16 апреля 2018

Приколы мужа! Устала... Важно Ваше мнение, пожалуйста!!!

Рассказать некому, разве здесь, моему любимому форуму...((
Муж постоянно матерится при мне и часто при ребенке не сдерживается. Меня в порыве нервов и во время ссоры обзывает и материт. Денег зарабатывает мало... Живем с моими родителями. Мне вот только телефон купил недавно, так как поломался старый, но больше денег нет на меня, тратится на другое, все что мне нужно покупала за свои... я не работаю, подрабатываю в интернете. Спит каждый день до 11-12 часов дня. Работает дома, но так в пол сили. В то же время, когда у него хорошее настроение и у нас хорошие отношения, очень хорошо с ребенком проводит время, ко мне отличное отношение, и деньги не жалеет если есть... Посуду может помыть, минимально яичницу сделать для меня. Но сейчас у него депрессия наверное... Говорит что сделает себе что то. Постоянно недоволен, ужасные перепады настроение... Я так устала ((( Поддерживаю, хвалю, но не помогает что-то. Честно отношения на грани развода, умные девочки, как ему помочь???(( Такое впечатление, что не тянет он семью. Я с семьи среднего класса, он с очень бедной( ЧТО ДЕЛАТЬ????(((
Результат:
вже голосів: 357
97 (27.17%) Развод
89 (24.93%) Идти мне на работу обеспечивать семью
79 (22.13%) Разъехаться на время
42 (11.76%) Задалбывать его каждый день, чтобы работал
34 (9.52%) Отстать от него
16 (4.48%) Кормить, сексить и поддерживать
_ХАТШЕПСУТ_ 16 апреля 2018
по темячку тюк и концы в воду
так шоп коротко и попроще
Фамильная фондюшница 16 апреля 2018
Бедные ваши родители. Мужик просто обязан работать и содержать семью
Безпринципная 16 апреля 2018
автор, покажите ему пример собственным энтузизизмом
автор Акукарача 16 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по темячку тюк и концы в воду
так шоп коротко и попроще
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Мечты сбываются 16 апреля 2018
Да где же Вы средний класс? Хотя тема о другом.
Вы себе смогли помочь?
Anastezy 16 апреля 2018
К психотерапевту.
Если не захочет - уходить и не тратить время.
автор Акукарача 16 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да где же Вы средний класс? Хотя тема о другом.
Вы себе смогли помочь?
Что Вы имеете ввиду?? У моего отца хорошая машина, дом, отдыхать ездить постоянно
_ХАТШЕПСУТ_ 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
аааа ну тады работайте за себя за него и за того парня
Мечты сбываются 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Что Вы имеете ввиду?? У моего отца хорошая машина, дом, отдыхать ездить постоянно
Бедный Ваш папа. Вот у Вас отец есть и что?
Чупокабра 16 апреля 2018
сколько лет ребенку? Если есть возможность, выходите на работу. А там посмотрите.
Ируся-пуся 16 апреля 2018
дайте ему шанс, если уж так хотите, - пилите, пусть найдет работу с 8 до 5ти. Это его как-то взбодрит и дисциплинирует. Если же нет, то не вижу смысла тащить чемодан без ручки да еще такой нервный чемодан
Slawa81 16 апреля 2018
Надо было замуж не выходить. У меня такой с депрессией был, ничем хорошим не закончилось, развелись. Правда, не матерился и ничего плохого не позволял. Ушла вообще с ребенком 4 месяца и доучилась в универе и зарабатывала. А жить в квартире родителей - вообще жах. Выгоняйье его
Slawa81 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Что Вы имеете ввиду?? У моего отца хорошая машина, дом, отдыхать ездить постоянно
Вы правы, это не средний класс. Это у родителей есть, у них нет ничего. На готовом всем
Звоночек 16 апреля 2018
Отстрагируйтесь от него. Сделайте вид, что вас ничего не беспокоит и он в том числе. Не хвалите, не ругайте, не делайте в отношении него ничего. Если возраст ребенка позволяет, выходите на работу. Но не вкалывать и зарабатывать на семью, а обеспечивать свои и ребенка хотелки, хотя об этом не стоит афишировать, а просто тратить на свое усмотрение. И вот когда он возмутится почему вы не вкладываете свой заработок в семью, предложите перейти на отдельное от родителей жилье, взять вконце концов семью в мужские руки, проявить себя как добытчик, как мужчина, как отец.
