16 апреля 2018

Ну не верю про Ваши зарплаты у мужей более 1000 уе. Где так платят?! Накипело.

Я просто в отчаянии...Муж уволился 6 месяцев назад с надеждой найти более оплачиваемую должность и все бестолку. Ходит на собеседования и кроме как % от продаж ставку ни кто не дает. Отличный продажник загородной VIP недвижимости (продано лично более 10 000 000$). Но да. причина увольнения была так как не платили к ставке обещанный %.
P.S. Может кому нужен продажник, отправлю резюме по запросу.
показать весь текст
Как нефиг делать 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Живу в райцентре не вижу ни электриков,ни сантехников хорошо зарабатывающих,нет их.Пора видать всем на Киев рвануть,только здесь читаю про сказочно богатых сантехников.
живу у Львові, хорошого сантехніка не знайти! Всі закордоном! Залишились одні криворукі ´універсали´
Железный коготь 16 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Какой это процент от всего количества населения?
Очень много, если население Украины 45 мил Вместе со стариками и детьми
Работать надо 16 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фирма Крейс. Рига. В инете найдите оф сайт. Там контакты, списываетесь , Вам высылают список документов, но обязательно чтоб была открыта нужная категория ну и стаж работы нужен.
Дурацкая фирма, там текучка страшная
Тектоническая расческа. 16 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня директор при развитию на укрпочте) 25 000
ну вот :) И в отечественных есть такие зп.
Партизанка 16 апреля 2018
Мне нравятся те, кто пишет о том, что мой муж переехал и карьеру сделал и бла бла бла. На самом деле, таких кто переехал и сам встал на ноги и отличную карьеру сделал, единицы. А сколько ещё тех, кто переехал и барахтается там как может, с кучей работ, долгов и без просвета в будущем. В Киеве хватает как обеспеченных людей, так и очень даже нищих (грубо говоря, но это так и есть). Есть люди, которые и в небольшом городишке смогли обеспечить себе безбедное существование. Знаю людей, которые сознательно не переехали в Москву, когда мужу на фирме повышение предложили и перебраться нужно было туда. Так они мозгами пораскинули и остались в Украине (областной центр) со своей хорошей квартирой, хорошей машиной, отличной зп у обоих и путешествуют и детей воспитывают и прекрасно себя чувствуют. Так что для того, чтоб чего-то добиться, не обязательно срываться и бежать в столицу либо заграницу, нужно сначала понять, чем ты там сможешь заниматься и на сколько это выгодно для тебя. Чтоб не сидеть потом с голой опой и причитать, мол как так, я переехал, а меня не ждали. Есть конечно случаи когда отъезд лучше, но тут нужно понимать сможешь ли ты со своей профессией там быть полезен, а то юристов, бухгалтеров, менеджеров везде хватает и потом людей может ожидать вместо высоких заработков - разочарование
УлыбАчка 16 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Дурацкая фирма, там текучка страшная
а какая лучше?
Аноним_1451 16 апреля 2018
Не вірте. Платять і на багато більше. Але не всім.
Куратор дебошей 16 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Очень много, если население Украины 45 мил Вместе со стариками и детьми
Это ок 15 %, если даже от 30 млн брать, а остальные при вашему на минималку живут?
Люблю Украину 16 апреля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
живу у Львові, хорошого сантехніка не знайти! Всі закордоном! Залишились одні криворукі ´універсали´
Так отож,наверное не от больших денег бегут и сказочной жизни?
Тектоническая расческа. 16 апреля 2018
Кстати, сейчас очень ценятся специальности типа автомаляра, автомеханика, автослесаря, электрика. Я недавно искала людей на такие вакансии, так автомаляры запрашивали от 40000 грн - те, кто с опытом. На 25000 соглашались совсем молоденькие, у которых опыт работы год-полтора.

