16 апреля 2018

Хочу вышить картинки в детскую, помогите советом!

Хочу дочке вышить 3 небольших картинки. Посоветуйте интернет-магазин, где большой выбор рисунков, схем и все продается в одном наборе. На чистом полотне вышить не смогу, а вот по рисунку, думаю, справлюсь.
Мне без сахара 16 апреля 2018
лучше раскраски по номерам
Безберлоги.ру 16 апреля 2018
На канве по схеме как раз намного легче вышивать. Рисунок, нанесенный на канву очень часто смещен относительно ’дырочек’, плюс подбирать оттенки - неее, легче по схеме намного.
darinka85 16 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
На канве по схеме как раз намного легче вышивать. Рисунок, нанесенный на канву очень часто смещен относительно ’дырочек’, плюс подбирать оттенки - неее, легче по схеме намного.
+1000
дамаБезСобачки 16 апреля 2018
Посмотрите в инстаграме схемьі светланьі сичкар.
автор Партизанка 16 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Посмотрите в инстаграме схемьі светланьі сичкар.
F Yuliya 16 апреля 2018
Я маю схеми картин в дитячу
Julia_fialka 19 апреля 2018
Посмотрите здесь
http://vdvcreative.com.ua/
Наборы в разделе ’ВДВ-Наборы-бисер’
Я работаю с ними по опту, могу и вам что-то взять по оптовой цене под заказ.