16 апреля 2018

Женщины, не лезьте в чужие семьи. Моя маленькая история)

Мне было 24.
Познакомились в сети. Был женат. Но по его словам брак трещал по швам из-за измены жены и развод был делом времени. Детей у них не было и я решила что почему бы и нет.
Итог: размелся через пару месяцев. Мы встречались около 3-х лет.
Вскрылось следующее: он закодированный алкоголик и со временем снова стал пить. Я пробовала его лечить, уговаривать, но толку 0. Ушла.
Были потом другие отношения, но сейчас я одна.
Мне 32 года.
После него, я никогда не смотрела в сторону женатых мужчин. Общение-да, свидания-нет, что-то большее-категорически нет.
Я чувствую до сих пор свою вину, что возможно из-за меня ускорился процесс его развода.
Возможно они бы и сейчас жили бы себе и всё бы у них было хорошо и он не начал со временам пить или же она знала как с этим бороться. Недавно я мысленно попросила у неё прощение (я её видела тогда и мы знакомы).
Я не знаю, что должно случиться, чтобы я снова обратила внимание на женатого мужчину.
Себя очень корю, оправдываю возрастом и тем, что у них не было детей.
Знаю, что поступила неправильно.
И вот прошу вас, женщины, не лезть в чужие семьи. Чтобы вам мужчины не рассказывали.
Хотя понимаю, что я смешна со своими лозунгами.

P.S. с возрастом тяжелее найти нормального свободного мужчину.
Вот именно поэтому я и одна. Хотя есть ухажеры женатые, которым только свистни.
И как бы не хотелось и душевного тепла, и секса и всех прочих приятностей, но лучше уж буду одна.

Высказалась, спасибо кто прочитал)
показать весь текст
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Я каждый день вспоминаю ту шалаву, из-за которой распалась моя семья. Вспоминаю утром, вспоминаю перед сном. И ПРОКЛИНАЮ!!! Да, именно так.
Сейчас начнут писать, что муж виноват, не захотел бы и т.д. и т.п.
В нашей ситуации все очень не однозначно. Эта курва замужем, имеет ребенка, и просто использует моего мужа. Я не могу и его простить, а ее просто ненавижу. Ненавижу за то, что моя дочь растет без отца. А ее сын- в полной семье. Не надо писать, что проклятия мне же и вернутся. Я так не считаю.
а муж с кем живет?
Гореотума 16 апреля 2018
И самое обидное, я бы поняла, что у них любовь и т.д. А так он ей не нужен. Поиграла и бросила. Держит на коротком поводке. Просто использует его.
Нуждаюсь в общении 16 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
У подруги Оленька, такое счастье из семьи увела. Потом старалась сдать обратно, но товар возврату не подлежит.
А как девочка боролась, какой феечкой была.
Вот, вот. Эта тоже фея. Ещё боится что такое счастье к куме моей уйдёт с их совместным ребёнком. Нафиг ему та кума нужна и ребёнок в том числе. Ему и старшие дети особо не нужны были. Давно бы ушёл если бы хотел. А так, Галя, ему очень удобна.
Я смотрю со стороны и думаю...господи как в этом можно жить. Он много чего от меня скрывал, отыгрывался на любовницах. Если бы я всё это знала раньше наши отношения закончились бы намного.
Сейчас встречаюсь с мужчиной 32 года. Вокруг мужчин , свободных и не женатых раньше вагон и маленькая тележка. Единственный минус...половина из них хочет серьёзных отношений, готовы брать обязанности по воспитанию моих детей. А я не могу.
Гореотума 16 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все 14 лет было так плохо?
Нет. Как раз все 14 лет я была счастлива. Я действительно любила мужа. И все было отлично. Но как оказалось- показалось...
Гореотума 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
а муж с кем живет?
Муж живет один. пытался вернуться. Но я не могу. Я не смогу ему больше верить.
Нуждаюсь в общении 16 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Нет. Как раз все 14 лет я была счастлива. Я действительно любила мужа. И все было отлично. Но как оказалось- показалось...
Знаете поговорку про клин клином вышибают. Она действенная.
Со временем попустит, правда подругу не сможете забыть но ей всё вернётся. Увидите. Моей куме уже полным ходом возвращается.