Парень, которые у меня делал ремонт, получил на руки - чисто за работу, около 40000 грн, работал месяц.
Родители делали ремонт на даче, снаружи реставлировали дом - 25000 грн, работы у парня было на неделю. Вырыть колодец - 30000 грн, работы на два дня.
И все вышеперечисленные специалисты - на вес золота, к ним запись на месяц-два вперед, а ремонтника мы пол года ждали!
Тектоническая расческа. 16 апреля 2018
* реставрировали :)
Куратор дебошей 16 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Мне нравятся те, кто пишет о том, что мой муж переехал и карьеру сделал и бла бла бла. На самом деле, таких кто переехал и сам встал на ноги и отличную карьеру сделал, единицы. А сколько ещё тех, кто переехал и барахтается там как может, с кучей работ, долгов и без просвета в будущем. В Киеве хватает как обеспеченных людей, так и очень даже нищих (грубо говоря, но это так и есть). Есть люди, которые и в небольшом городишке смогли обеспечить себе безбедное существование. Знаю людей, которые сознательно не переехали в Москву, когда мужу на фирме повышение предложили и перебраться нужно было туда. Так они мозгами пораскинули и остались в Украине (областной центр) со своей хорошей квартирой, хорошей машиной, отличной зп у обоих и путешествуют и детей воспитывают и прекрасно себя чувствуют. Так что для того, чтоб чего-то добиться, не обязательно срываться и бежать в столицу либо заграницу, нужно сначала понять, чем ты там сможешь заниматься и на сколько это выгодно для тебя. Чтоб не сидеть потом с голой опой и причитать, мол как так, я переехал, а меня не ждали. Есть конечно случаи когда отъезд лучше, но тут нужно понимать сможешь ли ты со своей профессией там быть полезен, а то юристов, бухгалтеров, менеджеров везде хватает и потом людей может ожидать вместо высоких заработков - разочарование
В маленьких городах отлично чувствуют себя те, что в связке с местными князьками, бандитами и депутатами , остальные будут барахтаться . А в больших городах есть хороший шанс и нечего оглядываться на тех, у кого не вышло, они будут всегла и странно , если бы из не было
КротоТо 16 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Мне нравятся те, кто пишет о том, что мой муж переехал и карьеру сделал и бла бла бла. На самом деле, таких кто переехал и сам встал на ноги и отличную карьеру сделал, единицы. А сколько ещё тех, кто переехал и барахтается там как может, с кучей работ, долгов и без просвета в будущем. В Киеве хватает как обеспеченных людей, так и очень даже нищих (грубо говоря, но это так и есть). Есть люди, которые и в небольшом городишке смогли обеспечить себе безбедное существование. Знаю людей, которые сознательно не переехали в Москву, когда мужу на фирме повышение предложили и перебраться нужно было туда. Так они мозгами пораскинули и остались в Украине (областной центр) со своей хорошей квартирой, хорошей машиной, отличной зп у обоих и путешествуют и детей воспитывают и прекрасно себя чувствуют. Так что для того, чтоб чего-то добиться, не обязательно срываться и бежать в столицу либо заграницу, нужно сначала понять, чем ты там сможешь заниматься и на сколько это выгодно для тебя. Чтоб не сидеть потом с голой опой и причитать, мол как так, я переехал, а меня не ждали. Есть конечно случаи когда отъезд лучше, но тут нужно понимать сможешь ли ты со своей профессией там быть полезен, а то юристов, бухгалтеров, менеджеров везде хватает и потом людей может ожидать вместо высоких заработков - разочарование
Всегда большие города - больше шансов заработать!
Тектоническая расческа. 16 апреля 2018
О, еще вспомнила, мебельщик за свою работу запросил 15000 грн, два шкафа, стол и полки, работы на день именно сборки ну и день приехал-все измерил, потом в вияре заказал и привез. работает параллельно с несколькими заказчиками, достаточно востребованный.
После шести ни-ни 16 апреля 2018
Сам собі режисер, власний бізнес. І значно вище, ніж 1000.
Стриптизерка 16 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Кстати, сейчас очень ценятся специальности типа автомаляра, автомеханика, автослесаря, электрика. Я недавно искала людей на такие вакансии, так автомаляры запрашивали от 40000 грн - те, кто с опытом. На 25000 соглашались совсем молоденькие, у которых опыт работы год-полтора.

