16 апреля 2018

Реакция мужа на лишний вес

У кого в браке набрался лишний вес, после родов или по другим причинам. Как ваш муж на это реагирует ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2056
712 (34.63%) Говорит ,что он Вас любит и такую
475 (23.1%) Хоть и молчит ,но Вы видите ,что ему это не нравится
314 (15.27%) Свой вариант в комментарии
295 (14.35%) Говорит ,что Вам срочно нужно худеть
203 (9.87%) Молчит
57 (2.77%) Говорит ,что Вы стала страшная в таком весе
Налетчица Муся 16 апреля 2018
по теме, он бы не против, чтоб я подхудела, но внимания не заостряет, тем более, только-только сама разродилась, в принципе, параметры добеременные, но живот жуть, надеюсь, втянется...
Налетчица Муся 16 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
мужья расскажут...но будут заглядываться на упругую попку и стойные ножки
ну пусть поглядит, я тоже на высоких/молодых/симпатичных могу заглядываться)
Синди Кроуфорд 16 апреля 2018
Мне 45. Последние три года очень резко поправилась - 100 кг при росте 170. Проблемы со здоровьем - масса диагнозов, на гормонах... Вообщем, диетолог расписала диету - я резко на нее присела... в результате кровотечение вместо обычных месячных - гормональный сбой. Муж до этого просто намекал, что набрала, а после больницы сказал, что люблю такую какая есть - лишь бы была рядом и не болела...
Фрикаделька 16 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
вы думаете все могут в больнице есть правильную еду,у всех есть возможность и все родственники прям рядом?со мной лежали со всей украины,не ходили.а поесть надо.по любому вес набирается.и от терапии гормональной часто нарушается все, кто не прошел через неподвижность полгода и больше-не поймут.я вообще не ходила дальше туалета палаты.
у меня есть знакомая, которая пролежала всю беременность. Шейка укорачивалась раньше времени. Она находится в абсолютно нормальном весе. Просто Вам удобно так говорить и думать)
Фрикаделька 16 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
по теме, он бы не против, чтоб я подхудела, но внимания не заостряет, тем более, только-только сама разродилась, в принципе, параметры добеременные, но живот жуть, надеюсь, втянется...
втянется обязательно. Я еще осенью над своим животом после КС плакала)))) а сейчас достала все летние добеременные вещи
но у меня пп и спорт всю зиму.
Фрикаделька 16 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне 45. Последние три года очень резко поправилась - 100 кг при росте 170. Проблемы со здоровьем - масса диагнозов, на гормонах... Вообщем, диетолог расписала диету - я резко на нее присела... в результате кровотечение вместо обычных месячных - гормональный сбой. Муж до этого просто намекал, что набрала, а после больницы сказал, что люблю такую какая есть - лишь бы была рядом и не болела...
Кровотечение от диеты??? вы точно у диетолога были?
Бегущаяпо 16 апреля 2018
Больше я его подкалываю, он последнее время сильно поправился) я сейчас в неплохой форме. В декрете говорил ’Да зачем тебе худеть и так всё отлично’ (было лишних 10 кг), но когда похудела хорошо то оценил))))))))
Пушистый Пельмень 16 апреля 2018
Он сам виноват в моем лишнем весе. У него хобби - готовка. Мечтает переучиться и быть поваром. Я уже много раз просила или я буду готовить или он, что то диетическое. Хватает его на неделю максимум. Поправляемся и он и я.
Ноги от ушей 16 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
Кровотечение от диеты??? вы точно у диетолога были?
ага...гормональный СБОЙ!!! от диеты....во какие у людей оправдания
Бибер-анонимер 16 апреля 2018
Я за 20 лет совместной жизни поправилась на 4 кг, а он на 40.
Так что, нет, не жалуется.)) Хотя меня эти мои 4-5 кг прям бесят.
ХуАнита 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Лишний вес бывает только от пережора
Зачем приплетать роды?
Тп вы шо))) правда?)) я вот родила 3 месяца назад, лишние 5 кг на животе и легким целлюлитом на попе. Набрала 13 кг, но была до родов на огромных гормонах. Делаю упражнения, прихожу в форму.
