18 апреля 2018

А что это запрещено?!? Курение у себя в квартире

Курить у себя в квартире? На балконе? В туалете? Не пойму соседей сверху, постоянно жалуются что тянет дым в квартиру, типа дети и тд. Миллион раз обьясняла, что это моя частная собственность, что хочу, то и делаю. Они же вон детей пятеро могут делать, ор и беготню устраивать, а видите ли я покурить не могу. При этом никому больше не мешаю, только им одним. Жуть просто, надоели, высказалась)
Ширли-Мырли 18 апреля 2018
Не запрещено)
Крапипопка 18 апреля 2018
Васичкина?
Злюка-закусюка 18 апреля 2018
не запрещено, но очень неприятно, когда откроешь окно комнату проветрить, и тут же сосед снизу выходит курить свои прошлогодние носки.
автор Ненька наша 18 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
не запрещено, но очень неприятно, когда откроешь окно комнату проветрить, и тут же сосед снизу выходит курить свои прошлогодние носки.
Вот покурил и сразу проветривайте, пару часов хватит я думаю на это дело.)
автор Ненька наша 18 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Васичкина?
Дождь на улице.
Злюка-закусюка 19 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Вот покурил и сразу проветривайте, пару часов хватит я думаю на это дело.)
ну так и приходится туда-сюда открывать и закрывать.
ашопаделать...
Ширли-Мырли 19 апреля 2018
Ох, меня соседи, наверное, ненавидят)) я могу весь день сидеть на балконе, работать за ноутом и курить
Стервочка 19 апреля 2018
Туалетные курильщики самые прикольные.

Вот сидят они на унитазе, тужатся, и при этом ещё и пыхтят :)))
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну так и приходится туда-сюда открывать и закрывать.
ашопаделать...
У меня сбоку сосед, и снизу соседка курят, слышно первые 2-5 минут, даже когда открыто все.
Железная тетя 19 апреля 2018
У меня сосед ещё любит пепел в окна сбрасывать, а не в пепельницу.
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Туалетные курильщики самые прикольные.

Вот сидят они на унитазе, тужатся, и при этом ещё и пыхтят :)))
Если бы я срала столько, сколько раз курила в туалете, наверное, умерла бы от истощения.
Стервочка 19 апреля 2018
Кстати, вытряхивать свои половики не запрещено с балкона... Думаю, балконные курильщики с нижних этажей не будут возражать, если быковатая баба своим законным правом вытряхнуть воспользуется.

Эх, много у нас ещё не запрещено :)))
Оченьценная 19 апреля 2018
Запрещено правила проживания в многоквартирном доме.
Голубец 19 апреля 2018
Я вроде как и вас понимаю, но и своих соседей таких же поубивала бы. Откроешь форточку, а оттуда несет...дышать невозможно. А летом какая-то сволочь на ночь каждые минут 10 бегает курить. Жара и вонь...самое то (((
Злюка-закусюка 19 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
У меня сбоку сосед, и снизу соседка курят, слышно первые 2-5 минут, даже когда открыто все.
ну то ладно...а когда в лифте какая-то тварь курит...убила бы.
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Кстати, вытряхивать свои половики не запрещено с балкона... Думаю, балконные курильщики с нижних этажей не будут возражать, если быковатая баба своим законным правом вытряхнуть воспользуется.

Эх, много у нас ещё не запрещено :)))
А бычки интересно высоко подлетают, если хорошенько высунутся? Тоже ведь не запрещено?
Стервочка 19 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Запрещено правила проживания в многоквартирном доме.
В нашей стране нет.

В Германии, например, запрещено. Стучат соседи мгновенно, штрафы - разориться можно.
Стервочка 19 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну то ладно...а когда в лифте какая-то тварь курит...убила бы.
Или поливается вонючими дешёвыми духами (поливается в буквальном смысле).
Но не запрещено ж :))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 апреля 2018
Ой, а на весь Харьковский воняет станция очистки - это вам не сосед пукнул!
Злюка-закусюка 19 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
А бычки интересно высоко подлетают, если хорошенько высунутся? Тоже ведь не запрещено?
ну вообще-то бросать мусор не в мусорку запрещено.
Злюка-закусюка 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Или поливается вонючими дешёвыми духами (поливается в буквальном смысле).
Но не запрещено ж :))
духами нет.
но курить в лифте нельзя, по-моему, по правилам противопожарной безопасности.
Залатавая 19 апреля 2018
Вечные войны соседей за курение,сама курю но ненавижу дыместь у нас соседка с низу пыхтит сутки на пролёт в подъезде бесит ! Выходишь утром ,обебд, вечером хоть топор вешай,и нет управы .
Стервочка 19 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
А бычки интересно высоко подлетают, если хорошенько высунутся? Тоже ведь не запрещено?
Не пробовала. Но вы проверьте.

Бычки подкидывать не запрещено. Подкидывайте на здоровье. Но, если ваш бычок станет причиной пожара, я вам не завидую. Поджигать имущество других граждан запрещено.
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну то ладно...а когда в лифте какая-то тварь курит...убила бы.
Вот тут соглашусь с вами, не курю в подьезде и возле парадной,мало ли, астматик или что то еще и тут я. То тоже проверенные соседи, совсем другое дело.
Стервочка 19 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
духами нет.
но курить в лифте нельзя, по-моему, по правилам противопожарной безопасности.
Точно нельзя!
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Не пробовала. Но вы проверьте.

Бычки подкидывать не запрещено. Подкидывайте на здоровье. Но, если ваш бычок станет причиной пожара, я вам не завидую. Поджигать имущество других граждан запрещено.
Так я тушить буду предварительно, на меня не подумают, на старуху выше все спишут. А я говорила, что она тоже курит, у меня стреляет периодически.
Из Кукуева я 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Кстати, вытряхивать свои половики не запрещено с балкона... Думаю, балконные курильщики с нижних этажей не будут возражать, если быковатая баба своим законным правом вытряхнуть воспользуется.

Эх, много у нас ещё не запрещено :)))
++++
Ох! Я бы потрусила половички над такой соседкой как автор Не переношу сигаретный дым.
Злюка-закусюка 19 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Точно нельзя!
и наказать нельзя. вернее, кагбы можно, но как...
я сама курильщик в прошлом, но не догоняю, шож это за нетерплячка такая, что прям в лифте нужно закурить.
Стервочка 19 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Так я тушить буду предварительно, на меня не подумают, на старуху выше все спишут. А я говорила, что она тоже курит, у меня стреляет периодически.
Да ладно :) Слюни ваши на той папЫросе будут. Соседка ДНК экспертизу закажет :)))
автор Ненька наша 19 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой, а на весь Харьковский воняет станция очистки - это вам не сосед пукнул!
Вот кстати да! Была в пару км от места ее дислокации, но вонь ужасная стояла!