Любимка-анонимка 16 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Нет. Как раз все 14 лет я была счастлива. Я действительно любила мужа. И все было отлично. Но как оказалось- показалось...
так почему под хвост?
иные и года счастливы не бывают, а у вас полтора десятка лет было счастье. а жизнь всегда длиннее любви, ничего не поделаешь.
НуПогоди! 16 апреля 2018
Ну так потому вы и одна, выгребаете. 32, уже далеко не девочка и шансов встретить хорошего достойного, очень мало. Такой же анонимный алкаши или т.д. в 24 года- это уже взрослая разумная женщина, которая отдает отчёт своим поступкам. Я в 24 занимала руководящую должность и вела переговоры с очень высокопоставленными людьми. И тоже- молодая , и симпатичная. Но, мыслей как увести их из семей не было. Были другие задачи и установки в жизни. У пустых женщин и жизнь пустая
Гореотума 16 апреля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Знаете поговорку про клин клином вышибают. Она действенная.
Со временем попустит, правда подругу не сможете забыть но ей всё вернётся. Увидите. Моей куме уже полным ходом возвращается.
Хочу все забыть, как страшный сон. И надеюсь на новые отношения.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Муж живет один. пытался вернуться. Но я не могу. Я не смогу ему больше верить.
Мне в 20 лет изменил парень.
У нас были серьезные отношения, первая любовь и все такое.
Как я ревела, узнав-помню до сих пор.
Но он ползал на коленях, сам плакал и я простила.
Прошло время.
Он от меня ушел. Для меня второй сильный стресс был. Я около года в себя приходила. Если бы не учеба-забила бы вообще на себя.
И вот тоже часто его вспоминаю, как любила его очень сильно.
И думаю, а что если? а нет, не будет никогда этого если. Ведь никогда не смогу больше ему верить.
А у вас ещё и дети..Это вообще грустно и я вас прекрасно понимаю
Лизочек 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы знаете, я помню её взгляд, помню как она скандалила из-за раздела имущества, как выносила свои вещи из квартиры.
Помню как он рассказывал, что вообще не понял как на ней женился, потому как если брать визуально, то он симпатичный мужчина, ближе к красивому даже. Она же где-то 1.55 рост и килограмм 90, некрасивая.
Но я понимала, что что он ещё может мне сказать? Конечно, какая она плохая и т.д.
Но если брать объективно, то это не красивая самодостаточная женщина, которая цветет и пахнет, добиваясь всего в жизни.
Вот в том числе и поэтому меня клинит и насчет освободила от алкаша-я сомневаюсь.
он не понял, как на ней женился, бо уже пил тогда. Имхо, конечно.
Просто был у меня знакомый - хороший парень, спокойный, воспитанный, работящий, не пил, не курил, алименты платил исправно, ребенка на выходные всегда забирал, со школой помогал.. Короче, смотрела я и как-то недоумевала, чего ж он с женой развелся, реально ведь человек хороший. Но там жена была как вы описываете и по некоторым данным был брак по молодости и залету. Это немного проясняло ситуацию. А потом выяснилось, что он закодирован уже был, не единожды. периодически срывался. Да кому такое счастье надо? Даже если жена 100 кг весит она что, не человек?
МисисПропер 16 апреля 2018
Скажу Вам по наблюдениям, если мужчине интересны другие женщины, ему без разницы с кем жить , все равно это не стабильная совместная жизнь. Знаю нескольких МЧ по 2-3брака(у мужа в подчинении 160мучжин, то как бы со стороны следить есть за кем), дети с каждой, и все равно только увидят юбку и уже обострение кобелизма обыкновенного ... обычно, это авантюристы по жизни, ищут-ищут-ищут.
Вы не вмешивались, просто в тот момент 《подвернулись 》 МЧ, не с Вами то с другой, не развод, так гостевой брак и т.д
Анка-пулемётчица 16 апреля 2018
Согласна.
Когда мне было 21 (19 лет назад), случайно получилось, что замутила с женатиком. Пьяные были. Потом потрезве продолжали, потом он влюбился и хотел развестись. Тоже сказки рассказывал, что женился по залету и т.п. У него тогда была дочь, имя, как у меня. И я не могла пойти против ребенка. Мне очень жаль семьи, где папа уходит. Я ему отказывала, он всеми способами добивался, потом окончательно поговорили и все.
