16 апреля 2018

Приколы мужа! Устала... Важно Ваше мнение, пожалуйста!!!

Рассказать некому, разве здесь, моему любимому форуму...((
Муж постоянно матерится при мне и часто при ребенке не сдерживается. Меня в порыве нервов и во время ссоры обзывает и материт. Денег зарабатывает мало... Живем с моими родителями. Мне вот только телефон купил недавно, так как поломался старый, но больше денег нет на меня, тратится на другое, все что мне нужно покупала за свои... я не работаю, подрабатываю в интернете. Спит каждый день до 11-12 часов дня. Работает дома, но так в пол сили. В то же время, когда у него хорошее настроение и у нас хорошие отношения, очень хорошо с ребенком проводит время, ко мне отличное отношение, и деньги не жалеет если есть... Посуду может помыть, минимально яичницу сделать для меня. Но сейчас у него депрессия наверное... Говорит что сделает себе что то. Постоянно недоволен, ужасные перепады настроение... Я так устала ((( Поддерживаю, хвалю, но не помогает что-то. Честно отношения на грани развода, умные девочки, как ему помочь???(( Такое впечатление, что не тянет он семью. Я с семьи среднего класса, он с очень бедной( ЧТО ДЕЛАТЬ????(((
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 357
97 (27.17%) Развод
89 (24.93%) Идти мне на работу обеспечивать семью
79 (22.13%) Разъехаться на время
42 (11.76%) Задалбывать его каждый день, чтобы работал
34 (9.52%) Отстать от него
16 (4.48%) Кормить, сексить и поддерживать
ВундерКИНГ 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Ну так пусть и нянчит, а вы идите на работу,раз он на большен не способен. А материться он наверняка не вчера начал
Неугомонная 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Так вы на няне экономите!
duduka барбидокская 16 апреля 2018
Я бы не терпела такого отношения.Вот какой от него толк? Ущла бы и воспитывала ребенка одна. А если вы ему дороги,то он одумается и начнет меняться,а если нет,то зачем портить себе нервы и жизнь?
Доктор Хаос 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
Вот скажите мне ...кто раздает такие установки?
Играюся 16 апреля 2018
Сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки в первую очередь!!!!!
Стриптизерка 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
хороший отец это пример а ваш...ответьте себе сами надо ли вам копия мужа?
Почемучка 16 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Сдать анализы и сделать УЗИ щитовидки в первую очередь!!!!!
кому? автору или мужу?
спальное место 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Он сам постоянно говорит, давай развод и все. Иди подавай заявление
Говорит, я не могу тебе ничего дать, тебе нужен другой муж
Он у вас больной на голову.
К психиатру водили?
Играюся 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
кому? автору или мужу?
Мужу
Чу Ча 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
а ребенку отца не надо? он с ребенком хорошо время проводит, хороший отец
вот и замечательно, научите варить еще елементарный суп и меняйтесь обязанностями. может у Вас лучше обеспечивать получиться. Мы поменялись)), нормально получилось. домашние хлопоты и уход за ребенком потяжелей любой работы будут.
SunDancer 16 апреля 2018
Возможно, у него невроз. К врачу за таблетками. Сразу всё наладится!
Бронетапок 16 апреля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Бедные ваши родители. Мужик просто обязан работать и содержать семью
но зато в опросе лидирует ответ, что зарабатывать должна автор.

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧЕГО??? Яйца в хате же есть! Пусть они и работают
Скромняшка 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
охренеть
люди, зачем вы пользуетесь словами, значения которых не понимаете?
Абстрагируйтесь! от слова ’Абстракция’
++
Айболитная 16 апреля 2018
Деньги то такое..если жена может заработать болье, то вперед. Но ничто не оправдывает оскорблений в адрес женщины и мата. Я бы не стала с этим мириться. Нахер такой муж?
То,что он хороший отец бод большим вопросом - чему еще он детей может научить,кроме матов?
Блины со смайликами 16 апреля 2018
Наркотиками балуется? Такое ощущение, что Вы написали про какое-то быдло у себя дома.
Блины со смайликами 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
охренеть
люди, зачем вы пользуетесь словами, значения которых не понимаете?
Абстрагируйтесь! от слова ’Абстракция’
это новое слово в словарике под названием ’советчица.перлы’)
i.ne.govori 16 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
но зато в опросе лидирует ответ, что зарабатывать должна автор.

