19 апреля 2018

Как в Украине заработать на жилье

Девочки, я в отчаянии. 39 лет. Осталась без мужа и после тяжёлого заболевания ещё не трудоспособный человек. Своего жилья нет и не представляю , как можно заработать т на жилье в нашей стране. Это нереально. Только маленький процент имеет на это возможность . А как вы считаете ?
Мядуза аля моргонер 19 апреля 2018
На жилье в Киеве-моей семье не реально, а вот в нашем городке 1 комнатная за 13-15 тыс, 2-24тыс, вполне реально, Западная..
НетЕщеНаверное 19 апреля 2018
если в 39 начинать, то уже, наверное, никак((
Не будь КакСвета 19 апреля 2018
Я считаю, что в нашей стране не то что на квартиру, на существование не заработать, если ты обычный человек не чей-то сын, дочь, любовница, любовник....
Не служанка 19 апреля 2018
Все возможно
Я тоже раньше не верила, но мы с мужем сами самостоятельно купили себе жильё, правда экономили 10 лет
автор Партизанка 19 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На жилье в Киеве-моей семье не реально, а вот в нашем городке 1 комнатная за 13-15 тыс, 2-24тыс, вполне реально, Западная..
Даже 5-8 тысяч $ где можно заработать ? Нужно же в месяц зарабатывать не меньше 1 тысяч , и это минимум. Чтобы что то отложить. И то, придется отклылаывть не один год. Цены растут, зарплаты на месте. Откладывать нереально, только жить на эти деньги.
Не будь КакСвета 19 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На жилье в Киеве-моей семье не реально, а вот в нашем городке 1 комнатная за 13-15 тыс, 2-24тыс, вполне реально, Западная..
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось 19 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На жилье в Киеве-моей семье не реально, а вот в нашем городке 1 комнатная за 13-15 тыс, 2-24тыс, вполне реально, Западная..
гривен? или евро?
Не будь КакСвета 19 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Все возможно
Я тоже раньше не верила, но мы с мужем сами самостоятельно купили себе жильё, правда экономили 10 лет
Вы когда купили? До всех событий 14 года?
Охотница 19 апреля 2018
все реально при доходах соответствующих
в вашем случае может наследство (вы же где-то жили в детстве и юности до замужества)
Не служанка 19 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы когда купили? До всех событий 14 года?
Нет в 2017
автор Партизанка 19 апреля 2018
Ответ дляОхотница
все реально при доходах соответствующих
в вашем случае может наследство (вы же где-то жили в детстве и юности до замужества)
Жили на Донбассе.
ХуАнита 19 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я считаю, что в нашей стране не то что на квартиру, на существование не заработать, если ты обычный человек не чей-то сын, дочь, любовница, любовник....
Многое зависит от образования и уровня зарплат в выбранной сфере. Все реально, просто вкалывать надо, а не ныть, что это невозможно.
Стопясят раз обсуждала 19 апреля 2018
Считаю, что все зависит от образования/профессии/навыков/желания продолжать учиться/желания работать. Возраст важен, но ваш ещё не является критическим. И да, человеку, который до 40 лет простоял продавцом на рынке, заработать на квартиру практически не реально.
Он не представляет из себя ничего, увы .
ХуАнита 19 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Даже 5-8 тысяч $ где можно заработать ? Нужно же в месяц зарабатывать не меньше 1 тысяч , и это минимум. Чтобы что то отложить. И то, придется отклылаывть не один год. Цены растут, зарплаты на месте. Откладывать нереально, только жить на эти деньги.
Зарплаты индексируются, так что не выдумывайте. Другое дело, если получаете зп неофициально.
Пенек Возмездия 19 апреля 2018
Очень тяжело. И начинать надо собирать деньги лет так в 20. Тогда может к 30-35 и получится купить. А это, соответственно, во всем себе отказывать...
Не служанка 19 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Многое зависит от образования и уровня зарплат в выбранной сфере. Все реально, просто вкалывать надо, а не ныть, что это невозможно.
Я с вами согласна
У меня на работе все ноют, что не возможно без помощи, а тихонько беру и откладываю уже на квартиру дочке
Стопясят раз обсуждала 19 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Даже 5-8 тысяч $ где можно заработать ? Нужно же в месяц зарабатывать не меньше 1 тысяч , и это минимум. Чтобы что то отложить. И то, придется отклылаывть не один год. Цены растут, зарплаты на месте. Откладывать нереально, только жить на эти деньги.
Открывайте https://m.hh.ua, находите подходящую вам зп и видите какими знаниями и умения и должен обладать кандидат. Все просто.
