20 апреля 2018

Навеяно темой на Советчице. Приворот

Добрый день. Сегодня в ленте мелькнуло пару тем о приворотах , сглазах и тд.
И я решилась спросить. Может кто из знающих подскажет.
Будучи ещё в школе я пару раз читала разные заговоры на мальчишек. Да, дура, знаю.
Особого значения этому не придавала так как во-первых это было давно и по юношеской глупости, во-вторых заговоры эти были из каких то газет, то есть я даже не уверена что имели какую то силу. Хотя слова там были серьезные(( как во всех заклинаниях .
А вот сейчас начала задумываться. Не важно сколько мне было лет и что именно я там шептала, все равно же это было.
Что думаете ???
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Пару месяцев назад я исповедовалась. И причастилась.
Мне 28. Не замужем и никогда не была (
Луноходик_Ик 20 апреля 2018
Ну и шо с теми мальчиками? Никак не отлепятся?
Фокус-Покус 20 апреля 2018
Я тоже прочитала здесь про этот приворот и была в шоке,
про то как одна убила троих животных и приворожила мужика
Налетчица Муся 20 апреля 2018
это не приворот, а детские шалости)
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже прочитала здесь про этот приворот и была в шоке,
про то как одна убила троих животных и приворожила мужика
Да, читала
НетЕщеНаверное 20 апреля 2018
Какие серьезные слова? Абра-кадабра?
Laura 28 20 апреля 2018
ой, все у вас нормально
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну и шо с теми мальчиками? Никак не отлепятся?
Я не знаю о них ничего.
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие серьезные слова? Абра-кадабра?
Нет, с призыванием всяких....
КрытыхРынков 20 апреля 2018
Такая же дура была. Читала какие-то заговоры, помню заговор на сон еще был какой-то. Чем я думала?
ПМСница 20 апреля 2018
Мне кажется тут нужна определенная сила и способности. Потому как просто прочитать любому человеку заклятие - навряд ли что-то сдвинется с места. Тут нужен профи, а не какая-то девочка, которая просто что-то там почитала пару раз. Спите спокойно! )))
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Такая же дура была. Читала какие-то заговоры, помню заговор на сон еще был какой-то. Чем я думала?
На сны тоже читала.
И на встречу. Вот как только на встречу читала- обязательно виделись, хоть человек в другом городе был, приезжал .
Простоваля 20 апреля 2018
колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвеД
палка-копалка 20 апреля 2018
У меня так на знакомую её подруга порчу навела на смерть , на кукле вуду, чтоб мальчик ей достался, лет 15 им тогда было. В итоге та которая приворот и куклу делала, так и вышла замуж за того мальчика, а порча начала действовать когда та ’ворожка’ начала завидовать опять подруге, что удачнее замуж вышла и т. п. Ну в итоге умерла моя знакомая, и 30 лет ей не было... А про порчу 5гадалок в один голос сказали и даже описали человека, кто это сделал ((
Простоваля 20 апреля 2018
а никто не знает заговора на пухедение, отворота от еды? типа антрекот не лезь в рот?
Вилами по воде 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
а никто не знает заговора на пухедение, отворота от еды? типа антрекот не лезь в рот?

узнаете-сообщите!!!!
Пушап Ми 20 апреля 2018
Не переживайте. Настоящих заговор в газете никто не напишет. И потом - одних заговоров мало, нужны ритуалы.
НетЕщеНаверное 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
Нет, с призыванием всяких....
ой мы тоже в детстве пушкина вызывали и чертика и бабку матюкалку.... и даже конфетного гнома
автор А я на шпагате 20 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Не переживайте. Настоящих заговор в газете никто не напишет. И потом - одних заговоров мало, нужны ритуалы.
Из ритуалов было что выходила на перекрёсток,
пришивала пуговицы...
НетЕщеНаверное 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
а никто не знает заговора на пухедение, отворота от еды? типа антрекот не лезь в рот?
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!
Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!
Во имя огурцов, капусты и святой минералки!
Кефир!
Калёва Замалёва 20 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!
Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!
Во имя огурцов, капусты и святой минералки!
Кефир!
Аноним_1431 20 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!
Чти кефирную пятницу и яблочный четверг, и тогда Диета пошлет тебе Талию!
Во имя огурцов, капусты и святой минералки!
Кефир!
Респект!!!
Мафиозная 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
Пару месяцев назад я исповедовалась. И причастилась.
Мне 28. Не замужем и никогда не была (
Удалено администрацией...
Мафиозная 20 апреля 2018
Удалено администрацией...