17 апреля 2018

Зарплату мужей обсудили,теперь очередь жен :))))

Расскажите кем работаете и сколько получаете, начну с себя, работаю в интернете, больше 4000 грн не получалось заработать в мес... Руки не опускаю, ищу идеи как заработать :)))
показать весь текст
Бокс-орун 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вот и я не понимаю и не верю: если человек однажды смог создать что-то для заработка, то почему сейчас бедствует?
Да, я 15 лет добивалась, муж выше крыши прыгал - и что? Всё у нас ушло. Просто нет - в воронке. Вам не понять - приезжайте, покажу. Нахлынуло, молчала много лет. Кричать хочу, п---ц. Но живём. Муж пошёл работать на мусорную машину (с его двумя вышками). Я скоро полы мыть пойду - два магазина + производство стройматериалов. Не ною - сил просто нет больше.
Платье Длинное бальное 17 апреля 2018
С чем у советчиц точно все хорошо, с фантазией.
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А Вы не рассматривает вариант, что для заработка 40 тыс грн, надо пойти на ставку 4 тыс грн, поработать 2 года, набраться опыта, знакомств и либо выросли в своём коллективе, либо перейти на другую работу - обычно, хороших специалистов конкуренты замечают быстро и переманивают. А с улицы и дипломом на руках никто вам такие деньги не заплатит. Но многим проще остановится на 4 тыс грн и уверенно утвердить что все остальные врут.
P.S. за три года моя ЗП выросла с 150$ до 1000$
рассматриваю, и знаю людей, которые зарабатывают много. У них ет времени сидеть на советчице)))
Бокс-орун 17 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Почему не выехали? С хорошим доходом можно было выехать и устроиться в любом другом городе! Мои все знакомые и без доходов уехали кто куда и зарабатывают , а не кильке по праздникам радуются
Сразу не поняли - потом не смогли. Плюс родители мои и его инвалиды. Бросим - пропадут. Не всё так плохо, но как было - нет. Спасибо за поддержку.
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С чем у советчиц точно все хорошо, с фантазией.
це точно! фантазия просто в полете
СернаМоисеевна 17 апреля 2018
Моя ЗП 5 тыс, но до работы 15 минут пешком, в любое время могу прийти попозже, уйти пораньше. На работе есть свободное время, работой не перегружена. Ещё есть пассивный доход 4 тыс, квартиру сдаю. Итого мой вклад 9 тыс :) и куча свободного времени и сил на детей и дом.хозяйство. мужа ЗП больше в 5 раз, поэтому все всех устраивает.
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
8-10 тысяч активный доход и 10 тысяч пассивный доход.
От мужа скрываю часть доходов, покупаю по 200 долларов в месяц и откладываю на всякий случай.
В семейный бюджет идёт около 30 тыс. - 17 его и 13-14 мои. Хватает реально только на самое необходимое.
На самое необходимое:-) блин, я б квартиры покупала с такими доходами:-)
Без комплексов 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
Тоже в поисках и ту же ситуацию вижу. Много денег предлагают IT, руководителям крупным, в маркетинге. Остальное - до 13 000, максимум 15 000, но редко очень.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 17 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
В Киеве еще такие зарплаты есть?
Думаю, у бюджетников они одинаковые по всей стране плюс минус сотня
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вы правильно все написали.
Ник у вас хороший, точно про меня
Но королевишны же за 4 тыс из дому не выйдут! Субсидию заберут, лучше за зарплату мужа в 8 тыс жить будут и ждать, что кто-то предложит 20 тыс, так, для старта.
Мои знакомые, к стати, тоже не верят и не понимают, зачем мне идти на работу со ставкой 4-5 тыс грн, если дорога/кофе/няня мне обойдутся в 10 тыс грн, при том что доход мужа позволяет сидеть дома[smileп]girl_wacko[/smile]
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
Да не врут. Я, например, сейчас в декрете. Моя з.п. в 2015-15 тыс., с этого времени побольше, но нет возможности оставить малыша, вот и сижу здесь:)