Не будь КакСвета 19 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Многое зависит от образования и уровня зарплат в выбранной сфере. Все реально, просто вкалывать надо, а не ныть, что это невозможно.
)))
автор Партизанка 19 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Считаю, что все зависит от образования/профессии/навыков/желания продолжать учиться/желания работать. Возраст важен, но ваш ещё не является критическим. И да, человеку, который до 40 лет простоял продавцом на рынке, заработать на квартиру практически не реально.
Он не представляет из себя ничего, увы .
Я переводчик. Раньше работала в международной компании, часто ездила на конференции, сейчас могу только в инете брать заказы. Они стоят не дорого.
Задолбулька 19 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
На жилье в Киеве-моей семье не реально, а вот в нашем городке 1 комнатная за 13-15 тыс, 2-24тыс, вполне реально, Западная..
а в каком городе?
Попадалочка 19 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
Я с вами согласна
У меня на работе все ноют, что не возможно без помощи, а тихонько беру и откладываю уже на квартиру дочке
Автор я вас понимаю, мы тоже жили в Донецкой области. Но нам повезло продать там квартиру и купить жилье в Запорожской обл., а так клнечно нереально в 39 лет накопить, разве что брать кредит
Олька Модниця 19 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я считаю, что в нашей стране не то что на квартиру, на существование не заработать, если ты обычный человек не чей-то сын, дочь, любовница, любовник....
Неправильний настрой, неправильний.
Море Счастья 19 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Жили на Донбассе.
а сейчас где?
автор Партизанка 19 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Автор я вас понимаю, мы тоже жили в Донецкой области. Но нам повезло продать там квартиру и купить жилье в Запорожской обл., а так клнечно нереально в 39 лет накопить, разве что брать кредит
Продали во время военных действий ? Или до ?
Матрёна 19 апреля 2018
В моем окружении все семьи купили квартиры , построили дома.
Примеры, муж дальнебойщик , она в декрете с 2 -ми.
Муж занимается брусчаткой, она дома.
Мы тоже дом построили, у мужа сто.
Но всем нам деньги не капали с неба. Мой муж например начинал с пригона авто в 24 года, одолжив у мамы 400 дол. Много работал спал в машине, экономомя на отелях, его напарник в Сибири работал на стррйке 7 лет, купили квартиру тоже они.
Силеть на зп 100 дол и ныть девочки никакая квартира вам не светит ((((.
ПотеряласЯ Я... 19 апреля 2018
Извините, но в 39 вспомнить про жилье это круто. Я с 25 начала копить. В 31 первая квартира. В 38 вторая. Правда с мужем, если бы сама была с детьми, то больше одной квартиры не купила бы.
Попадалочка 19 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Продали во время военных действий ? Или до ?
Наш город остался на территории Украины, но мы все равно уехали. Продали конечно дешево, но ничего.
автор Партизанка 19 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
В моем окружении все семьи купили квартиры , построили дома.
Примеры, муж дальнебойщик , она в декрете с 2 -ми.
Муж занимается брусчаткой, она дома.
Мы тоже дом построили, у мужа сто.
Но всем нам деньги не капали с неба. Мой муж например начинал с пригона авто в 24 года, одолжив у мамы 400 дол. Много работал спал в машине, экономомя на отелях, его напарник в Сибири работал на стррйке 7 лет, купили квартиру тоже они.
Силеть на зп 100 дол и ныть девочки никакая квартира вам не светит ((((.
Заметьте, у всех мужья заработали, не жены. Мне, как женщине, сложно заработать ь такие деньги.
ПотеряласЯ Я... 19 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
В моем окружении все семьи купили квартиры , построили дома.
Примеры, муж дальнебойщик , она в декрете с 2 -ми.
Муж занимается брусчаткой, она дома.
Мы тоже дом построили, у мужа сто.
Но всем нам деньги не капали с неба. Мой муж например начинал с пригона авто в 24 года, одолжив у мамы 400 дол. Много работал спал в машине, экономомя на отелях, его напарник в Сибири работал на стррйке 7 лет, купили квартиру тоже они.
Силеть на зп 100 дол и ныть девочки никакая квартира вам не светит ((((.
Сейчас все равно скажут, что с неба упали. Люди не понимают, что такое свое дело с нуля, без связей и денег
Не будь КакСвета 19 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Неправильний настрой, неправильний.
Мне так везет
Пы сы у меня свое жилье, авто есть, но не благодаря мне и нашей стране. А я пахала с 18 лет и знаете, я даже телевизор в квартиру сама не купила! Всегда слушала учись, работай... А все не так. Нужно знать под кем подстилится и если ты этого не умеешь, будешь на копейках сидеть. Да, я не умею, меня от мужиков воротит!