20 апреля 2018

С зарплатой 16000 грн мужик никому в наше время не нужен?

Познакомился я наконец с девушкой. Она с простоя рабочей семьи. Первое свидание прошло хорошо. На втором свидании начала спрашивать кем я работаю и какой доход. Я сказал что работаю сам на себя. В месяц имею 16000-17000 тыс.грн. Она промолчала. В конце свидания сказала что с моим доходом у нас нет будущего. Я действительно лох с моим доходом в нынешнее время? Но у меня есть знакомые у которых жена,дети и зарабатывают они меньше 10000 грн в месяц и живут и не умирают.
Играю_на_кларнете 20 апреля 2018
Ты ей просто не понравился
Аноним НаВсеГда 20 апреля 2018
ищи дальше, виталька
Не фонарь 20 апреля 2018
Может вы не там искали ?
Голодаю 20 апреля 2018
Навіть з тисячою комусь потрібний.
MarishaKiev 20 апреля 2018
Не ваше значит,не нужна она вам. Доход вполне нормальный.
автор Виталий525 20 апреля 2018
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
Аноним_1444 20 апреля 2018
Что Вы за девушку выбрали? Лучше об этом подумайте.
Пургену мне 20 апреля 2018
А вы откуда?
Прикуси Язык 20 апреля 2018
Мой бывший муж понадобился с зарплатой 12 тыс минус алименты.
Кили и Манджаро 20 апреля 2018
у вас на лице написано, что вам не хватает самому на лекарства 16000.
шаритесь на женских форумах везде((
по внешнему виду и глазам читается - «ищу вторую маму или того на которого можно положить почти все свои проблемы..»
ну кто захочет развивать серьёзные отношения дальше..
очнитесь наконец.
дело не в деньгах.
автор Виталий525 20 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
А вы откуда?
Кривой Рог. У нас в городе зарплаты не большие.
Аноним_1444 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
Нет такого ’все’. Одни хотят одно, другие другое. Кто-то хочет встретить любящего и заботливого мужчину. У мужа 2 друга, оба водители, зп 7 и 10 тыс, прекрасные жёны и дети есть.
Штора с кисточкой 20 апреля 2018
Ну блин, мой сейчас ничего не зарабатывает)) скорее всего не понравился ты ей. Не все девушки такие) есть ещё хуже, это хоть честная попалась, сразу все вывалила))
Засомневаю 20 апреля 2018
Нужно искать дальше
Вот и все дела
барабанщица 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта...
SHASTIE LUBIT TISHINY 20 апреля 2018
У Вас жилье своё есть? Или если Вы с девушкой начнёте жить то на сьёмное пойдете? А это 10000 грн сразу минусуйте от 16тыс...
Карапулька 20 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта...
Нє а) За генерала виходити потрібно!
Всех анонимов аноним 20 апреля 2018
Спросите у неё для информации сколько минимум надо что бы было будущее
автор Виталий525 20 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у вас на лице написано, что вам не хватает самому на лекарства 16000.
шаритесь на женских форумах везде((
по внешнему виду и глазам читается - «ищу вторую маму или того на которого можно положить почти все свои проблемы..»
ну кто захочет развивать серьёзные отношения дальше..
очнитесь наконец.
дело не в деньгах.
почему вы решили что я ищу вторую маму? Я живу сам и умею готовить еду и зарабатывать деньги. Зачем мне нужна вторая мама?
барабанщица 20 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Нє а) За генерала виходити потрібно!
тогда должна быть генеральша.. не про вас...
SHASTIE LUBIT TISHINY 20 апреля 2018
Это не упрек, пытаюсь мыслить вместо тез девушек которым Вы можете гипотетисески не подходить...
автор Виталий525 20 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
У Вас жилье своё есть? Или если Вы с девушкой начнёте жить то на сьёмное пойдете? А это 10000 грн сразу минусуйте от 16тыс...
У меня своя 2 комн квартира
Цвиринь 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
Выходят, а потом ноют и жалуются на форумах.
Вы меня конечно извините, но работаю сам себя и столько зарабатывать? Пойдите тогда наёмным, мои менеджеры в 2 раза больше заработввают.
барабанщица 20 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
У Вас жилье своё есть? Или если Вы с девушкой начнёте жить то на сьёмное пойдете? А это 10000 грн сразу минусуйте от 16тыс...
в кривом роге????
Мишка-шалунишка 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
Они их и встречают,и с джипами и с домами.А когда их переахают все эти хозяева жизни и выбросят за ненадобностью на улицу,они начинают искать себе и с 15 и с 10-ю.
Я не в теме 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
У меня своя 2 комн квартира
Виталик, ты с Оболони?)
Карапулька 20 апреля 2018
Ответ длябарабанщица
тогда должна быть генеральша.. не про вас...
Повинна бути та, яка вміє закадрити генерала
автор Виталий525 20 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
У Вас жилье своё есть? Или если Вы с девушкой начнёте жить то на сьёмное пойдете? А это 10000 грн сразу минусуйте от 16тыс...
у нас в Кривом Роге 1 комн 2500 грн в месяц, 2 комн 3500 грн в месяц.
Biped 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Я понимаю что все девушки хотят встретить богатого мужчину с джипом и большим домом под Киевом. Но хорошо,а как устраивают свою жизнь девушки которые не встретили богатого мужика? Они вообще замуж не выходят?
Конечно! Или 16 000+ или никакого замужа

Нечего размениваться по мелочи...
Слава Українi 20 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
У меня своя 2 комн квартира
А что есть у девушки?