17 апреля 2018

Зарплату мужей обсудили,теперь очередь жен :))))

Расскажите кем работаете и сколько получаете, начну с себя, работаю в интернете, больше 4000 грн не получалось заработать в мес... Руки не опускаю, ищу идеи как заработать :)))
показать весь текст
лаМпочка 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я та которая по любви выходила, поэтому у него 3000 зарплата, а у меня 20+
И как Вам? У моего на 100 грн больше зарплата. Он смееся,что мужчинв должен зарабатывать больше. Может оно весело, если бы не было тау печально. Я прмвыкла, что мой бывшмй муж хорошо зарабатывал и у меня был отдых за границей 2 раза в году, вещи хорошие. А сейчас очень мне тяжело. Люблю нового своего мудчину, но безденежье гнетет
Ворона 17 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
До войны был оборот у фирмы 2,5 миллиона. У мужа - не знаю. Сейчас без копейки сидим. Килька в томате деликатес. А Вам слабо?
Ну почему же слабо? Такие периоды у всех бывают. Главное, найти в себе силы и идти дальше. Плавали - знаем.
Ворона 17 апреля 2018
Ответ дляЖенамужная
я риелтор Кривой Рог - январь 300 дол, февраль 0, март 300 дол, апрель 800 дол
Стесняюсь спросить, а что вы Кривом Роге продаёте? Тут недвижимость стоит гроши и ту не особо покупают.
Ворона 17 апреля 2018
Ответ длялаМпочка
И как Вам? У моего на 100 грн больше зарплата. Он смееся,что мужчинв должен зарабатывать больше. Может оно весело, если бы не было тау печально. Я прмвыкла, что мой бывшмй муж хорошо зарабатывал и у меня был отдых за границей 2 раза в году, вещи хорошие. А сейчас очень мне тяжело. Люблю нового своего мудчину, но безденежье гнетет
Так а куда бывший делся? Может лучше подмотать удочки и к нему? С милым рай и в шалаше, если милый атташе. иначе никак.
Печальки.нет 17 апреля 2018
Гос.вуз, 5400 на руки + 2000-3000 частные занятия. Пока маленький ребенок, больше не могу, не хочу, чтобы он сидел до упора на продленке ради пары лишних тысяч!
НуПогоди! 17 апреля 2018
инженер-конструктор, 8 000. Харьков
Женамужная 17 апреля 2018
Ответ дляВорона
Стесняюсь спросить, а что вы Кривом Роге продаёте? Тут недвижимость стоит гроши и ту не особо покупают.
да в Кривом Роге. Да копейки и мои коллеги из других городов говорят, что продавать квартиру за 300 дол комиссионных - это унизительно для риелтора. А я работаю и люблю свою работу.
Печальки.нет 17 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
8-10 тысяч активный доход и 10 тысяч пассивный доход.
От мужа скрываю часть доходов, покупаю по 200 долларов в месяц и откладываю на всякий случай.
В семейный бюджет идёт около 30 тыс. - 17 его и 13-14 мои. Хватает реально только на самое необходимое.
Как вы с мужем то живёте — не жизнь, а именины сердца!
дама_из_декрета 17 апреля 2018
16000, работаю в маркетинге и PR. Хочется 25-30 тыс.
Сеточка 17 апреля 2018
6000(((
но работу люблю
работаю в благотворительной организации.
Печальки.нет 17 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам надбавками не добавляют? Только за кандидата 1 тыс добавляют, за доца еще тыс. За напруденысть и тд
Что-то мало для 1.25
Добавляют %, а не тысячи!
Печальки.нет 17 апреля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам надбавками не добавляют? Только за кандидата 1 тыс добавляют, за доца еще тыс. За напруденысть и тд
Что-то мало для 1.25
Добавляют %, а не тысячи!
ZaRaZa 17 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Не могу.Телефоны у нас запрещены.Оставляем в раздевалке.
Можно только кнопочный,без камеры.Да и то,полулегально,для экстремальных случаев.Дві догани,а на третю звільнять.Кругом видеонаблюдение.
Читать что то печатное,то же не приветствуется.Вобщем не просто всё.Времени вагон,а ничего нельзя.
СБУ? Угадала?
