20 апреля 2018

Прочему они здесь стоят дешевле???

Не могу понять почему здесь духи стоят дешевле, чем в дьюти фри?
И все пишут восторженные отзывы? Ну подделки же! Не могут оригиналы быть дешевле!
АнтиТроль 20 апреля 2018
Так точно! Но большенство просто не разбирается :)

Хотя есть единичные скидки, НЕ массовые, на парфумы - куплены по скидкам зарубежём. Но это то же видно, когда продавец продаёт 1-2 флакона
Прикуси Язык 20 апреля 2018
очень хочу ангелов и демонов ,но так боюсь попасть на подделку за последние деньги ,на разлив
Бочка порохУ 20 апреля 2018
так это лицензия и оаэ , и еще всяких много разных. кто-то и эйвон пользуется
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
очень хочу ангелов и демонов ,но так боюсь попасть на подделку за последние деньги ,на разлив
купите пробник...
автор Ms. Любмая жена 20 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
очень хочу ангелов и демонов ,но так боюсь попасть на подделку за последние деньги ,на разлив
вот и я хочу несколько взять на пробу. поносить, а потом уже в дьюти фри купить флакон, того что действительно мое.
но невозможно же найти продавца!
Кофе в лобби 20 апреля 2018
Господи, какие лохушки...Благодаря таким, дютифри и Брокард продают парфюмерию в тридорога....
автор Ms. Любмая жена 20 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Господи, какие лохушки...Благодаря таким, дютифри и Брокард продают парфюмерию в тридорога....
обоснуйте
Кофе в лобби 20 апреля 2018
А зачем мне на вас тратить время? Живите с мыслью о дютифри и тратьте бешеные деньги дальше.
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Господи, какие лохушки...Благодаря таким, дютифри и Брокард продают парфюмерию в тридорога....
ха-ха

Я в Брокарде ОДИН раз купила... теперь только дьюти или европейские магазины онлайн.
Секс-Бомба 20 апреля 2018
здесь аренда и зарплата продавцам не платится...
Калёва Замалёва 20 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
так это лицензия и оаэ , и еще всяких много разных. кто-то и эйвон пользуется
я користуюсь одними з ейвон. мабуть ностальЖі чи що.от вже років 10.окрім них є багато інших,значно дорожчих,но раз в рік однозначно ці купую
автор Ms. Любмая жена 20 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А зачем мне на вас тратить время? Живите с мыслью о дютифри и тратьте бешеные деньги дальше.
когда нечего сказать - лучше промолчите.
будете умнее выглядеть...
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
я користуюсь одними з ейвон. мабуть ностальЖі чи що.от вже років 10.окрім них є багато інших,значно дорожчих,но раз в рік однозначно ці купую
:) помню сестра такими пользовалась когда то. Бутылочку помню, запах нет
Кондуктор маршрутки 20 апреля 2018
хоспади, парфюмерные эксперты собрались) везде подделки и всюду враги) не покупайте здесь ничего, Дьютифри ждет вас)
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
хоспади, парфюмерные эксперты собрались) везде подделки и всюду враги) не покупайте здесь ничего, Дьютифри ждет вас)
вот и замечательно :) а вы делайте выторг наливайкам
Прикуси Язык 20 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
купите пробник...
мне мало
автор Ms. Любмая жена 20 апреля 2018
смотрю продают шанель шанс на распив - а крышечка не металлическая.
я свой уже давненько покупала - но оба раза крышечка была металл. как так-то?
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
мне мало
попробуйте на Кремчике купить... Я вот то же их хотела... в Брокарде купила - это была первая и последняя моя покупка парфума тут. У меня скидка там в 20% осталась... трачу на мелочь не дороже 500грн
Кондуктор маршрутки 20 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
вот и замечательно :) а вы делайте выторг наливайкам
Никто в парфюмерии не разбирается, кроме вас) и вы уж точно знаете, где наливайки а где нет) И кстати все-таки БольшИнство а не БольшЕнство... не парфУм а парфЮм...
Тра Ля Ля 20 апреля 2018

В страха величезні оч
Питання: якщо парфуми ... от цілі бренди... не продаються в д»юті фрі, то це 100% підробка... от цілий бренд підробка
Де...от де... в якому д»ьюті дешеві ціни?
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никто в парфюмерии не разбирается, кроме вас) и вы уж точно знаете, где наливайки а где нет) И кстати все-таки БольшИнство а не БольшЕнство... не парфУм а парфЮм...
блин, нашли к чему придраться :) печатаю быстро, сижу не в одной теме...
Тра Ля Ля 20 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
смотрю продают шанель шанс на распив - а крышечка не металлическая.
я свой уже давненько покупала - но оба раза крышечка была металл. как так-то?
Бо шансу є декілька флагкерів, в яких не металічна кришка
Плюс шанель легко перевірити на оригінальність: має бути лазерний код
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никто в парфюмерии не разбирается, кроме вас) и вы уж точно знаете, где наливайки а где нет) И кстати все-таки БольшИнство а не БольшЕнство... не парфУм а парфЮм...
И кстати... парфум мне удалось вернуть в магазин :) не без труда, но думаю это о чём то говорит
Кондуктор маршрутки 20 апреля 2018
Ответ дляАнтиТроль
И кстати... парфум мне удалось вернуть в магазин :) не без труда, но думаю это о чём то говорит
Ну откуда такая уверенность что все подделка если дешевле чем брокард?
Безникая 20 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
здесь аренда и зарплата продавцам не платится...
и здесь берут напрямую у поставщика во Франции, ога
Армейская 20 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
смотрю продают шанель шанс на распив - а крышечка не металлическая.
я свой уже давненько покупала - но оба раза крышечка была металл. как так-то?
шанель шанс - крышечка не металлическая, а пластиковая мутного цвета)
Лорка-хлорка 20 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
вот и я хочу несколько взять на пробу. поносить, а потом уже в дьюти фри купить флакон, того что действительно мое.
но невозможно же найти продавца!
Да прям.
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля

В страха величезні оч
Питання: якщо парфуми ... от цілі бренди... не продаються в д»юті фрі, то це 100% підробка... от цілий бренд підробка
Де...от де... в якому д»ьюті дешеві ціни?
Тільки якщо є знижка... А так там немає нічого дешевого. Мені більше до вподоби європейські онлайн магазини, там бувають ДУЖЕ солодкі ціни Але треба тримати руку на пульсі
АнтиТроль 20 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну откуда такая уверенность что все подделка если дешевле чем брокард?
Скажем не 100% уверенность, но рисковать я не буду
Дюйм оф о4ка 20 апреля 2018
В дьюти фри духи дороже, чем в броке
Здесь дешевле чем в броке и в дьюти фри
Покупала здесь несколько раз, всё ок, не подделка, но мозг продавцу вынесла конечно)))