20 апреля 2018

У всех так???? Или только у меня в семье?

Муж приходит после работы, ест и падает на диван, ничего не надо, неинтересно, нет желания.
Это ,если трезвый.
Если выпил, то не ест даже, а сразу спать.
Я с ним уже загибаюсь от жизни такой, просвета нет.Работает до 16:30, в цеху, временами тяжело, временами ничего не делают.Зарплата 5500 грн.
Деградирует, и я с ним уже, по-моему.
Расскажите, что делают Ваши мужья после работы.Только не приукрашивайте,пожалуйста.
Дам этому лежачему почитать.
автор Язвочка 20 апреля 2018
И совсем я не ’язвочка’.Ну и ник.
Кривая спроса 20 апреля 2018
Я как ваш муж, прихожу и падаю и ничего чего не хочу. А муж мой бегает как сайгак, бодрый, весёлый, просто треснуть иногда хочется....
Любавишна 20 апреля 2018
Мой приходит где-то в 19:00, кушает, выпивает бокал пива и идет делать уроки с сыном. Потом они смотрят футбол, теннис, хоккей или что-то еще. Ложимся спать
Любавишна 20 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Я как ваш муж, прихожу и падаю и ничего чего не хочу. А муж мой бегает как сайгак, бодрый, весёлый, просто треснуть иногда хочется....
Queste 20 апреля 2018
лучше бы спать ложился, гад
мой в гараж уходит, возвращается глухой ночью, я сплю уже давно
единственная польза - если засну крючком на кресле возле ребенка - придет, разбудит
автор Язвочка 20 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Я как ваш муж, прихожу и падаю и ничего чего не хочу. А муж мой бегает как сайгак, бодрый, весёлый, просто треснуть иногда хочется....
А вы тоже до полпятого работаете за 5500 или как я , в шахте.
Красавица писяная 20 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
И совсем я не ’язвочка’.Ну и ник.
Я со своим работаю на одной конторе,он до 4 часов я до 5,у меня работа тяжелее,он приходит соответственно раньше, поел,посуду побросал,прихожу я и начинаю мыть убирать,на завтра готовить,а он вот сейчас на диване храпит под телек,а я как шавка уже и на городе побывала,кошку покормила,вот заккочила сюда пол часика отдохнуть и опять за работу.а барин устал ...
автор Язвочка 20 апреля 2018
Ответ дляQueste
лучше бы спать ложился, гад
мой в гараж уходит, возвращается глухой ночью, я сплю уже давно
единственная польза - если засну крючком на кресле возле ребенка - придет, разбудит
А что там ,в гараже? Мой, если идёт, то пьяный возвращается.
Кривая спроса 20 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
А вы тоже до полпятого работаете за 5500 или как я , в шахте.
Я работаю сутки через двое в больнице , получаю чуть больше вашего мкжа, но сил нет никаких.
Nagaina 20 апреля 2018
Мой просто работает не физически , по этому может и не вырубается сразу. Ну и не пьет..
Я если бы в цеху работала, то наверное, тоже как Ваш муж делала...
автор Язвочка 20 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я со своим работаю на одной конторе,он до 4 часов я до 5,у меня работа тяжелее,он приходит соответственно раньше, поел,посуду побросал,прихожу я и начинаю мыть убирать,на завтра готовить,а он вот сейчас на диване храпит под телек,а я как шавка уже и на городе побывала,кошку покормила,вот заккочила сюда пол часика отдохнуть и опять за работу.а барин устал ...
Офигеть, у вас тоже ужас.
Queste 20 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
А что там ,в гараже? Мой, если идёт, то пьяный возвращается.
там токарный станок, хобби у него такое
а пить за станком чревато травматизмом, поэтому возвращается трезвый
ВундерКИНГ 20 апреля 2018
Мой муж по дороге домой заезжает в маркет за продуктами. Приезжает и готовит вместе со мной. Помогает. Потом едим и он полностью с сыном до самого сна. А потом он мой, когда сынулю уложит) Ну и вообще не пьет.
Иногда я с работы позже прихожу, тогда он все делает : стирку ставит, готовит. Ждет меня).
Меня много 20 апреля 2018
Мой дома 80% времени, работает(бизнес), и параллельно делает домашнюю работу, в смысле по своей части, не женскую
иногда и поесть не успевает из-за звонков, но то такое)))
ПМСница 20 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я со своим работаю на одной конторе,он до 4 часов я до 5,у меня работа тяжелее,он приходит соответственно раньше, поел,посуду побросал,прихожу я и начинаю мыть убирать,на завтра готовить,а он вот сейчас на диване храпит под телек,а я как шавка уже и на городе побывала,кошку покормила,вот заккочила сюда пол часика отдохнуть и опять за работу.а барин устал ...
ну так кто вам виноват, что сами из себя лошадь сделали?
