21 апреля 2018

В какие темы от троллей Вы искренне поверили?

И ссылки кидайте, почитаю
Меня убила тема про девушку беременную, у которой муж ночью ушел
Она его искала-искала, а он умер
Блин, я так переживала

И тут вроде тролль написал

Аж зло берет

Много таких тем Вас задели за душу?

Реально уже не знаю можно ли кому-то тут верить
Eleganzza 21 апреля 2018
Ни в какие, это как стб.
СкокоМнеДадите 21 апреля 2018
Вы недавно здесь ?тролля видно сразу
автор интайм_не_предлагать 21 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы недавно здесь ?тролля видно сразу
Та давно, ну как давно, года три
Но ведь есть темы на десятки страниц, люди верят, а оказывается - брехня
СкокоМнеДадите 21 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та давно, ну как давно, года три
Но ведь есть темы на десятки страниц, люди верят, а оказывается - брехня
обычно тролль прокалывается уже навторо странице ,но советчицы не сдаются и осыпают советами и дальше
кураГАЛЯ 21 апреля 2018
Мне запомнилась дамочка типа больная раком, последние стадии и она не знала как сказать ребёнку, что то такое. Ее все жалеть кинулись, а она вроде где то галочку забыла снять и так и спалилась. Пузенька ещё как то неловко троллила, потом оправдывалась что аккаунт взломали) это был самый смешной момент по всех этих потугах потроллить
Смешнюча 21 апреля 2018
Про собаку, которую надо было срочно пристроить, потому что у мамы аллергия. Никогда не забуду!
Кашпо 21 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Про собаку, которую надо было срочно пристроить, потому что у мамы аллергия. Никогда не забуду!
Расскажите вкратце
Чавонадо 21 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Мне запомнилась дамочка типа больная раком, последние стадии и она не знала как сказать ребёнку, что то такое. Ее все жалеть кинулись, а она вроде где то галочку забыла снять и так и спалилась. Пузенька ещё как то неловко троллила, потом оправдывалась что аккаунт взломали) это был самый смешной момент по всех этих потугах потроллить
Я помню эту тему, так то звиздежь была? Я ее ей и советов парочку дала. Капец.....
LudaSHOPSale 21 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Ни в какие, это как стб.
100% года так 4- НИКАКИЕ
часто видно сразу, особенно наживка -старпост, и потом диалоги Автора выбираю смотрю, часто по знакам препинания узнаю стили или тролинг на определенную тему определенных тут людей, ну человек как бы пишет очерки как когда-то рассказы в Натали или Журнале Вокруг света
Госпожа_тамагочи 21 апреля 2018
Про Любу кто помнит? Самая долго играющая тема.
ГейТуда 21 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Про собаку, которую надо было срочно пристроить, потому что у мамы аллергия. Никогда не забуду!
, а как поняли, что это троль?
Я чуть не взяла эту собачку, но сдержалась из за того, что там девочка
LudaSHOPSale 21 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Про Любу кто помнит? Самая долго играющая тема.
вы про рожавшую постоянно типа. Веру?
или девочку Любочку что куклы просила?
Госпожа_тамагочи 21 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
вы про рожавшую постоянно типа. Веру?
или девочку Любочку что куклы просила?
про веру но там она потом любой стала...
tarveldy 21 апреля 2018
я наивная, чаще верю чем не верю, очень редко подмечаю тролля, в соц сетях их сразу видно, по общим фразам и одинаковым постам, с скрытой полит пропагандой, а тут с фантазией! это стоит внимания!