Луковая• 19 апреля 2018

Средство от укачивания

Помогите советом: ребенку 2,2 года, с 1,4 лет очень укачивает в транспорте...чем помочь, как пережить????..каждая поездка, как ножом по сердцу(((
risyemvmeste• 19 апреля 2018
В любій аптеці продаються таблетки від укачування, малому даю половинку; дуже ефективні.
Всегда брюнетка• 19 апреля 2018
таблетки авиаморе. Мой укачивается с 1,5 лет, в каждую поездку даю и все ок, ему уже почти 10. А еще как-то вычитала на просторах инета народное средство - брать полоски лейкопластыря и крестиком заклеить пупок)), как ни странно, но тоже помогало!
Мона_Лиса• 20 апреля 2018
Дочке этот пластырь нас спасет в поездках, таблетки не хочу давать.
Мона_Лиса• 20 апреля 2018
Ой, написала, так написала.
Непонятно• 20 апреля 2018
Как делать точечный массаж при укачивании: 1 Найдите у ребенка основание ладошки (правая или левая — все равно). Отмерьте от этой точки вверх толщину трех пальцев (только не своих, а опять же — ребенка). На этой линии мысленно определите середину — это и есть первая точка для массажа. Ее нужно просто достаточно сильно, но при этом без агрессии, растирать пальцами. 2 Вторая точка для массирования находится у угла челюсти, сразу под мочкой уха. Причем массировать лучше сразу с обеих сторон — точки и в правом и левом углу челюсти.

Источник: http://www.woman.ru/kids/healthy/article/149383/
© Woman.ru
Творю чудеса• 20 апреля 2018
Только не смейтесь. Попробуйте пластьірем заклеить пупик. Реально помогать и не нежно никаких таблеток)))
Творю чудеса• 20 апреля 2018
Нежно=нужно
prosto_aisha• 20 апреля 2018
Ответ дляНепонятно

© Woman.ru
Долго так не помасируешь... Для этого есть браслеты от укачивания
Непонятно• 20 апреля 2018
Ответ дляprosto_aisha
А можно камушек/фасолинку под манжету))
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
А можно камушек/фасолинку под манжету))
У меня дочь укачивает и с таблетками и с браслетом (все вместе использую) ничего не помогает
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Попробуйте сделать, как я говорила вьіше))) На время поездки хорошенько заклейте пупок обьікновенньім пластьірем. Смешно, но работает))))
автор Луковая • 21 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Сейчас будет смешной вопрос))) - а крестиком - это так ’х’, или так ’+’...или это не имеет значения?
автор Луковая • 21 апреля 2018
Девочки! Всем огромное спасибо за советы! Буду пробовать)
Творю чудеса• 21 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Какой совет такой и вопрос))) Не имеет значения. Просто, что бьі не бьіло видно самого пупка.
автор Луковая • 23 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо, попробую))) если не поможет, так хоть с мужем посмеёмся
Творю чудеса• 23 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
Отпишитесь, пожалуйста, как все пройшло.
Творю чудеса• 07 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Здравствуйте. Ну как мое чудо средства, работает? А то я проверила еще на племяннице- сработало))))
автор Луковая • 15 мая 2018
Ответ дляТворю чудеса
Здравствуйте. Ещё не проверяли) я отпишусь, обязательно)