ZaRaZa 17 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Это они так мечтают, в надежде, что мечты сбываются ))
Вы про параллельную реальность, особенно здесь на советчице, помните? ЗП измеряются в тысячах $. Но где же деЦкие?
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
Да, я 15 лет добивалась, муж выше крыши прыгал - и что? Всё у нас ушло. Просто нет - в воронке. Вам не понять - приезжайте, покажу. Нахлынуло, молчала много лет. Кричать хочу, п---ц. Но живём. Муж пошёл работать на мусорную машину (с его двумя вышками). Я скоро полы мыть пойду - два магазина + производство стройматериалов. Не ною - сил просто нет больше.
Я не поняла, что Вы с республики. Без сарказма, приезжайте в Киев! Город любит трудолюбивых и упорных! Что там держит?
mashabukasha 17 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, техсаппорт удаленно
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
У меня зп 16 тысяч. Работы не много. Сижу дома с ребенком, работаю удаленно. Вакансии на ворк.юа не было. Многие вакансии закрываются по знакомству, рекомендациям.
А какая область?
Матраскин Брат 17 апреля 2018
Менеджер на удаленке, в последнее время 8,5 + подработки до 1000
КликОЛЬКА 17 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
смешно
Чебурастик 17 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А я сейчас ничего не зарабатываю.
Нас кормит муж.
в моих подработках нужды нет.
Но я себя могу прокормить, если что)
Правда, приятнее, все же, не тащиться утром через весь город, не спорить с шефом о зарплате, не терпеть выбрыки клиентов, не отвечать головой за фин. убытки и пр.
кому что, у меня тоже есть знакомая как вы - с виду всё хорошо, но оказывается нужно подлавливать настроение мужа, чтобы он согласился оплатить её хотели и одежду детям. Для меня это шок, я просить не могу вообще ничего, а если нужно ещё и ловить настроение....
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
техсаппорт
Банан-барабан 17 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
При чем тут техпаспорт?
дама_из_декрета 17 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А какая область?
Киев
Банан-барабан 17 апреля 2018
Зп в тумбочке. Беру сколько надо.
дама_из_декрета 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ник у вас хороший, точно про меня
Но королевишны же за 4 тыс из дому не выйдут! Субсидию заберут, лучше за зарплату мужа в 8 тыс жить будут и ждать, что кто-то предложит 20 тыс, так, для старта.
Мои знакомые, к стати, тоже не верят и не понимают, зачем мне идти на работу со ставкой 4-5 тыс грн, если дорога/кофе/няня мне обойдутся в 10 тыс грн, при том что доход мужа позволяет сидеть дома[smileп]girl_wacko[/smile]
да, ник мне в тему. Вы знаете, у меня тоже есть знакомые которые живут бедно, но я реально понимаю, что они не готовы работать ради большего заработка. У каждого своя зона комфорта
Шиворот Навыворот 17 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
При чем тут техпаспорт?
техсаппорт = техпаспорт ))))))

как хочу так и читаю) советчица
Коварная Зая 17 апреля 2018
тур агент на удаленке ,психолог-психиатр в частной клинике + продажи в интернете дроп
в общей сложности около 24-28-32 000 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА 17 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
Какой техпаспорт? Вы хоть слово прочитать правильно можете? Техсаппорт - это техподдержка, от английского support - поддержка. И эти люди хотят хорошо зарабатывать...
В каждой бочке... 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
техсаппорт = техпаспорт ))))))

как хочу так и читаю) советчица
Кто как хочет видеть
В каждой бочке... 17 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, техсаппорт удаленно
Муж тоже удаленно так работает(2 -я работа), но иногда выезжает на объект, получает 20000
Бокс-орун 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я не поняла, что Вы с республики. Без сарказма, приезжайте в Киев! Город любит трудолюбивых и упорных! Что там держит?
Родители и дети.
Stetana 17 апреля 2018
А я сейчас ничего не зарабатываю.