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧЕГО??? Яйца в хате же есть! Пусть они и работают
Автор должна ровно настолько насколько и муж. Если они оба сидят на шее родителей, то они оба инфантилы и исправляться надо обоим.
Кроме того автор должна работать потому что если она решит развестись, то на что она и ребенок будут жить? У нее должен быть свой заработок.
Блины со смайликами 16 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Он сам постоянно говорит, давай развод и все. Иди подавай заявление
Говорит, я не могу тебе ничего дать, тебе нужен другой муж
золотые слова. У мужа даже где-то извилина просвечивает
atrorubens 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
охренеть
люди, зачем вы пользуетесь словами, значения которых не понимаете?
Абстрагируйтесь! от слова ’Абстракция’
Блины со смайликами 16 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
кому? автору или мужу?
пора уже ребенку делать(( с такими-то родителями
Блины со смайликами 16 апреля 2018
Ответ дляИграюся
Мужу
поможет в борьбе с матом, тупостью и ленью?
atrorubens 16 апреля 2018
Автор, вы оба работаете из дому, я так понимаю, оба сидите за компьютерами. И ребенок по этому же самому дому ползает.

Но при этом муж - ’работает дома, но в пол-силы’, а Вы - ’подрабатываете’.

Суть Вашей претензии - муж зарабатывает мало, на Ваши хотелки не хватает.
Ну так увеличьте объем своих собственных ’подработок’, заработайте на свои хотелки. В чем проблема?
Чупокабра 16 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
но зато в опросе лидирует ответ, что зарабатывать должна автор.

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧЕГО??? Яйца в хате же есть! Пусть они и работают
Я так ответила, потому что на развод легче подавать, когда материальная база есть. А не бежать после развода на шею родителям.
sealife 16 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
охренеть
люди, зачем вы пользуетесь словами, значения которых не понимаете?
Абстрагируйтесь! от слова ’Абстракция’
От слова ’отстрогать’)). Может, предлагают мужу чё отстрогать, шоб активнее был .
sealife 16 апреля 2018
Мое видение : сама на работу, мужа под задницу, зачем кормить дармоеда?
Кидстаффовка 16 апреля 2018
пинок под зад.
Бронетапок 16 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Автор должна ровно настолько насколько и муж. Если они оба сидят на шее родителей, то они оба инфантилы и исправляться надо обоим.
Кроме того автор должна работать потому что если она решит развестись, то на что она и ребенок будут жить? У нее должен быть свой заработок.
точно ровно? вы не перепутали роли в семье? так может и муж тогда должет ровно. она одно родила и он одново - чтобы уж справедливо было:))
у каждого есть своя роль в семье. и если роли не путать, то семья будет жить 100 лет счастливо.
а развестись если она решит и вы ей советуете это сделать, то нужно было выбрать вариант Развод, а работать она само собой в таком случае пойдет.
просто статистика опроса тогда никчемная, если вы имеете ввиду развод, а выбираете автору нужно работать
Бронетапок 16 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, вы оба работаете из дому, я так понимаю, оба сидите за компьютерами. И ребенок по этому же самому дому ползает.

Но при этом муж - ’работает дома, но в пол-силы’, а Вы - ’подрабатываете’.

Суть Вашей претензии - муж зарабатывает мало, на Ваши хотелки не хватает.
Ну так увеличьте объем своих собственных ’подработок’, заработайте на свои хотелки. В чем проблема?
проблема в том, что чем больше женщина работает и взваливает на себя, тем меньше муж старается. это закон. я не считаю ваш совет дельным. сорри. автор пока замужем, ЗА мужем и до тех пор он должен ее обеспечивать. когда она не будет иметь мужа, тогда да - хотелки за свой счет
Бронетапок 16 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Я так ответила, потому что на развод легче подавать, когда материальная база есть. А не бежать после развода на шею родителям.
статистика опроса тогда никчемная, если вы имеете ввиду развод, а выбираете вариант, что автору нужно работать

Трусы с капюшоном 16 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
автор, покажите ему пример собственным энтузизизмом
Это не поможет. Нужно делать наоборот. Не показывать мужу свой заработок совершенно. И говорить, что нужны деньги. Муж должен понять, что кроме него никто не будет в семье добытчиком и кормить его и его жену и ребенка.