20 апреля 2018

Дополнительная проверка органами сша контейнера с посылками

Здравствуйте:)
Заказала с ЮЭ посылку
В статусе появилась такая надпись
"Контейнер з посилками взятий на додаткову перевірку митними органами США. Після перевірки статус посилок зміниться і час доставки оновиться"

У кого такое было?
vikolette 20 апреля 2018
просто срок доставки немного увеличится, они выборочно проверяют контейнеры
alyonakol 20 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2109908 вот уже обсуждается эта тема, Вы не одни :)
О л я 21 апреля 2018
Забавное экспрес-море :))). После того как поставила посылки на отправку - ушли только через неделю, теперь вот такая жа запись. И в чем экспресс? В цене?
Лично я первый и последний раз таким способом отправки пользуюсь. Зачем запускать если у вас не отлажено все?
Карапета 21 апреля 2018
ой, и меня так же со вчерашнего дня
олесечка 14 мая 2018
и у меня уже месяц так. отправила на свою голову экспресс морем