Аноним• 25 сентября 2012

Недобросовестный продавец, как поступить?

Даже не знаю что делать?вернее как быть!
Вчера получила  платье Mango
которое купила здесь,за 199(+1% 200гр)новое, Распаковала посылку и увидела!!!!
платье с дефектом ,и покашлачено!
Дефект --на поясе возле кармана порвана строчка,пробел,его видно!
Написала продавцу ,получила ответ:
Товар полностю соответствует описанию в обьявлении, к тому же в обьявлении сказано, что возврат не предусмотрен.-ТОЛЬКО В ТЕМКЕ НЕ УКАЗАНО БЫЛО ,О НАЛИЧИИ ЗАЦЕПКИ ,КАТЕШОК,И РВАНОИ СТРОЧКИ!!!!!!!
Крошка Лу• 25 сентября 2012
Люди выезжают за счет других
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
вы знаете,мне манго вообще по качеству не очень((((((((((может с самого начала такое было?
автор Аноним • 25 сентября 2012
нет,когда оно новенькое,таких катышек не должно быть,и строчка пованая ,видно даже,карман немного натянут.но оно с леибамиПродавец вообще отказалась,даже разговаривать не хочет!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может и так,но предупредила бы меня,и потом не было бы претензий,правильно?
prokosha• 25 сентября 2012
у меня есть такого плана платье Манго покупала тоже новым за 250гр но оно без таких кошлатостей и лежит в шкафу полгода ещё не носила но состояние идиальнешоееее!!
явно затасканая вещь или пересылками или примерками и т.д......
Dusheska• 25 сентября 2012
Может при пересылке повредили? У меня подобное с некстом было. Заказывала у одного из самый популярных посредников на форуме и тоже ничего не добилась((( сказали, что это риски заказов из зарубежных магазинов.
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
Ответ дляprokosha
возможно ,пересылками-примерками.а по-сути-этикетка есть-значит новое
Ната Лия• 25 сентября 2012
Деньги вам вернут вряд ли,пишите отзыв и в гостевой.
prokosha• 25 сентября 2012
моё платье почти такого плана но оно без катышек
автор Аноним • 25 сентября 2012
Да,новое,только по этикеткам,а по внешнему виду ,БУ пару раз
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляacteca
так и сделаю
svetlyachok_sk• 25 сентября 2012
знакомо... у меня похожая ситуация((( купила на прошлой неделе спортивные штаны для дома. В обьявлении было заявлено, что они новые. Пришли они мне, супруга попросила забрать с новой почты.. я когда открыла посылку, чуть не упала... от них прет секондом и они абсолютно не новые, да впридачу грязные...
я эти штанины уже думала оставить, если отстираю... (чтоб не тратить свои нервы на выяснения)... 2 раза замачивала итальянским пятновыводителем, 2 раза стирала в стиральной машине - и эта грязь не выстиралась...
вот текст переписки после получения мной посылки:
я написала ей: в обьявлении написано было, что вещь новая, а штаны б/у.... еще и грязные 19:22
ответ: Toormalina интересно в каком месте штаны б.у Если они абсолютно новые!!! Да там в этом плане даже придраться не к чему Если на них нет бирки Это ничего не значит И откуда на них грязь взялась???? Не нужно морочить мне голову!!! Если вам просто не понравились штаны,это не повод распускать клевету 19:41
23.09.2012 svetlyachok_sk Девушка, Вы чего это? Я Вам деньги заплатила и ждала новые штаны.. грязь внизу обеих штанин, а на одной даже дырка... и запах от них как с секонда...(( мне было жутко неловко перед супругом.. я их моментально бросила в стирку, но они даже не выстирались!!! Вам выслать ммс дырки и грязных заношенных задников??? 15:11 Штаны мне наоборот понравились.... но их состояние((( Вы меня что, за идиотку принимаете???? 15:12
после этого она не пишет... а телефона своего она не давала... как её наказать?? ведь это не честно(((
Вот ее темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3757719.html
а ниже добавляю фото, которое я сделала после первой стирки...
