17 апреля 2018

Зарплату мужей обсудили,теперь очередь жен :))))

Расскажите кем работаете и сколько получаете, начну с себя, работаю в интернете, больше 4000 грн не получалось заработать в мес... Руки не опускаю, ищу идеи как заработать :)))
показать весь текст
Люблю порядок 18 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
де за кандидата 1 тис. додають?
Да, помилилась. Подивилась в себе 451 грн
4udik 18 апреля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А где вы искали работу на удаленку
Я работаю фул тайм в офисе тоже фронтенд. Хочу на удаленку)
Через знакомых - у знакомого заказчик открыл вакансию и он посоветовал меня заказчику напрямую, меня взяли сразу на собеседование, в обход эйчаров. Так бы скорее всего даже не позвали, так как там опыт по-моему какой-то требовался, а у меня его небыло совсем, резюме не очень впечатляло))) А насчет удаленки - вообще, насколько известно мне, многим зарубженым заказчикам пофигу где вы работаете, если от этого не страдает качество работы (а оно на самом деле конкретно страдает, особенно если дома кто-то есть - это кажется, что дома легко работать, но заставить себя взяться и что-то делать - не так и просто, многие мои знакомые, которые работают напрямую с заказчиками, поработав на удаленке дома перешли работать в коворкинг, так как это немного дисциплинирует). А, ну и на митинги нужно попадать регулярно, хотя тут тоже есть варианты - я могу 2-3 раза в месяц пропустить, меня команда прикрывает, отчитываются за меня. Мы иногда друг друга так выручаем.
Волшебная палочка 18 апреля 2018
Ответ для4udik
Через знакомых - у знакомого заказчик открыл вакансию и он посоветовал меня заказчику напрямую, меня взяли сразу на собеседование, в обход эйчаров. Так бы скорее всего даже не позвали, так как там опыт по-моему какой-то требовался, а у меня его небыло совсем, резюме не очень впечатляло))) А насчет удаленки - вообще, насколько известно мне, многим зарубженым заказчикам пофигу где вы работаете, если от этого не страдает качество работы (а оно на самом деле конкретно страдает, особенно если дома кто-то есть - это кажется, что дома легко работать, но заставить себя взяться и что-то делать - не так и просто, многие мои знакомые, которые работают напрямую с заказчиками, поработав на удаленке дома перешли работать в коворкинг, так как это немного дисциплинирует). А, ну и на митинги нужно попадать регулярно, хотя тут тоже есть варианты - я могу 2-3 раза в месяц пропустить, меня команда прикрывает, отчитываются за меня. Мы иногда друг друга так выручаем.
Спасибо за ответ)
Дома сложновато согласна, я когда беру дни work from home понимаю это) в эти дни я лентяйка)