19 апреля 2018

Сон, помогите растолковать

Девушки, добрый вечер.

Сегодня мне приснилось, что я ныряю под воду - в море. Вода светло голубая, чистая. Несколько раз уже снился.

Что это может значить? Спасибо
Малявка-козявка 19 апреля 2018
хорошее что то
встреча, разговор, дело
если видите как плаваете и выныриваете в чистой воде - все получится удачно и хорошо
когдадеЦкие 19 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
хорошее что то
встреча, разговор, дело
если видите как плаваете и выныриваете в чистой воде - все получится удачно и хорошо
А мне снилось, что свекровь хотела сына моего постричь, а я у неё машинку забрала и сама чуть по кончикам сбоку прошлась, со словами у него и так стрижка хорошая. Не знаете к чему? Не очень толкования в нете
Малявка-козявка 19 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А мне снилось, что свекровь хотела сына моего постричь, а я у неё машинку забрала и сама чуть по кончикам сбоку прошлась, со словами у него и так стрижка хорошая. Не знаете к чему? Не очень толкования в нете
полно толкование в инете по волосам))
особенно ничего не значит, возможно ограничиваете движения сына, возможно не разрешите куда то пойти.
сон говорит,что у вас есть чувство меры, не хотите никаких вмешательств со стороны.
Кина_не_будет 19 апреля 2018
У Вас все будет отлично, вот все желания исполнятся. Болеете-значит станете здоровой... и т.п, а вообще это к пониманию себя, чего больше не хватает сейчас- будет, Вы настроены уже.
когдадеЦкие 19 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
полно толкование в инете по волосам))
особенно ничего не значит, возможно ограничиваете движения сына, возможно не разрешите куда то пойти.
сон говорит,что у вас есть чувство меры, не хотите никаких вмешательств со стороны.
Ну это да. А я только плохое сразу вижу и потом не могу абстрагироваться
Кина_не_будет 19 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А мне снилось, что свекровь хотела сына моего постричь, а я у неё машинку забрала и сама чуть по кончикам сбоку прошлась, со словами у него и так стрижка хорошая. Не знаете к чему? Не очень толкования в нете
У Вас противоречия идут, Вас задергали(
когдадеЦкие 19 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
У Вас противоречия идут, Вас задергали(
Есть такое... Спасибо