И вот лет 10 назад, когда были соцсети, его не нашла, но нашла дочку в ВК, а там фото ее папы и мамы вместе. Хорошая пара, семья.
И вот понимаю, что все наговоры на жену - это бла-бла, если не влезет другая, будет он жить со своей женой. Если бы была плохая, давно бы ушел.
Это был плохой поступок в моей жизни. До и после для меня женатики - табу.
Считаю, что если супруг или супруга не устраивает, разведись, а потом ищи. А то хотят на двух стульях.
Нуждаюсь в общении 16 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Хочу все забыть, как страшный сон. И надеюсь на новые отношения.
Забудете.
У меня второй год пошёл. Сначала морально себя собирала, теперь физически. Но куму когда вижу рвёт на части. Верю что и это со временем пройдёт. Это уязвлённое самолюбие и гордость.
n_42 16 апреля 2018
с женатыми можно встречаться только для секса, не более того :)
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
он не понял, как на ней женился, бо уже пил тогда. Имхо, конечно.
Просто был у меня знакомый - хороший парень, спокойный, воспитанный, работящий, не пил, не курил, алименты платил исправно, ребенка на выходные всегда забирал, со школой помогал.. Короче, смотрела я и как-то недоумевала, чего ж он с женой развелся, реально ведь человек хороший. Но там жена была как вы описываете и по некоторым данным был брак по молодости и залету. Это немного проясняло ситуацию. А потом выяснилось, что он закодирован уже был, не единожды. периодически срывался. Да кому такое счастье надо? Даже если жена 100 кг весит она что, не человек?
Возможно так и было.
Просто контраст между ними виден.
Конечно человек, но очередь ведь к ней не стоит, а за этого захотела почему-то замуж. Значит были причины и смогла его женить на себе.
Наверняка 16 апреля 2018
Ох вы и перекрутили.
С лозунгом вашим я согласна.Непорядочно лезть в чужие семьи.Это не проходит бесследно.Факт.
Вы теперь думаете,что у вас не сложилась личная жизнь из-за того,что перешли дорогу той девушке? Не думаю.Просто этот мужчина ’казался’ а не ’был’таким,каким вы его ’полюбили’ или начали симпатизировать.
А именно ’ответочка’,или как говорят,-бумеранг, может произойти в ваших будущих отношениях.Если ваш новый мч уйдет от вас к новой симпатии,вот только тогда, вы реально прочувствуете всю палитру чувств пережившей предательство .И тогда ваша карма уровняется.И вы сделаете истинные и искренние выводы,а не ’удобные’.
Вам сначала было ’удобно ’думать,что ’у них и так все шатко’.А скорее всего там был трудный период.Когда уже применялась тяжелая артиллерия в виде кодировок...А тут еще и вы...
Лизочек 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Возможно так и было.
Просто контраст между ними виден.
Конечно человек, но очередь ведь к ней не стоит, а за этого захотела почему-то замуж. Значит были причины и смогла его женить на себе.
Просто запойный парень не сильно кому нужен. К нему, думаю, тоже очередь не стояла даже в статусе бойфренда, а не то, чтобы мужа. А жена понимала, что с ее данными большой и вечной любви можно не дождаться. Вот и встретились два одиночества.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Ох вы и перекрутили.
С лозунгом вашим я согласна.Непорядочно лезть в чужие семьи.Это не проходит бесследно.Факт.
Вы теперь думаете,что у вас не сложилась личная жизнь из-за того,что перешли дорогу той девушке? Не думаю.Просто этот мужчина ’казался’ а не ’был’таким,каким вы его ’полюбили’ или начали симпатизировать.
А именно ’ответочка’,или как говорят,-бумеранг, может произойти в ваших будущих отношениях.Если ваш новый мч уйдет от вас к новой симпатии,вот только тогда, вы реально прочувствуете всю палитру чувств пережившей предательство .И тогда ваша карма уровняется.И вы сделаете истинные и искренние выводы,а не ’удобные’.
Вам сначала было ’удобно ’думать,что ’у них и так все шатко’.А скорее всего там был трудный период.Когда уже применялась тяжелая артиллерия в виде кодировок...А тут еще и вы...