Латвийские_Номера 16 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
втянется обязательно. Я еще осенью над своим животом после КС плакала)))) а сейчас достала все летние добеременные вещи
но у меня пп и спорт всю зиму.
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, как после кесарева вы убирали живот?И если у вас есть меню ПП... тоже буду благодарна.
Сирожено_пирожено 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Извините, но читать Вас противно. Если у вас все в порядке в семье и с фигурой, почему вы такая злая? Счастливые люди добрые.
Laura 28 16 апреля 2018
а чого нема
стала такою, як він хотів?
Зам Ам 16 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
у меня есть знакомая, которая пролежала всю беременность. Шейка укорачивалась раньше времени. Она находится в абсолютно нормальном весе. Просто Вам удобно так говорить и думать)
У всех разный метаболизм и в одинаковых условиях получается по рпзному у разных людей.Я пол годана подсчете калорий,меню составляет диетолог,5 месяцев 1300 ккалорий,и 1 месяц 1270 ккалорий.Результат минус 1 кг,стартовый вес 70 кг,работа не сидячая.Мой рацион как у птички,из за проблем со здоровьем спорт нельзя.Вечные огурцы помидорки,овощи,грудинка от которых меня уже тошнит не помогают никак сбросить вес.Сахар,жаренное у меня отсутствуют,даже кофе можно только чашку в день,вес не набираю,но и сбросить не могу,увы.
ТаПрямТам 16 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
У всех разный метаболизм и в одинаковых условиях получается по рпзному у разных людей.Я пол годана подсчете калорий,меню составляет диетолог,5 месяцев 1300 ккалорий,и 1 месяц 1270 ккалорий.Результат минус 1 кг,стартовый вес 70 кг,работа не сидячая.Мой рацион как у птички,из за проблем со здоровьем спорт нельзя.Вечные огурцы помидорки,овощи,грудинка от которых меня уже тошнит не помогают никак сбросить вес.Сахар,жаренное у меня отсутствуют,даже кофе можно только чашку в день,вес не набираю,но и сбросить не могу,увы.
Извините, но на таком питании вы скоро и от 100ккал. начнете пухнуть. Набо разгонять метаболизм. Спорт можно всем, вопрос в выборе конкретного вида. Я занимаюсь в зале где проводят реабилитацию с разными диагнозами.
Чудо-Рыба-кит 16 апреля 2018
Мой ещё вначале отношений так и сказал, что вес для него очень важен. Что ему неприятно быть с девушкой, у которой есть лишний вес... Так что, я держу себя в форме.
Усатая полосатая 16 апреля 2018
Ответ дляФрикаделька
Кровотечение от диеты??? вы точно у диетолога были?
Наверное белковая диета типа сушки . Сейчас в кого не плюнь гуру диетолог
ТаПрямТам 16 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
Извините, но читать Вас противно. Если у вас все в порядке в семье и с фигурой, почему вы такая злая? Счастливые люди добрые.
Добрая. Мне вообще пофиг. Непонятно, зачем толстые каждому встречному-поперечному оправдываются и рассказывают якобы причины лишнего веса? Если все так классно, себе она нравится и муж любит в любом весе?
Усатая полосатая 16 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
У всех разный метаболизм и в одинаковых условиях получается по рпзному у разных людей.Я пол годана подсчете калорий,меню составляет диетолог,5 месяцев 1300 ккалорий,и 1 месяц 1270 ккалорий.Результат минус 1 кг,стартовый вес 70 кг,работа не сидячая.Мой рацион как у птички,из за проблем со здоровьем спорт нельзя.Вечные огурцы помидорки,овощи,грудинка от которых меня уже тошнит не помогают никак сбросить вес.Сахар,жаренное у меня отсутствуют,даже кофе можно только чашку в день,вес не набираю,но и сбросить не могу,увы.
Попробуйте гликемическую паузу в 16 часов . Меня только это выручает .
Мадам БрЮшкина 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Извините, но на таком питании вы скоро и от 100ккал. начнете пухнуть. Набо разгонять метаболизм. Спорт можно всем, вопрос в выборе конкретного вида. Я занимаюсь в зале где проводят реабилитацию с разными диагнозами.
ага, все зависит от финансов не находите?