Так точно! 17 апреля 2018
18 тыс, главбух в айтишной конторе, свободный график. Пока дома с ребенком - устраивает.
Бабушка Бетман 17 апреля 2018
Оператор колл-центра, областной центр, звонки входящие, 150-180 шт в день. ЗП от 8000 до 9000 грн. Работу люто ненавижу, как выжатый лимон прихожу, дети и муж хотят поговорить - а я мечтаю исчезнуть, чтобы побыть в тишине хоть полчаса. Держат только деньги(( Муж зарабатывает 7000, но освобождается рано, свободный график, вместо меня занимается домом и детьми в силу своих умений. Вобщем, все неправильно у нас(((
Шкура Шуры 17 апреля 2018
5-10 тыс, ассистент, работаю удаленно
Вечный двигатель 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
3600. Киев. Высшее образование. Двое детей. Каждый месяц больничный.
Все устраивает. Прихожу к десяти.
В Киеве еще такие зарплаты есть?
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
16000, работаю в маркетинге и PR. Хочется 25-30 тыс.
35-40 тысяч грн., свой интернет-магазин, хочу 50-60 тысяч)))
Вечный двигатель 17 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
До войны был оборот у фирмы 2,5 миллиона. У мужа - не знаю. Сейчас без копейки сидим. Килька в томате деликатес. А Вам слабо?
А где ваши сбережения все делись?
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
35-40 тысяч грн., свой интернет-магазин, хочу 50-60 тысяч)))
какой товар?
Чучело сосны 17 апреля 2018
В теме о ЗП мужа писали те, у кого мужья зарабатывают хорошо, я в том числе, тут тоже только успешные дамы пишут. А я честно напишу: в длительном декрете, до декрета зарабатывала ок.1000 $, скоро выходить на работу, ставка 4000-5000 грн, Хочется обнять и плакать.
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А где ваши сбережения все делись?
Вот и я не понимаю и не верю: если человек однажды смог создать что-то для заработка, то почему сейчас бедствует?
Бокс-орун 17 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
А где ваши сбережения все делись?
А вы что, про войну не поняли? ВОЙНА У НАС. нет работы и сбережений. Банков нет, почты нет. Ничего нет. Но мы как-то живём.
дама_из_декрета 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
У меня зп 16 тысяч. Работы не много. Сижу дома с ребенком, работаю удаленно. Вакансии на ворк.юа не было. Многие вакансии закрываются по знакомству, рекомендациям.
Колупалочка 17 апреля 2018
сама на себя, продажи в инете
от 0 до 5тыс
Но я сейчас вполсилы, т.к. с детьми больше время провожу, в декрете
Вечный двигатель 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
Это они так мечтают, в надежде, что мечты сбываются ))
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
А Вы не рассматривает вариант, что для заработка 40 тыс грн, надо пойти на ставку 4 тыс грн, поработать 2 года, набраться опыта, знакомств и либо выросли в своём коллективе, либо перейти на другую работу - обычно, хороших специалистов конкуренты замечают быстро и переманивают. А с улицы и дипломом на руках никто вам такие деньги не заплатит. Но многим проще остановится на 4 тыс грн и уверенно утвердить что все остальные врут.
P.S. за три года моя ЗП выросла с 150$ до 1000$
дама_из_декрета 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А Вы не рассматривает вариант, что для заработка 40 тыс грн, надо пойти на ставку 4 тыс грн, поработать 2 года, набраться опыта, знакомств и либо выросли в своём коллективе, либо перейти на другую работу - обычно, хороших специалистов конкуренты замечают быстро и переманивают. А с улицы и дипломом на руках никто вам такие деньги не заплатит. Но многим проще остановится на 4 тыс грн и уверенно утвердить что все остальные врут.
P.S. за три года моя ЗП выросла с 150$ до 1000$
Вы правильно все написали.
Вечный двигатель 17 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
А вы что, про войну не поняли? ВОЙНА У НАС. нет работы и сбережений. Банков нет, почты нет. Ничего нет. Но мы как-то живём.
Почему не выехали? С хорошим доходом можно было выехать и устроиться в любом другом городе! Мои все знакомые и без доходов уехали кто куда и зарабатывают , а не кильке по праздникам радуются