20 апреля 2018

Продавец прислала новый товар с браком. Мороз мороз...

Прислала кеды с браком. На одном пятка аыше и шире чем на другом. Мне в этой обуви когда-то уже попадался такой дефект. Тогда без проблем поменяли . Я продавца предупредила что б пятки проверила. Скзала все ок. Приехали кеды, опять такая ерунда, я в шоке! Думала два раза камень в одно место не падает))
Зачем она такую подставу сделала не понятно. Я написала ей 17 го. Предложила возврат или обмен на нормальные. Тишина. Заходит на сайт и тупо молчит. Рейтинг не высокий 5 продаж все позитивные. Номера телефона нет. Знаю адрес, фамилию и номер карты.
Я не скандальный человек. Кеды дешовые. Купила что б малой во дворе на самокате ганял и толокаре. В прошлом году точно такие покупала , ободрал носки, так и не жалко было выбросить потом.
НО так поступать не можна! Это не честно по отношению к покупателю будь это товар за 100 или за 1000 грн. Обидно что сейчас пофигизм и равнодушие рулят. Спихнула брак и в кусти.
Попижёновна 20 апреля 2018
Жаль, пишите ей негативный отзыв и гостевую разрисуйте. Она гораздо больше потеряет
Творог для розжига 20 апреля 2018
Пишите отзыв в гостевую,но будьте готовы получить такое же в свою готевуюОна напишет что вы выдумываете и подстроили все.так что если готовы к войне гостевых-пишите туда...
Ненавязчивый синтезатор 20 апреля 2018
Обидно. Не понимаю таких продавцов. Сейчас на покупателя молиться надо, и так продажи ниже плинтуса.
Ананомчикус 20 апреля 2018
Очередной раз убеждаюсь, что обувь нужно брать только с примеркой.
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Пишите отзыв в гостевую,но будьте готовы получить такое же в свою готевуюОна напишет что вы выдумываете и подстроили все.так что если готовы к войне гостевых-пишите туда...
Так а что подстроила у меня фото есть)) как такое можно прислать молча. Та ладно визуально. Но у малого, тот что больше и выше с ноги слетает.
Простоваля 20 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Жаль, пишите ей негативный отзыв и гостевую разрисуйте. Она гораздо больше потеряет
5 продаж? новый акк заведет.
Простоваля 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Так а что подстроила у меня фото есть)) как такое можно прислать молча. Та ладно визуально. Но у малого, тот что больше и выше с ноги слетает.
проверьте, размеры точно одинаковые?
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Очередной раз убеждаюсь, что обувь нужно брать только с примеркой.
Вы знаете дочке 7 сину 3, реально первый раз такой продавец попался. Год назад покупала эти кеды та же ерунда была. Все поменяли, доставку оплатили, куча извинений. А тут пропасть.
Gra_Nata 20 апреля 2018
а вы любитель ходить по граблям))))))
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
5 продаж? новый акк заведет.
Я тоже об этом подумала.
СтелькаОТединицы 20 апреля 2018
А нафиг брать фуфло? Ножки ребенка не жалко? На ноги вся нагрузка
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
проверьте, размеры точно одинаковые?
Да. Но пятки реально как на разных.
Простоваля 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Да. Но пятки реально как на разных.
пишите админам. даже если у нее не указан возврат, новую вещь обязаны вернуть или обменять.
Творог для розжига 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Так а что подстроила у меня фото есть)) как такое можно прислать молча. Та ладно визуально. Но у малого, тот что больше и выше с ноги слетает.
это уже на совести продавца,конечно....но судя по фото это китай низкопробный-что вы от него хотели.
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляGra_Nata
а вы любитель ходить по граблям))))))
ага)) но на самом деле кеды хорошие. В них нога не потеет. И подошва не дубовая. И главное малой их сам обувает и снимает. Когда в батут залазит прыгать, меня не беспокоит ато туда сюда за 10 минут 3 раза обуй 3 раза розбуй.
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А нафиг брать фуфло? Ножки ребенка не жалко? На ноги вся нагрузка
У нас есть хорошая обувь. Мы в часном доме. Во дворе песочница он постоянно на толокаре гоняет . Или ко мне в градки идет Он за неделю кеды кларкс убьет. в чем потом ходить. Я не могу 2 раза на месяц новые по 1000 покупать. Эти не жалко
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
пишите админам. даже если у нее не указан возврат, новую вещь обязаны вернуть или обменять.
Указано 14 дней под ценой. А кому писать?
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
это уже на совести продавца,конечно....но судя по фото это китай низкопробный-что вы от него хотели.
Это супер джир. Пишут Венгрия но я не уверена .
Простоваля 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Указано 14 дней под ценой. А кому писать?
для начала напишите продавцу пусть заменит. тем более что она уже знает о таком браке.
если нет, пишите админам https://www.kidstaff.com.ua/help со ссылкой на объявление и желательно скрином, что есть возврат
Мастер Пис 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Это супер джир. Пишут Венгрия но я не уверена .
Это фирма хорошая, хоть и недорогая.
автор Доктор Варвар 20 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
для начала напишите продавцу пусть заменит. тем более что она уже знает о таком браке.
если нет, пишите админам https://www.kidstaff.com.ua/help со ссылкой на объявление и желательно скрином, что есть возврат
Спасибо.