Дружная семейка• 18 апреля 2018

Декретный отпуск - 126 дней?

Вопрос:если дата выхода в отпуск 28 марта,то приступить к работе я должна с 1 августа,верно?

Врач в больничном написала,приступить к работе с 31 июля,мой бух говорит,что это не верно,нужно переделывать больничный на 1 августа.

так как мой гинеколог постоянно спорит и думаю,что с больничным меня опять ожидает головная боль,хочу перестраховаться)
Результат:
вже голосів: 11
9 (81.82%) приступить к работе с 1 августа
2 (18.18%) приступить к работе с 31 июля
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2018
Скачайте календарь
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2018
Все правильно, последний день отпуска 31 июля. На роботу с 1 августа.
Смурфик• 18 апреля 2018
в больничном пишут по какое число он действует, а не когда приступить
Потрындельница• 18 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
всегда в больничном есть фраза ’приступить к работе такого-то числа
ПотеряласЯ Я...• 18 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
Есть фраза ’ стати до роботи’
автор Дружная семейка • 18 апреля 2018
Ответ дляСмурфик
автор Дружная семейка • 18 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!
В голове не укладывалось,как врач может допустить такую ошибку(
Вся в кредитах• 18 апреля 2018
В больничном ошибка, вам на работу 1 августа.
автор Дружная семейка • 18 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо!