17 апреля 2018

Фотосессия для своих работ.

Я занимаюсь пошивом нижнего белья
Хочу сделать фотосессию чтобы на теле можно было рабо ы показать.
Как это все организовать? Это искать фотографа нужно, модель?
А место для сьемки?
Кто понимает, расскажите.
И, дорого ли это обойдется?
МинерАлочка 17 апреля 2018
Хотите качественно, рассчитывайте на бюджет от 300 долларов. Дешевле лучше даже не связывайтесь - деньги в никуда.
автор Настя Снежок Воля 17 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Хотите качественно, рассчитывайте на бюджет от 300 долларов. Дешевле лучше даже не связывайтесь - деньги в никуда.
300 долларов это стоимость услуг фо ографа или все вместе, фото+модель+мес то?
МинерАлочка 17 апреля 2018
Хотите дешевле- лучше снимайте сами. Почитайте про flat lay и посмотрите, как в пинтерест оформляют белье. Пару хороших фонов + разная мишура в тон
МинерАлочка 17 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
300 долларов это стоимость услуг фо ографа или все вместе, фото+модель+мес то?
Лукбук
автор Настя Снежок Воля 17 апреля 2018
Сама я просто красивые фото делаю на фототоне.
Но хочу еще на модели показать как садится на тело белью
Прячусь от Всех 17 апреля 2018
Аренда студии 300грн в час, фотограф от 1500-3900грн.
автор Настя Снежок Воля 17 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Аренда студии 300грн в час, фотограф от 1500-3900грн.
А модель?
ДеЖаВю 17 апреля 2018
Здравствуйте. Найдите фотографа со студией. Он вам подскажет с моделями, они обычно знают, где их искать. Но модели надо будет платить. Если есть у вас подружка или знакомая молоденькая с красивой фигурой, попросите ее. Расплатиться можно недорого, либо подарить белье в благодарность.
Такие вариант TFP. Ищете начинающего фотографа и такую же модель. Просто договариваетесь и делаете фото. Вам - фоточки. Модели - портфолио. Фотографу тоже радостно похвастаться снимками.
Вы откуда? Если что неясно , пишите в личку
автор Настя Снежок Воля 17 апреля 2018
Ответ дляДеЖаВю
Здравствуйте. Найдите фотографа со студией. Он вам подскажет с моделями, они обычно знают, где их искать. Но модели надо будет платить. Если есть у вас подружка или знакомая молоденькая с красивой фигурой, попросите ее. Расплатиться можно недорого, либо подарить белье в благодарность.
Такие вариант TFP. Ищете начинающего фотографа и такую же модель. Просто договариваетесь и делаете фото. Вам - фоточки. Модели - портфолио. Фотографу тоже радостно похвастаться снимками.
Вы откуда? Если что неясно , пишите в личку
Спасибо большое!
Я из Киева
Тыква2016 17 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо большое!
Я из Киева
Могу дать офигенного фотографа не из киева, соотв и цены))) но даты ограничены, я себе день застолбила
OlenaArt 17 апреля 2018
Напишите в личку, могу провести для вас съемку
Прячусь от Всех 17 апреля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А модель?
Хороший совет, взять знакомую девочку.
Прячусь от Всех 17 апреля 2018
Цен на моделей не знаю.