Nicole• 25 сентября 2012
А может ещё долго в магазине висело... но о дефектах продавец должен был предупредить, я когда мелкие дефекты описываю, то многие люди, наверное, пугаются))), потому что описываю каждую мелочь, чтоб потом претензий не было. А тут
Ната Лия• 25 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
ужас!!! тряпка для пола
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
капец!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляNicole
правильно,я тоже всех предупреждаю!чтоб потом наговоров не было!
svetlyachok_sk• 25 сентября 2012
мне обошлись они в 86 грн... это не много, но как же неприятно...((( я их даже в руках держать не хочу....
Ната Лия• 25 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
86гр для них много
inneska-85• 25 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
чтоб этим продавцам все вернулось сторицей! продавать бу как новое - и как совести хватает? чтоб эти деньги, заработанные на вас, им пользы не принесли!
Mirgorodskaya• 25 сентября 2012
По поводу платья. Если вы бывали на распродажах, особенно финальных - то видели что творится в магазине, вещи валяются, кучами, иногда на пол даже падают, но зато цены на 70% ниже распродажных. Думаю в вашем случае девочка купила на распродаже это платье, оно дейсвительно новое, но возможно в магазине его повредили таким образом как вы описываете. Продавец искренне мог не заметить эти дефекты, потому что знает что оно точно новое. Я вот сама такая, как вижу огромные скидки, прям планка падает, гребеш все подряд, естественно не рассматривая в магазине.
натусёна• 25 сентября 2012
у меня такое платье, только белое, там металлические паетки делают зацепки на платье, у меня в шкафу висит, не одевала еще, но зацепка уже есть, но катышков в таком случае быть не может, даже при пересылках.
Ясина мама• 25 сентября 2012
те,що по шву розійшлось-ще може бути,сама колись в магазині плаття купила,прийшла додому,наділа і мені на рукаві розійшлось-така якість,але катишки з’являються тільки під час носіння!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
А вы потом перепродаете???
На распродажах Вы ведите что покупаете!!!!!!!!Но здесь мне не сказали в каком состоянии!и молчат в ответ.
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ длянатусёна
спасибо!!!!!!!!
Ната Лия• 25 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
ну не заметила,бывает..верни деньги и все!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-3801168.html
Крошка Лу• 25 сентября 2012
Обязательно пишите в гостевой, я теперь просматриваю отзывы и гостевую.
гофра• 25 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
Ужас!!!И вроде рейтинг у продавца не маленький???!!!Еще одни новые голубые продает,наверное в таком же состоянии!
Baлeнтинka• 26 сентября 2012
Ответ дляsvetlyachok_sk
вот ее телефон 0990700481
elenomel• 26 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дорогой покупатель gembylka, на все Ваши обвинения, обсуждения и угрозы в моей гостевой и на форуме... еще раз Вам повторяю: платье совершено новое и модное, дефектов никаких не было. Я сама на днях купила его здесь на форуме https://www.kidstaff.com.ua/tema-2518441.html (отзыв к тому же оставила положительный, дефектов не обнаружила), но к сожалению не подошел размер, при этом я притензий продавцу не выставляла - мое право перепродать. По Вашим словам в переписке: платье мне нравится ,и село хорошо... последовали сплошные угрозы и обвинения. К тому же я совершено не молчала и ответила на все Ваши просьбы, вопросыи и обвинения... нечего на меня грязь лить со своей колокольни, и обвинять меня в непорядочности. Вины моей перед Вами нет. Если Вы хотите иметь возможность примерять, пощупать, вернуть, надо договариватся изначально перед зделкой, иначе - мой Вам совет: идите в магазин и покупайте там вещи с 100% накруткой, а не тратьте время на обсуждения на форумах, лично я работающий человек, и на подобные переписки у меня физически нет времени. Девченки, только один негатив остался от общения с этим человеком, всетаки достаточно высокий рейтинг не показатель, хамское отношение к людям меня просто поразило!