знакомо... у меня похожая ситуация((( купила на прошлой неделе спортивные штаны для дома. В обьявлении было заявлено, что они новые. Пришли они мне, супруга попросила забрать с новой почты.. я когда открыла посылку, чуть не упала... от них прет секондом и они абсолютно не новые, да впридачу грязные...
я эти штанины уже думала оставить, если отстираю... (чтоб не тратить свои нервы на выяснения)... 2 раза замачивала итальянским пятновыводителем, 2 раза стирала в стиральной машине - и эта грязь не выстиралась...
вот текст переписки после получения мной посылки:
я написала ей: в обьявлении написано было, что вещь новая, а штаны б/у.... еще и грязные 19:22
ответ: Toormalina интересно в каком месте штаны б.у Если они абсолютно новые!!! Да там в этом плане даже придраться не к чему Если на них нет бирки Это ничего не значит И откуда на них грязь взялась???? Не нужно морочить мне голову!!! Если вам просто не понравились штаны,это не повод распускать клевету 19:41
23.09.2012 svetlyachok_sk Девушка, Вы чего это? Я Вам деньги заплатила и ждала новые штаны.. грязь внизу обеих штанин, а на одной даже дырка... и запах от них как с секонда...(( мне было жутко неловко перед супругом.. я их моментально бросила в стирку, но они даже не выстирались!!! Вам выслать ммс дырки и грязных заношенных задников??? 15:11 Штаны мне наоборот понравились.... но их состояние((( Вы меня что, за идиотку принимаете???? 15:12
после этого она не пишет... а телефона своего она не давала... как её наказать?? ведь это не честно(((
Вот ее темка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3757719.html а ниже добавляю фото, которое я сделала после первой стирки...