Парень, которые у меня делал ремонт, получил на руки - чисто за работу, около 40000 грн, работал месяц.
Родители делали ремонт на даче, снаружи реставлировали дом - 25000 грн, работы у парня было на неделю. Вырыть колодец - 30000 грн, работы на два дня.
И все вышеперечисленные специалисты - на вес золота, к ним запись на месяц-два вперед, а ремонтника мы пол года ждали!
Про автомаляров подтверждаю. Та же история со сварщиками, рихтовщиками. Мужа технологом-колористом упрашивали на одну из компаний прийти работать (представители одной из торговых марок автокрасок) - зарплата от 40 тысяч, обязанности - ездить по Украине и проводить консультации-семинары, а также обучать автомаляров работе с конкретной системой автокрасок. Не пошел, потому что тогда на свое дело времени не останется, в месяц около 15 командировок по стране.
КротоТо 16 апреля 2018
У мужа бухгалтер получает 30-35 тыс, помощница его 15-20. Менеджеры в зависимости от продаж - 20+, заведующий на производстве тоже 20+ получает, но он там и пашет. Зав склада примерно столько же.
Полиэтиленовый привет 16 апреля 2018
если вы не верите это не означает что это не так
Как нефиг делать 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Так отож,наверное не от больших денег бегут и сказочной жизни?
Все в порівнянні) я тільки закінчила ремонт - і відчула їхні тарифи, і стояла в черзі на них!!!
А зараз вони рванули в Швецію сказали, що те, що вони зароблять там за 6 місяців тут за рік. Вони тут не бідують однозначно, але кваліфіковані майстри всюди потрібні!
Калёва Замалёва 16 апреля 2018
Мой зарабатывает 30 тыс грн в месяц. Работает от силы 15 часов в неделю.
Соображалочка 16 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Живу в райцентре не вижу ни электриков,ни сантехников хорошо зарабатывающих,нет их.Пора видать всем на Киев рвануть,только здесь читаю про сказочно богатых сантехников.
5000 электрик,зп хорошая считается
Дама_с_караваем 16 апреля 2018
Человек, без высшего образования в 35 лет ,прошёл курсы тестировщиков и сразу нашёл работу за 25 000 грн., а потом каждый месяц повышали по 5000 грн. Сейчас зарабатывает 45000 грн. и ведёт курсы тестировщиков, каждую неделю ездит в Европу с женой и ребёнком. Купил машину.
Люблю Украину 16 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
Всегда большие города - больше шансов заработать!
Но большая конкуренция на рынке труда,снижает стоимость специалиста,безработных дофига.И если можно купить его дешевле,то зачем платить больше? У нас работодатели таки платят копейки на предприятиях,текучка страшная.Но сейчас больше за границу бегут,надоело скотское отношение.
Тектоническая расческа. 16 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Про автомаляров подтверждаю. Та же история со сварщиками, рихтовщиками. Мужа технологом-колористом упрашивали на одну из компаний прийти работать (представители одной из торговых марок автокрасок) - зарплата от 40 тысяч, обязанности - ездить по Украине и проводить консультации-семинары, а также обучать автомаляров работе с конкретной системой автокрасок. Не пошел, потому что тогда на свое дело времени не останется, в месяц около 15 командировок по стране.
так такие специалисты реально сейчас на вес золота! Попробуй найти!
И они себе тоже хорошо знают цену.
Вот на кого надо детей учить :)
Партизанка 16 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
В маленьких городах отлично чувствуют себя те, что в связке с местными князьками, бандитами и депутатами , остальные будут барахтаться . А в больших городах есть хороший шанс и нечего оглядываться на тех, у кого не вышло, они будут всегла и странно , если бы из не было
Ну то что нужно пытаться это хорошо конечно, но вот представим, что есть небольшой городок и там у человека свой маленький бизнес, например кофейня. И вот пол города туда ходит, всем нравится, все вкусно и прекрасно. И заработок есть, не миллионы, но хватает и себе и детям. И вот этот человек решил переехать в столицу и что мне скажите он там будет делать, откроет точку в спальном районе и прогорит в первый месяц, потому что конкуренция бешеная и он там даром никому не нужен. Или какой-нибудь парикмахер на все руки, которая обслуживает пол города и руки у неё золотые, а в столице совсем не то, опять таки куча таких мастериц. Можно конечно подумать, что она посетит пару семинаров и станет мега востребованным специалистом, но не факт, что ее не сожрут. Гениев в своём деле не так уж и много, для кого-то может это и шанс, но нужно делать скидку на то, что не все люди прут как танк и имеют бешеные амбиции.
Аннуитет 16 апреля 2018
Понятно какой он продажник,за пол года себя не продавший, это при том, что они всегда на вес золота
можете не верить, но кроме продаванов есть ещё множество востребованных специалистов
Соображалочка 16 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вызов сантехника пробить засор в кухне 450 грн)) на час делов.
ну брехня 200 гривен
Железный коготь 16 апреля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Это ок 15 %, если даже от 30 млн брать, а остальные при вашему на минималку живут?
Это 17%, официальных только!!!+ Сто тысяч украинцев ежемесячно покидают Украину навсегда. Такие цифры озвучил министр иностранных дел Павел Климкин. По его словам, в 2017 году из страны выехал миллион человек.
А если,читать советчицу, то здесь рай, только типа умом не вышел
Люблю Украину 16 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
5000 электрик,зп хорошая считается
У меня энергетик 10, работает на двух работах.Мне еще умудряются завидовать.
Дама_с_коготками 16 апреля 2018
помню вашу историю.....

не завидуйте людям, уберите негатив из жизни.

ваша тема прям кричит завистью......