16 апреля 2018

Реакция мужа на лишний вес

У кого в браке набрался лишний вес, после родов или по другим причинам. Как ваш муж на это реагирует ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2056
712 (34.63%) Говорит ,что он Вас любит и такую
475 (23.1%) Хоть и молчит ,но Вы видите ,что ему это не нравится
314 (15.27%) Свой вариант в комментарии
295 (14.35%) Говорит ,что Вам срочно нужно худеть
203 (9.87%) Молчит
57 (2.77%) Говорит ,что Вы стала страшная в таком весе
Птица секретарь 16 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Мужья заглядывают на разных.

От моей близкой подруги, стройной и подтянутой муж ушел к пышке в итоге, подруга уже пять лет одна, а муж живёт с другой

Если бы от внешнего вида зависила счастливая семейная жизнь было бы ооооооочень классно!

И как она это пережила?
Алиска Я 16 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Лишний вес бывает только от пережора
Зачем приплетать роды?
КротоТо 16 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, главное забыла, к чему я вам это всё написала, расскажи мне про меня, вы ж всё про про всех знаете, может мне это в похудении поможет))Ну или вам самоутвердится.
беременность, набрала, кормила, через год и три месяца вторая беременность. Контроль питания в основном. Спорт временами. Знаете, меня вот это тоже злит - ты стройная, тебе повезло, ты не набираешь. Блин, девочки, это постоянный контроль. Это не временные диеты. Вот сели за праздничный стол- при этом я не ем колбас, копченостей, майонезов, мучного и много чего ещё. Реально моя тарелка на праздник- это овощи, салаты и немного рыбы, мяса, чуть вина. Но эти посиделки всегда приносят мне пару кг. Если я их быстро не начну скидывать, через неделю прибавятся ещё два-так обычно бывает на новогодние-с каждым годом плюс больше, в этом году плюс 6 за две недели. Так что не надо вот эти- вы не понимаете, вы не знаете, вы не рожали тяжело. Просто не хотите и ленитесь. Если я начну искать отмазки, а не действовать, за год в бочонок превращусь. Не хочется, здоровье дороже.
КротоТо 16 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, главное забыла, к чему я вам это всё написала, расскажи мне про меня, вы ж всё про про всех знаете, может мне это в похудении поможет))Ну или вам самоутвердится.
Сори, неправильно прочла, про себя рассказала))))
В похудении поможет только желание. И не жалеть себя. И забыть все эти уловки мозга - я рожала тяжело, я больная и тп
Налогообложу 16 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пролежала Всю первую беременность набрала 6кг (было такое что и в туалет только на утку) ела все только полезное , за вторую набрала 10, но и сбросила легко, третью беременность всю отходила и ела все что захочу -набрала 20! Это мой личный опыт , и сейчас -80кг и пошла слопала полшоколадки с чаем
вам в принципе можно ставить памятник.не смотря на кг. Так мужу и скажите.С первой беременностью траблы,а вы еще на две пошли..
Ку-кусик 16 апреля 2018
Лучше на волнах купаться, чем об камни биться!
Налогообложу 16 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
беременность, набрала, кормила, через год и три месяца вторая беременность. Контроль питания в основном. Спорт временами. Знаете, меня вот это тоже злит - ты стройная, тебе повезло, ты не набираешь. Блин, девочки, это постоянный контроль. Это не временные диеты. Вот сели за праздничный стол- при этом я не ем колбас, копченостей, майонезов, мучного и много чего ещё. Реально моя тарелка на праздник- это овощи, салаты и немного рыбы, мяса, чуть вина. Но эти посиделки всегда приносят мне пару кг. Если я их быстро не начну скидывать, через неделю прибавятся ещё два-так обычно бывает на новогодние-с каждым годом плюс больше, в этом году плюс 6 за две недели. Так что не надо вот эти- вы не понимаете, вы не знаете, вы не рожали тяжело. Просто не хотите и ленитесь. Если я начну искать отмазки, а не действовать, за год в бочонок превращусь. Не хочется, здоровье дороже.
нет..моя сестра имеет две беременности и худая,как палка.у меня одна и уже 18лет животик небольшой никуда не исчезает ни при каких обстоятельствах..а сестра капец.как подросток..
Розавенная 16 апреля 2018
Мы с мужем юморим друг над другом, он меня называет ’хрю’, а я его суповым набором...но это так, редко. Просто у них с дочерью действительно недовес, а у меня всего то 3 кг лишних, но на их фоне я самая толстая
Отжигающая 16 апреля 2018
Одно время весила 50 кг (худею я от нервов), муж высказывался - какая же ты худая!!! Хотя мой вес не меняется всю жизнь +-2кг. Эпилог - после развода муж ушел жить к больной бабе, которая весила до 40 кг, ей ставили дистрофию. От така любов!
Отжигающая 16 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
нет..моя сестра имеет две беременности и худая,как палка.у меня одна и уже 18лет животик небольшой никуда не исчезает ни при каких обстоятельствах..а сестра капец.как подросток..
у меня куча примеров, когда рожают по двое-трое детей и сами как вешалки, обнять и накормить хочется. Не могу сказать что сильно нравится, ибо все хорошо в меру.
ПИПИКНУТАЯ 16 апреля 2018
На безглютеновой-безказеиновой диете, сахар и др. сладкое не ем. Диагноз - АИТ и гипотиреоз. Вешу 84 кг при 160 роста (’до’ был около 55). Гормональный фон ’полетел’ 13 лет назад, после рождения сына. С тех пор так грустно все. Оооочень завидую тем, у кого вес зависит от еды. Отношение мужа не изменилось, а я себя просто ненавижу...
Капитанша 16 апреля 2018
Мой не замеает. Поправилась на 8 кило, прямо говорю, я жиртрест и тп, нет, ему это все как с гуся вода, неинтересно абсолютно, как тащил в кровать, так и тащит, как приставал, так и пристает.
Он просто на мне этого не видит! И в +17 после родов не видел
какой-то образ мой красивый в голове есть и он с ним живет
Пьера Безухова 17 апреля 2018
Мужчинам и в голову не пришло бы устраивать такие опросы... многим пофиг свои пивные животы и обрюзгшая фигура