Ацетилсалициловая кислота 20 апреля 2018
мій приходить о 21-22, тому на роботу по дому вже часу нема, тільки дітей вкладає спати
СМСница 20 апреля 2018
Мой муж уезжает в 6 часов и приезжает в 18.40, поехал на 19 забрал старшую с полдэнса, поел, играет с младшей пластилином.
Я уроки с старшей доделыва.
Младшую моет, переодевает в пижаму (я складываю обед на работу в это время), я ложу младшую спать, муж старшую (8лет).
Потом спать все )
автор Язвочка 20 апреля 2018
Ответ дляNagaina
Мой просто работает не физически , по этому может и не вырубается сразу. Ну и не пьет..
Я если бы в цеху работала, то наверное, тоже как Ваш муж делала...
Я после смены в шахте, занимаюсь дом.делами, но хочется и поговорить и развлечься и сходить куда-нибудь.
А не прос$ть свою жизнь на серость и убогость.
Исправлялочка 20 апреля 2018
2 раза в неделю курсы и бассейн.
Когда ребенок не болеет, то ещё 2 раза возит дочку в бассейн.
Если дома вечером, то приходит к 18, кушает, потом отдыхает, пьет чай, учит дз по курсам. Можем в гости пойти к его родителям. Вечером как уложу ребенка можем фильм посмотреть.
Красавица писяная 20 апреля 2018
Ответ дляПМСница
ну так кто вам виноват, что сами из себя лошадь сделали?
знаю, хочется плюнуть и забить на все,но не могу,сейчас еще плюс огород добавился.хотела не садить ,но как ,что зимой кушать,а так свои огурчики,помидорки,кабачки и тд
Queste 20 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Я после смены в шахте, занимаюсь дом.делами, но хочется и поговорить и развлечься и сходить куда-нибудь.
А не прос$ть свою жизнь на серость и убогость.
в каком смысле ’в шахте’? у нас женщин в забой уже пускать стали? или шахта не угольная?
автор Язвочка 20 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Мой муж уезжает в 6 часов и приезжает в 18.40, поехал на 19 забрал старшую с полдэнса, поел, играет с младшей пластилином.
Я уроки с старшей доделыва.
Младшую моет, переодевает в пижаму (я складываю обед на работу в это время), я ложу младшую спать, муж старшую (8лет).
Потом спать все )
Молодец и муж и Вы! Так и должно быть!
ju4op 20 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
И совсем я не ’язвочка’.Ну и ник.
Нет, автор, так далеко не у всех.
ПМСница 20 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
знаю, хочется плюнуть и забить на все,но не могу,сейчас еще плюс огород добавился.хотела не садить ,но как ,что зимой кушать,а так свои огурчики,помидорки,кабачки и тд
что зимой кушать - об этом муж должен думать. а ваша задача - приготовить блюда из того, что он приволок.
Представляю, как древние люди, женщины, сами и мамонта забивали, и костер поддерживали, и за детьми следили, и от набегов хищников дом защищали. Вам не смешно от этого? У каждого своя ролью. Вы взвалили мног она себя, делегируйте полномочия. Иначе в 45 лет будете забитой загнанной кляячей 60-летней.....
куркулиха 20 апреля 2018
Мой работает не физически. Приезжает около 8-9 вечера. Ужинаем и часов до 2х ночи можем разговаривать. Обо всем. Делимся кто что прочитал интересное, увидел. Обсуждаем семейные моменты. Просто трындим ни о чем, иногда серьезные диалоги. Но со стороны мы больше как друзья чем семейная пара.
Ms. Dolly 20 апреля 2018
Мой литейщик, работает по сменам, поэтому вечера разные. Иногда пришел, поел, выпил и спать, но пару раз в неделю обязательно уделяет нам время и силы: узнать у кого как дела, прогуляться вместе
Все знаю вдоль и поперек ) 20 апреля 2018
Я ухожу работаю с 9 до 16.30
Муж - с 14 до 2.00
Встречаемся в воскресение, в единственный его выходной.
Я - спокойно) спасает его зарплата.
Детьми занимаюсь я.
Кудряшка Сью 20 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Я как ваш муж, прихожу и падаю и ничего чего не хочу. А муж мой бегает как сайгак, бодрый, весёлый, просто треснуть иногда хочется....
у меня такой же скачет. хоть смогла его сейчас организовать) поскакал мне кофе делать. хоть минуту в тишине посижу)))
ju4op 20 апреля 2018
Мой муж уезжает во вторник в 6 утра, возвращается в пятницу в 12 ночи. В понедельник работает с 8 утра до 8 вечера. Сб, все - везёт ребенка в бассейн, гуляем, готовим и т.д
Таки в курсе 20 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Мой муж уезжает в 6 часов и приезжает в 18.40, поехал на 19 забрал старшую с полдэнса, поел, играет с младшей пластилином.
Я уроки с старшей доделыва.
Младшую моет, переодевает в пижаму (я складываю обед на работу в это время), я ложу младшую спать, муж старшую (8лет).
Потом спать все )
Какие вы молодцы. Все вместе и дружно!