Как вы выражаетесь ’ответочка’ (какое слово дурное), у меня уже была. Год назад. Правда не ушел. Сама выгнала.
Поэтому...
Вечный двигатель 16 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
вам женщина мартини должна за освобождение от алкаша

Я думаю, автор оказала нехилую услугу этой женщине!
Заела_пластинка 16 апреля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Все они говорят одно и тоже, а дальше дело за женщиной!!!Я,автор,не хочу Вас загонять сейчас, но крутится на языке, так Вам и надо, извините. Плохо,что сейчас Вас никто не послушает все равно - будут лезть!!!Всех привлекает уже сформированный женатый мужчина, а не тот мальчик в тоненькой футболке, каким он был,когда ему было 20!!Теперь,он состоявшийся солидный папа,муж,мужчина - только вот никто из этих....не догадывается, что есть у них у всех свои тараканы. А когда выясняется - романтические отношения - заканчиваются, все и разваливается. Только семья бывшая уже развалена, у жены - обида, ребенок не в семье....Из-за кобылы,которой показалось,что она лучше чем его жена....
Да, нет, из-за мужа, которому казалось (или не казалось?), что другая женщина лучше его жены
Вечный двигатель 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо.
Я вообще редко о нем и ней вспоминала.
но вот накрыло почему-то. Чувствую вину свою. Перед ней
В чем вина? Подстегнули уход гулящего алкаша? Это не вина, за это благодарить надо.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
В чем вина? Подстегнули уход гулящего алкаша? Это не вина, за это благодарить надо.
Чего тогда она его сама не выгнала? Ведь детей не было.
Наверняка 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Как вы выражаетесь ’ответочка’ (какое слово дурное), у меня уже была. Год назад. Правда не ушел. Сама выгнала.
Поэтому...
Дурно иметь что-то с парнем,мужчиной в отношениях.
Не понимаю этого. Ну это жизнь.
Скорее проблема в вас.Раз у вас столько отношений и все заканчиваются ничем.
Видела в жизни.Даже самые ’безолаберные’ парни рядом с любимой и любящей менялись на 180 градусов.
Молчалка 16 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
Ох, женатые все козлы .Сокурсник в универе ,так же кричал ,брак трещит по швам ,серенады пел в прямом смысле,спал под окном в машине,приезжал каждый день с другого города 50 км.Через год бросил и вернулся к жене.
Вы просто не понравились ему! Можно подумать, что неженатые не бросают через год никогда...
Вечный двигатель 16 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Чего тогда она его сама не выгнала? Ведь детей не было.
Это только она сама знает. Начиная с того, что могло быть просто лень:)
Акуна_Матата 16 апреля 2018
Успокойтесь! Вы не виноваты!
В такой ситуации виноват мужик и его жена.
автор Липка-прилипка 16 апреля 2018
Ответ дляНаверняка
Дурно иметь что-то с парнем,мужчиной в отношениях.
Не понимаю этого. Ну это жизнь.
Скорее проблема в вас.Раз у вас столько отношений и все заканчиваются ничем.
Видела в жизни.Даже самые ’безолаберные’ парни рядом с любимой и любящей менялись на 180 градусов.
Я не утверждаю, что проблема не во мне.
Может и во мне.
Но я уже прихожу к тому, что хватит. Хватит дергаться и на что-то надеяться.
Не все ведь выходят замуж и рожают детей.
Возможно я вхожу в том процент женщин, кому это не предначертано. Кто его знает.
Пока плохо получается смириться с этим состоянием, но я пытаюсь.
Устала уже от всего.
Дую ветер 16 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Вы просто не понравились ему! Можно подумать, что неженатые не бросают через год никогда...
Разве он бы делал целый год ,то ,что делал,когда не нравится то 1-2 раза переспали и давай пока.
Наверняка 16 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
В чем вина? Подстегнули уход гулящего алкаша? Это не вина, за это благодарить надо.
Конечно есть вина автора!
Та девушка страдала,наверняка.
А в итоге ,скорее всего, рада. И сделала вывод такой, как вы написали (жизнь продолжается-просто не самый порядочный парень,да еще и алкоголик ушел,пусть и так)-все к лучшему!И встретила нормального мужчину.
Жизнь иногда-лучший режиссер.