20 апреля 2018

Для женщины 45 лет это очень много? :(

Ситуация сложилась так, что мне понравился, очень понравился молодой человек)))
Но вчера нашла его в сети, оказывается он на 15 лет моложе меня. Я конечно ни на что такое не рассчитываю, но мне кажется, я вполне могу конкурировать с теми, кому 20. Но у меня есть друг, он с меня смеётся... Намекает, чтоб я не придумывала себе ничего такого, что нет повода строить иллюзии.
Так что получается, 45 лет это уже на списание? Не согласна. Сейчас делаю себе прическу на завтра, попробую убедиться, что возраст не имеет значения. Как думаете?
Вомбат 20 апреля 2018
Автор,
Если можете конкурировать с 20летними - дерзайте!
А жизнь рассудит.
автор Сфера влияния 20 апреля 2018
Ответ дляВомбат
Автор,
Если можете конкурировать с 20летними - дерзайте!
А жизнь рассудит.
А чего он с меня смеётся , друг?... Не хочу выглядеть глупо.
Просто я не знала, что молодому человеку так мало лет.
Пишущаяся 20 апреля 2018
Автор, я верю в то, что Вы можете быть прекрасным человеком, красивой женщиной, но....Эти отношения могут просуществовать какое-то время. Потом же все распадётся и Вы будете страдать. Может он будет с Вами, если у Вас есть деньги и то не факт. Да и Вам бы наверное так не хотелось. Ему всего лишь 30 лет, скорее всего он захочет детей. А Вы ему сможете их родить ?! И как написала девушка в первом комментарии - Если сможете конкурировать с 20ти летними, то вперёд. Искренне желаю Вам всего хорошего.
Колхозница 20 апреля 2018
Автор, не обижайтесь, но Вы и 30-летним не конкурент, увы(( Мне 40, стройная-симпатичная, но...ре-а-лист
Пишущаяся 20 апреля 2018
Ну ещё может клюнуть, если ему нужна мамочка. Если мама не любила его или её вовсе не было. Но все это - такая себе перспектива. А Вы то сами чего от него хотите ?
Колхозница 20 апреля 2018
Ник шикарный
автор Сфера влияния 20 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, я верю в то, что Вы можете быть прекрасным человеком, красивой женщиной, но....Эти отношения могут просуществовать какое-то время. Потом же все распадётся и Вы будете страдать. Может он будет с Вами, если у Вас есть деньги и то не факт. Да и Вам бы наверное так не хотелось. Ему всего лишь 30 лет, скорее всего он захочет детей. А Вы ему сможете их родить ?! И как написала девушка в первом комментарии - Если сможете конкурировать с 20ти летними, то вперёд. Искренне желаю Вам всего хорошего.
Не до такой степени я увлечена, чтоб страдать. Денег у него у самого валом. Просто мне скучно, мне кажется ему тоже. Какие там дети, при чем тут дети, я же не замуж собралась. Спасибо за поддержку. Что другу передать, я выгляжу смешно или нет?
автор Сфера влияния 20 апреля 2018
Ответ дляКолхозница
Автор, не обижайтесь, но Вы и 30-летним не конкурент, увы(( Мне 40, стройная-симпатичная, но...ре-а-лист
Вы наверное имеете в виду тело, первые там морщинки возрастные и т.д...? Радует меня то, что еще есть мужчины, которые на женщину смотрят не, как на шкурку писца, для вычинки, пригодна или нет.
рукиЖимолости 20 апреля 2018
Это если Вам 45, то ему 30. У меня муж женился в 30. Мне тогда было 19. Вот так-то
Люда Людоедова 20 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Автор, я верю в то, что Вы можете быть прекрасным человеком, красивой женщиной, но....Эти отношения могут просуществовать какое-то время. Потом же все распадётся и Вы будете страдать. Может он будет с Вами, если у Вас есть деньги и то не факт. Да и Вам бы наверное так не хотелось. Ему всего лишь 30 лет, скорее всего он захочет детей. А Вы ему сможете их родить ?! И как написала девушка в первом комментарии - Если сможете конкурировать с 20ти летними, то вперёд. Искренне желаю Вам всего хорошего.
Ну почему так категорично и грустно?
Я замужем за таким ’молодым человеком’ уже много лет. Денег у меня не было, я жила в его квартире и за его счет (на момент нашего знакомства). Конкурировать с 20-летними даже не собиралась - я была больной и разбитой женщиной ’сильно за...’ Кстати, этот молодой человек ушел ко мне от 19-летней невесты...
Любовь не знает преград ни в виде жирных лях, ни в виде паспортных данных, ни в виде невозможности иметь детей... Если суждено - то все будет...
Миззери 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Не до такой степени я увлечена, чтоб страдать. Денег у него у самого валом. Просто мне скучно, мне кажется ему тоже. Какие там дети, при чем тут дети, я же не замуж собралась. Спасибо за поддержку. Что другу передать, я выгляжу смешно или нет?