все такие умнЫе слов нет! когда дело не коснется их лично
никогда не сравнивайте других с собой, потому как вы это не они и они это не вы
мне нельзя спорт, никакой, мне можно операцию за 28 тысяч у.е или быть чуток в теле, что б был подкожный жир
я не собираюсь продавать квартиру и т.д.. что б сделать эту долбаную операцию, лучше во мне будет + 5-7 кг
я как то это переживу!
ХдеЯсь? 16 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Пару раз очень аккуратно не зло пошутил, типа : ты не здуешься если я тебя вилочкой уколю!
Но реально по-хорошему. 15 лет в браке, набрала с двумя детьми 15-17кг. сейчас в зале тружусь. Уважает!
я ему очень признательна, что никогда меня не дрючил, не стыдил и не стеснялся со мной выйти в люди. Огромное ему мерси.
просто большой умница Ваш муж, а мое - даже за руку перестало брать на улице или под руку - стесняется, что у меня живот остался (диастаз+грыжа).
Рогнеда Карповна 16 апреля 2018
Ответ дляIshtar
зачем вам реакция моего мужа? у вас же проблемы с весом и мужем?
и даже ответы у вас перкрученные. я помню, как вы мне вещь с пятнами продали и еще на меня наезжали, потом быстренько в чс закинули. еле добилась , чтобы забрали и деньги вернули. жаль, что я тогда только зарегистрировалась-не понимала что нужно делать. хорошо вы мне тогда нервы потрепали.
Голубец 16 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Выплюнули.
Ответ дляУсатая полосатая
Мой говорит что любит такую но если буду меньше весить то шоппинг полный сделает =) и я буду звезда с меньшим весом хоть и так красивая
Если бы мне муж такое предложил, я бы очень быстро похудела У вас замечательный муж!
А по теме..Моему мужу нравится,как я выгляжу(есть за что взяться). Но если похудею,то истерик закатывать не будет! Ведь любят не только за тело, но и за душу. любят человека. Да и веса у меня не много лишнего, но я хочу худеть! И у мужа животик есть, тоже хочет немного похудеть! Поэтому на пп вместе и спортом вместе занимаемся! Всем советую! Когда не один питаешься правильно, как-то всё проще переносить. Мне ничего не хочется вредного,когда знаю,что не только я так питаюсь, а ещё и муж! И нравится вместе радоваться успехам друг-друга! Но любим мы друг-друга и с жирком, просто нам самим мешает вес свой и мы его стесняемся немного. Поэтому если не только у вас лишний вес, а ещё и у мужа, худейте вместе! Так быстрее будет результат! Ведь будет стимул похудеть!
ХдеЯсь? 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ага, верю-верю. Лежали и ели отварное нежирное мяско и рыбку на пару с овощами. Вы прям одна на сохранении были.
еще как вариант гормонами баловались так недели до 26, чтоб ребенка сохранить, девушка Вы в себе?
ТаПрямТам 16 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага, все зависит от финансов не находите?
все такие умнЫе слов нет! когда дело не коснется их лично
никогда не сравнивайте других с собой, потому как вы это не они и они это не вы
мне нельзя спорт, никакой, мне можно операцию за 28 тысяч у.е или быть чуток в теле, что б был подкожный жир
я не собираюсь продавать квартиру и т.д.. что б сделать эту долбаную операцию, лучше во мне будет + 5-7 кг
я как то это переживу!
диагноз уже сочинили?
Мадам БрЮшкина 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
диагноз уже сочинили?
раздробление реберных костей, осколки которых блуждают по телу
вам успокоительное нужно?
_ХАТШЕПСУТ_ 16 апреля 2018
говорит что главное чтоб у меня ничего не болело
Зупка_цем 16 апреля 2018
после родов поправилась и долго не могла похудеть. Роды сложные + бесплодие лечила и гормоны. С ребенком иногда и покушать не успевала, какие там диеты, но вес не уходил пока кормила грудью. За это время муж успел наговорить много обидного. (((( Прекратила кормить и пришла в норму, но отношения уже остались испорчены. Теперь я его возбуждаю и он меня хочет, а я его нет. На каком-то психологическом уровне это отложилось и все. Хочу развестись. ((