Дружная семейка• 18 апреля 2018
Декретный отпуск - 126 дней?
Вопрос:если дата выхода в отпуск 28 марта,то приступить к работе я должна с 1 августа,верно?
Врач в больничном написала,приступить к работе с 31 июля,мой бух говорит,что это не верно,нужно переделывать больничный на 1 августа.
так как мой гинеколог постоянно спорит и думаю,что с больничным меня опять ожидает головная боль,хочу перестраховаться)
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
приступить к работе с 1 августа
2 (18.18%)
приступить к работе с 31 июля
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2018
Все правильно, последний день отпуска 31 июля. На роботу с 1 августа.
Потрындельница• 18 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
в больничном пишут по какое число он действует, а не когда приступить
всегда в больничном есть фраза ’приступить к работе такого-то числа
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
Есть фраза ’ стати до роботи’
Дружная семейка
• 18 апреля 2018
Дружная семейка
• 18 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!
В голове не укладывалось,как врач может допустить такую ошибку(
Дружная семейка
• 18 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
В больничном ошибка, вам на работу 1 августа.
Спасибо!