автор Акукарача 16 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Вы правы, это не средний класс. Это у родителей есть, у них нет ничего. На готовом всем
Я и писала что я с такой семьи, а не я средний клас... Сейчас блин вообще на дне
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Бедные ваши родители. Мужик просто обязан работать и содержать семью
да уж.
я бы охренела,если бы дочь привела в дом такое чучело,которое спит до полудня, обзывает ее и ребенка матами, денег в дом не несет еще и шантажирует,что сделает с собой что-то. я бы подмогнула этому козлу что-то с собой сделать. табуреточку бы вышибла из-под ноженек.
Кнопкотык 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Ага, и пример шикааарный подает
Анти-аноним 16 апреля 2018
Я за развод+самой обеспечивать оставшуюся семью
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
а вам МУЖ, а не второе дитя - не, не надо? мужчину в доме, а не принцессочку-нытика, не ?-не надо??
Телефон Рубика 16 апреля 2018
Ненавижу, когда в семье матерятся!!! И не надо подстраиваться под его настроение. пусть идет на работу не на дому. меньше раздражать будет. А вы тоже выходите на работу, между людьми отвлекаться будете. А там видно будет.
Кнопкотык 16 апреля 2018
Варианта два- вам выходить на работу и разьезжаться с жтим неудачником, ничего не выйдет из него.
Мечты сбываются 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Я и писала что я с такой семьи, а не я средний клас... Сейчас блин вообще на дне
И?
Кнопкотык 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Матом матом ... скоро и ребенок начнет.
автор Акукарача 16 апреля 2018
Он сам постоянно говорит, давай развод и все. Иди подавай заявление
Говорит, я не могу тебе ничего дать, тебе нужен другой муж
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Отстрагируйтесь от него. Сделайте вид, что вас ничего не беспокоит и он в том числе. Не хвалите, не ругайте, не делайте в отношении него ничего. Если возраст ребенка позволяет, выходите на работу. Но не вкалывать и зарабатывать на семью, а обеспечивать свои и ребенка хотелки, хотя об этом не стоит афишировать, а просто тратить на свое усмотрение. И вот когда он возмутится почему вы не вкладываете свой заработок в семью, предложите перейти на отдельное от родителей жилье, взять вконце концов семью в мужские руки, проявить себя как добытчик, как мужчина, как отец.
охренеть
люди, зачем вы пользуетесь словами, значения которых не понимаете?
Абстрагируйтесь! от слова ’Абстракция’
автор Акукарача 16 апреля 2018
Ответ дляМечты сбываются
И?
Вам что разжевывать все надо??? Девочки сверху написали, будто я писала. что я средний клас. Я и уточнила, что нет
Чики-брык 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Он сам постоянно говорит, давай развод и все. Иди подавай заявление
Говорит, я не могу тебе ничего дать, тебе нужен другой муж
отлично. разводитесь. и неделю у него ребенко живет, неделю у вас. Обязанности пополам.
Мечты сбываются 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Вам что разжевывать все надо??? Девочки сверху написали, будто я писала. что я средний клас. Я и уточнила, что нет
Я спрашиваю, что Вы на своём дне делать собираетесь? Кроме как мужу помогать.
Чупокабра 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Он сам постоянно говорит, давай развод и все. Иди подавай заявление
Говорит, я не могу тебе ничего дать, тебе нужен другой муж
Идите сначала на работу. Тратте первую з/п на себя, даже не на ребенка. Дальше посмотрите на его поведение. Разводится всегда легче, когда материальный тыл есть.
Уходя дверю не хлопать 16 апреля 2018
из семьи.