20 апреля 2018

Если есть подписчики, но не покупают, может стоит пересмотреть цену?

В сторону дороже?
Вещь одета 1 раз, сезонная, все замеры, галлерея с фото, цена очень адекватная( в этом ценовом диапозоне у других намного хоже)
12 подписчиков и 1 вопрос о наличии.
Рейтинг максимальный, не одного негатива и нейтрала.
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2018
Не может ли отпугивать низкая цена?
ЖующаЯКонфету 20 апреля 2018
в большинстве случаев покупают - именно те ,кто не подписан.И да! если не покупают- поднимаю цену- появляется покупатель))
Ликси 20 апреля 2018
Если вам срочно нужны деньги - пересмотрите. Если нет - оставьте как есть, если считаете, что цена адекватная.
Подписчик это ещё не значит потенциальный покупатель
Добро с Кулаками 20 апреля 2018
Не созрели просто. У меня сразу несколько подписчиков появилось. Тишина 2 месяца. А вот позавчера сразу 4 покупателя одновременно. И все очень просят срочно продать. И это уже по 2-м вещам. Не спешите менять цену, если подписались, значит она их уже устраивает.
сама себе прекрасная 20 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Не может ли отпугивать низкая цена?
От куда нам знать?)) Может наоборот завышена как для б/у. Люди подписались и ждут снижения цены
Добро с Кулаками 20 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в большинстве случаев покупают - именно те ,кто не подписан.И да! если не покупают- поднимаю цену- появляется покупатель))
+++Тоже самое. Почему то всех пугают низкие цены.
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2018
Ответ дляЛикси
Если вам срочно нужны деньги - пересмотрите. Если нет - оставьте как есть, если считаете, что цена адекватная.
Подписчик это ещё не значит потенциальный покупатель
Деньги всегда нужн)
Просто реально не пойму в чем дело, я б сказала цена для вещи даже низкая
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
От куда нам знать?)) Может наоборот завышена как для б/у. Люди подписались и ждут снижения цены
Вещь одета один раз на нескллько часов
Я не Тролль 20 апреля 2018
Я подписываюсь на будущее. Но не факт,что куплю. Можете рассылку сделать подписчикам о скидке например. Напомнить о себе
сама себе прекрасная 20 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вещь одета один раз на нескллько часов
Ну тогда вы явно цену завысили))
Пурген 20 апреля 2018
50 подписчиков на объявление - висит около 2 месяцев. Иии? Вчера цену подняла + еще 8. Такое впечатление иногда, что да - все ведутся на подороже))). Но и снова таки подписка - это просто заинтересованность товаром, не более. Есть объявления без подписки - и около 10-ка продаж.
Матрёна 20 апреля 2018
Я думаю дело не в цене.Все печально у людей с деньгами.Продаю крем для лица за 100 гривен,подписчиков за короткий срок 94,продажа 1
Дружная семейка 20 апреля 2018
Дело не в цене, хотя можете попробовать поднять. Просто очень многие любят набросать в избранное и забывают. Кому надо, тот сразу задает 2-3 вопроса максимум и покупает.
Твоя подруга 20 апреля 2018
12 подписчиков это разве много? )
Вечный двигатель 20 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в большинстве случаев покупают - именно те ,кто не подписан.И да! если не покупают- поднимаю цену- появляется покупатель))
yrну разве что, если полгода -год подписаны. Я закидываю в подписку только то, что меня действительно интересует и в течении недели-двух покупаю. Если цена поднимается, (а так было пару раз), сразу удаляю из подписки. Если честно неприятно было, я подумала, что ход мыслей продавца как только появился кто-то заинтересованный, сразу поднять цену втихаря (а вдруг не заметят). Было даже так, что я даже чуть дороже потом купила необходимую вещь., тк срочно нужно ,но у таких хитросделанных из принципа не возьму. А девушка так и продает свой пролет, уже года два :))) Недавно обнаружила у себя в подписке, забыла удалить :)
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2018
Ответ дляТвоя подруга
12 подписчиков это разве много? )
На. Бу много
ЖующаЯКонфету 20 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
yrну разве что, если полгода -год подписаны. Я закидываю в подписку только то, что меня действительно интересует и в течении недели-двух покупаю. Если цена поднимается, (а так было пару раз), сразу удаляю из подписки. Если честно неприятно было, я подумала, что ход мыслей продавца как только появился кто-то заинтересованный, сразу поднять цену втихаря (а вдруг не заметят). Было даже так, что я даже чуть дороже потом купила необходимую вещь., тк срочно нужно ,но у таких хитросделанных из принципа не возьму. А девушка так и продает свой пролет, уже года два :))) Недавно обнаружила у себя в подписке, забыла удалить :)
так удалитесь))) Я когда добавляюсь в подписку- на цену не смотрю-тем более они растут все время.А вообще - всегда можно торговаться
Бубль Гум) 20 апреля 2018
Автор, пробуйте поднять. Все может быть...
автор Рыжик-пыжик 20 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
Автор, пробуйте поднять. Все может быть...
Попробую, хоть на 15 грн))