18 апреля 2018

Любовь - это....

Результат:
вже голосів: 80
37 (46.25%) Химия
14 (17.5%) Магия
14 (17.5%) Выдумка
9 (11.25%) Свой вариант в комментариях
6 (7.5%) Посмотреть результат
Маша хороша 18 апреля 2018
это кот
Timoshik83 18 апреля 2018
поступки
Queste 18 апреля 2018
это мера измерения того, насколько твои тараканы смогут ужиться с чужими
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляTimoshik83
поступки
Оййй, я не о внешних проявлениях((
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
это кот
Для кого-то вероятно - ДА)
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2018
Любовь, это когда ты не пытаешься переделать человека, а принимаешь его таким, какой он есть. Когда он не действует тебе на нервы, если у него что то болит, а ты болеешь вместе с ним. Когда не психуешь и не воспримаешь в штыки его замечания. Короче любовь, это взаимопонимание, общие желания и общие стремления
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляQueste
это мера измерения того, насколько твои тараканы смогут ужиться с чужими
Ну так тараканы уживаются больше уже при совместном проживании. А до того?
Виниловая пластинка 18 апреля 2018
Любовь—это все вместе, плюс работа над отношениями, выставленные границы, озвученные пожелания, немного фантазии, деньги, заработанные женой тоже идут в бонус.
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Любовь, это когда ты не пытаешься переделать человека, а принимаешь его таким, какой он есть. Когда он не действует тебе на нервы, если у него что то болит, а ты болеешь вместе с ним. Когда не психуешь и не воспримаешь в штыки его замечания. Короче любовь, это взаимопонимание, общие желания и общие стремления
Происхождение этого чувства какое - божественное (магия), физиологическое (химия) или психологическое???
тянитолкайка 18 апреля 2018
Когда миришься с недостатками любимого, доверяешь, поддерживаешь, заботишься и он для тебя родной человек, как родители.
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Любовь—это все вместе, плюс работа над отношениями, выставленные границы, озвученные пожелания, немного фантазии, деньги, заработанные женой тоже идут в бонус.
Какое отношение имеют деньги жены к вопросу о сущности и происхождении любви?
И еще...Любовь бывает не только в браке
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Когда миришься с недостатками любимого, доверяешь, поддерживаешь, заботишься и он для тебя родной человек, как родители.
А если любимый при этом не очень благосклонен? То есть чувства невзаимны. У нее любовь, а он равнодушен?
тянитолкайка 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Происхождение этого чувства какое - божественное (магия), физиологическое (химия) или психологическое???
Происхождение-мозг. Когда его нету, тогда любовь-это хотелка между ног.
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Происхождение этого чувства какое - божественное (магия), физиологическое (химия) или психологическое???
Всего понемножку. Ещё есть страсть, которую некоторые принимают за любовь. Но это точно физиология
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какое отношение имеют деньги жены к вопросу о сущности и происхождении любви?
И еще...Любовь бывает не только в браке
При чем тут любовь и брак? Тут у многих брак, это именно БРАК (бракованный).
тянитолкайка 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если любимый при этом не очень благосклонен? То есть чувства невзаимны. У нее любовь, а он равнодушен?
И что?
Это невзаимная любовь. Такая очень часто возникает. Любовь это субъективное чувства и ею не заражаешь другого человека, это не болезнь.
Я про любовь, а не горелку гормональную, которая пропадает через 1-3.
Дежурный по кухне 18 апреля 2018
происхождение магическое) ,для меня необъяснимое. Но у меня быстро приходит и быстро уходит. Я часто влюблясь.
А если о любви в длительных отношениях, то тут любовь часто это привычка + комфорт
Queste 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так тараканы уживаются больше уже при совместном проживании. А до того?
а до того о любви говорить смысла нет, влюбленность - это максимум
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если любимый при этом не очень благосклонен? То есть чувства невзаимны. У нее любовь, а он равнодушен?
Над любовью тоже надо работать. Умная женщина знает, как в себя влюбить. Меньше пилить и больше хвалить
тянитолкайка 18 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
При чем тут любовь и брак? Тут у многих брак, это именно БРАК (бракованный).
Не согласна. Здесь жалуются больше. Это закономерно. Если Вам магазин продаст бракованный товар-Вы напишите отзыв, если Вас все устраивает-то будет влом писать.
У кого все хорошо в браке-тем нет смысла хвастаться. Зачем? Чтоб позлить?
ПАЦАНКА О 18 апреля 2018
Временное помутнение рассудка
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
При чем тут любовь и брак? Тут у многих брак, это именно БРАК (бракованный).
Вот именно что непричем
чего взъелись?
Я отвечала на пост виниловой пластинки)) учитесь читать
Роллс-Ройс 18 апреля 2018
Любовь это сознательный выбор быть с конкретным человеком.
Коко На Страже 18 апреля 2018
Чесно скажу, что мой ответ ’Выдумка’:
сначала это ’химия’ - гормоны и т.п., все ж мы живые существа и природе необходимо поддерживать баланс, иначе вымрем.
Затем - это уже привычка и установка на воспитание и взращивание детей.

Ну или не встретила я любовь и не знаю, что это.
автор Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Над любовью тоже надо работать. Умная женщина знает, как в себя влюбить. Меньше пилить и больше хвалить
Этого недостаточно для любви
Но привязанность можно развить у неуверенного в себе человека
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Этого недостаточно для любви
Но привязанность можно развить у неуверенного в себе человека
Привязанность можно развить и у уверенного в себе человека. Главное, чем привязывать
Губы рыбы 18 апреля 2018
Хотеть касаться
Ухахайкина 18 апреля 2018
любовь -это божественная магия.
Асталависта бэйби 18 апреля 2018