Думаю другу виднее, он же вас знает. И молодец что прямо говорит что думает, не поддерживает этих иллюзий.
Ку ка ку ка ку 20 апреля 2018
В 45 можете конкурировать с 20 летними. Вы себе, очень мягко говоря, льстите.
КаРаКаТиЦа 20 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
В 45 можете конкурировать с 20 летними. Вы себе, очень мягко говоря, льстите.
Плюсуюсь. Здесь очень выставляла фото женщина, 52 лет, уверенная, что выглядит молодухой. В очках да, без очков все 52 года на лице, хоть и стройная, и хорошо одета. Пару раз мамой назовут при муже, тогда поймете. Я реалист, возраст с лица не сотрёшь.
pollyteika 20 апреля 2018
Фото ще не просили?
КаРаКаТиЦа 20 апреля 2018
очень=один на раз
parele 20 апреля 2018
Конкурировать с 20-летними?))) ну-ну)))
Slawa81 20 апреля 2018
Никто не может знать, кто в кого влюбится. Такова жизнь. Влюбиться можно в 19 в 40-летнюю, пока она более-менее. Реально знаю таких людей, семейные пары. Некоторые выходят на 20 лет старше за мужа, и такие знаю. И весь Инстаграм пестрит - ей еле 25, ему под 60. И красивые девчонки выходят замуж за деньги. Нужно иметь золотую середину максимально.
Миледи 20 апреля 2018
Прошу,- Фото!!!!!
Та никада в жизни 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А чего он с меня смеётся , друг?... Не хочу выглядеть глупо.
Просто я не знала, что молодому человеку так мало лет.
45 лет -это даже не 35 .Извините ,уже не та энергетика в вас нет легкости.Дело не в морщинах.Молодость-то душа.А глаза зеркало души.Часто выдают глаза.В них нет юношеской наивности
Раздражевская 20 апреля 2018
У вас может быть феерический секс.Может и не раз.Но на Любовь с его стороны очень глупо расчитывать.Свежсти в 45 ,увы, нет.И стройность и лицо без морщин--не в счёт.
Брынза 20 апреля 2018
У нас не такая большая разница. Познакомились с его 29, мои 36. У меня был ребенок. В 39 родила от него. 8 лет вместе. Любит и пылинки сдувает. У него у мамы кстати муж на 10 лет моложе). Все гуд!
А я с косою 20 апреля 2018
45- таки да, до фига. Не стройте иллюзий, вы же уже большая девочка.....
В танке 20 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
45 лет -это даже не 35 .Извините ,уже не та энергетика в вас нет легкости.Дело не в морщинах.Молодость-то душа.А глаза зеркало души.Часто выдают глаза.В них нет юношеской наивности
Автор, похоже, как раз весьма наивна)
Чики-брык 20 апреля 2018
У меня есть такие знакомые: ему 36, ей за 50( точно не помню), вместе лет 7 уже. Но там парню нужна именно мамка.
Баба на горошине 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А чего он с меня смеётся , друг?... Не хочу выглядеть глупо.
Просто я не знала, что молодому человеку так мало лет.
Так а что Вы от него хотите?
На перепихон по пьяни вполне может и согласится. А потом будет избегать.
Правильно друг смеётся, надо с ровесниками встречаться, а не с детьми...
Баба на горошине 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Не до такой степени я увлечена, чтоб страдать. Денег у него у самого валом. Просто мне скучно, мне кажется ему тоже. Какие там дети, при чем тут дети, я же не замуж собралась. Спасибо за поддержку. Что другу передать, я выгляжу смешно или нет?
Да, смешно. Охотница за мальчиками от скуки...
Инфотуфелька 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Вы наверное имеете в виду тело, первые там морщинки возрастные и т.д...? Радует меня то, что еще есть мужчины, которые на женщину смотрят не, как на шкурку писца, для вычинки, пригодна или нет.
А как на кого? Внешнее можно подправить хорошим уходом и упаковать в красивые шмотки. Но сможете ли вы конкурировать с 20-летними по задору? Танцевать всю ночь, хохотать с глупостей без остановки и т.д.? Вопрос именно в характере, если он у вас легкий, вы не отягощены проблемами и склонны к авантюрам, то шансы есть.
Мечты сбываются 20 апреля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А чего он с меня смеётся , друг?... Не хочу выглядеть глупо.
Просто я не знала, что молодому человеку так мало лет.
Друг сам старпер! Потому и смеется. Небось, сам бы не медлили, если бы молодая девушка понравилась.
Престидижитатор 20 апреля 2018
Конкурировать с 20 летними? 45 летняя тётя? Это как???
МИА2 20 апреля 2018
только вчера на кухне краем глаза просмотрела выпуск ’Миняю жинку’, в котором женщине 48 (Алла), а ее парню 24 (Вася). Он ее вроде бы очень любит и даже предложил узаконить отношения.
Подумала, и такое имеет место в жизни.
Лишь бы человек был счастлив при этом)