16 апреля 2018

Подскажите, куда отправить подругу?

Подруга пригласила на др. Помогите с идеей подарка. В последнее время проскакивало от неё, что хочет научиться что-то делать своими руками - шить, вязать или что-то вроде того. Посоветуйте какие-то курсы или мастер-классы, чтобы не только научилась чему-то, но и вышла оттуда с подарком, который она сама себе и сделает
Pavelolka 16 апреля 2018
Мастер класс готовки какой-то.
7vip 16 апреля 2018
ха ха название темы.думала другой вопрос будет)))что любит ваша подруга от туда и отталкиваться .рисование с натуры(парня)?
ilana168 16 апреля 2018
Сейчас много уроков рисования, подходит даже для тех, кто никогда не рисовал. несколько уроков и вуаля - у вас картина своими руками.
Kwila 16 апреля 2018
Отправляла дочку на мк картина маслом, ей очень понравилось.
автор MusyaBel 16 апреля 2018
вариант! а есть какие-то сайты или сообщества с мастер-классами?
автор MusyaBel 16 апреля 2018
Ответ для7vip
ха ха название темы.думала другой вопрос будет)))что любит ваша подруга от туда и отталкиваться .рисование с натуры(парня)?
куда же потом эту картину девать? домой к мужу - не поймет
Maryna_Honch 19 апреля 2018
Вот кто научит вашу подружку https://www.facebook.com/moosteria/
Меня уже научили. Вялять игрушку из шерсти, представляете! Это так интересно, такой няшка получился)
автор MusyaBel 19 апреля 2018
Спасибо. Уже записала сына на субботу на мастер-класс в moosteria
автор MusyaBel 19 апреля 2018
А подруге заказала подарочный сертификат - пускай сама выберет, на какой мастер-класс идти