17 апреля 2018

Зарплату мужей обсудили,теперь очередь жен :))))

Расскажите кем работаете и сколько получаете, начну с себя, работаю в интернете, больше 4000 грн не получалось заработать в мес... Руки не опускаю, ищу идеи как заработать :)))
показать весь текст
Вареный лук 17 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Так это не плохо, вы можете в свободное время что-то изучать, учить в интернете например
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
ТебеОноНадось 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
Ого, я Вам даже сочувствую(
Миззери 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
Ой, тогда обидно конечно и явно скучно (
Печенюшка 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
а это что? зона какая-то? это сильно от КзОта далеко:((
Печенюшка 17 апреля 2018
психолог в лицее.
оклад 15 000,00+20-30 тыс набегает от консультаций
Лорка-хлорка 17 апреля 2018
40 тыс. За мой объём работы это немного. Сейчас предлагают 50 со старта, и ближе к дому намного. Думаю.
Веселуха Муха 17 апреля 2018
По разному. было 65 тысяч, а было и 5 тысяч. Целью заработать не ставлю, добытчик в семье муж
Не будь КакСвета 17 апреля 2018
а пишут многие что страна у нас бедная.а страна у нас зажиточная многие и работать не хотят))))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 апреля 2018
3600. Киев. Высшее образование. Двое детей. Каждый месяц больничный.
Все устраивает. Прихожу к десяти.
Папобус 17 апреля 2018
9000 грн, за 1,25 ставки - доцент в киевском вузе. Семью обеспечивает муж, естественно.
Я б такое не носила, но продаю 17 апреля 2018
0.
Бокс-орун 17 апреля 2018
До войны был оборот у фирмы 2,5 миллиона. У мужа - не знаю. Сейчас без копейки сидим. Килька в томате деликатес. А Вам слабо?
Самый умный 17 апреля 2018
До декрета 2 года назад было $500-600. После не знаю.Помощник менеджера. Как советчицу начитается вообще на такую зарплату не хочется выходить.
Апрель Ивановна 17 апреля 2018
максимум 13 тыс....сейчас не больше 7 тыс...печально...все ниже и ниже
дома работаю
Всех анонимов аноним 17 апреля 2018
8-10 тысяч активный доход и 10 тысяч пассивный доход.
От мужа скрываю часть доходов, покупаю по 200 долларов в месяц и откладываю на всякий случай.
В семейный бюджет идёт около 30 тыс. - 17 его и 13-14 мои. Хватает реально только на самое необходимое.
Неугомонная 17 апреля 2018
Не работаю уже больше 12 лет, домохозяйка, работает муж, я ему иногда помогаю.
Всех анонимов аноним 17 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
До войны был оборот у фирмы 2,5 миллиона. У мужа - не знаю. Сейчас без копейки сидим. Килька в томате деликатес. А Вам слабо?
Если у вас есть такой коммерческий потенциал, то всё ещё будет.

У нас родственники дальние есть, в 90х ооочень поднялись, хотели эмигрировать , продали бизнес, принесли домой несколько сот тысяч долларов. По наводке к ним вломилась организованная преступная группа, били, душили, пытали, они им деньги отдали.
Короче, группу нашли, но денег у них, конечно, не было, скорее всего, они осели у правоохранительной, как обычно бывает. Глава семьи там запил с горя, семью бросил. Но через какое-то время взял себя в руки, начал новое дело. Сейчас уже неплохо раскрутился, нормально живёт.
Я к тому, что качества, которые помогли вам однажды поднять свое дело и которых лишены 90% людей (рисковость, интеллект, аналитика, трудолюбие и т.д.), никуда не делись.
Поддакиваю иногДА 17 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
8-10 тысяч активный доход и 10 тысяч пассивный доход.
От мужа скрываю часть доходов, покупаю по 200 долларов в месяц и откладываю на всякий случай.
В семейный бюджет идёт около 30 тыс. - 17 его и 13-14 мои. Хватает реально только на самое необходимое.
он тоже скрывает?
Как потом деньги обьясните?
Всех анонимов аноним 17 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
он тоже скрывает?
Как потом деньги обьясните?
Я думаю, что да, скрывает.
Потом это когда?

Жизненный и профессиональный опыт не позволяют полностью доверять мужчинам. Да и были у нас в отношениях уже всякие нюансы : его полный контроль над деньгами и выделение мне строго на продукты денег во время моего декрета, например, да и другие эпизоды. Запас должен быть, имхо.
лаМпочка 17 апреля 2018
10 000грн госслужащий, Киев.
Люблю порядок 17 апреля 2018
Ответ дляПапобус
9000 грн, за 1,25 ставки - доцент в киевском вузе. Семью обеспечивает муж, естественно.
Вам надбавками не добавляют? Только за кандидата 1 тыс добавляют, за доца еще тыс. За напруденысть и тд
Что-то мало для 1.25
Блондинка в Шоколаде 17 апреля 2018
репетитор, от 500 до 700 долл
Бронетапок 17 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, техсаппорт удаленно
Бронетапок 17 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Иллюстрацией.
Соответственно сколько сделал столько и получил, но я ленивая очень если честно и затягиваю , ленюсь, быстро все сделать
В реалистик стиле рисуете?
Ворона 17 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
В прошлом месяце 23.000,клининг,но почти без выходных
Ойойой Вы мой герой Это адский труд.
Ворона 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
Вязать можно?
КротоТо 17 апреля 2018
5-8 тыс. гривен. Сплю по 3 часа в сутки, изношенная и злая, но работу люблю (связанная с творчеством, интернет). Хочу выйти на 10 тыс. Живу в маленьком городе, где такая зп считается вполне достойной.
Скорая помощь 17 апреля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Да, благодаря советам в других темах научилась зарабатывать хоть немного, думаю способна на больше, такие темы меня вдохновляют
работаю в инете 2000$
Аноним_Галя 17 апреля 2018
Я та которая по любви выходила, поэтому у него 3000 зарплата, а у меня 20+
Женамужная 17 апреля 2018
я риелтор Кривой Рог - январь 300 дол, февраль 0, март 300 дол, апрель 800 дол