21 апреля 2018

Как вы можете разжираться до 90 кг?

Это сколько времени нужно жрать и в зеркало на себя не смотреть??? Годами?
Я похудела на 3 кг - и вижу очень большую разницу. Их реально видно эти 3 кг! При моем то росте 178!!!
Вы себя совсем не любите?
Котик-Пупсик 21 апреля 2018
А на сколько вы разожрались, прежде чем потеряли 3 кило?
Лиса Патрикевна 21 апреля 2018
есть люди которым комфортно в своем весе ,и мне все равно на других ,если я довольна собою
Охотница 21 апреля 2018
и че вы такая красивая с утра в субботу на советчице, а не на канарах?
Веселая моль 21 апреля 2018
У многих нарушен обмен веществ, щитовидка, гормональный сбой - выявить эти проблемы достаточно дорого
Айболитная 21 апреля 2018
Тоже иногда задаюсь таким вопросом. Особенно в супермаркете. Ка посмотрю, как девушки , у которых 20-25 кг явно лишние, гребут учу булочек и батоны белые, так и думаю -- ну кудааа?
Попижёновна 21 апреля 2018
Как Вы могли разожраться на 3 кг? Совсем за собой не следите? Тут лишние 100 грамм и сразу себя в руки берешь.
автор КинДза 21 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А на сколько вы разожрались, прежде чем потеряли 3 кило?
на 3 кило))). с 64 на 67кг
Просто Мария 21 апреля 2018
И я не понимаю. Я однажды 3 кг набрала за зиму, так в вещи не влазила и тут же начала собой заниматься, иначе у меня депрессия началась бы. Так мне 37 лет, а как вижу молодых девочек жирных-в шоке, как можно так плевать на себя.
Кубик Рубика 21 апреля 2018
Я хоть и на 30 кг меньше, но не в кг счастье. И крайне глупо сидеть на диетах. Максимум пп. А у вас обыкновенные комплексы. Возможно с детства? Если человеку эти кг не вредят здоровью- то худеть не вижу необходимости.
Миссис Буркул 21 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
У многих нарушен обмен веществ, щитовидка, гормональный сбой - выявить эти проблемы достаточно дорого
У меня нарушен из-за ежедневного вина
Потрындельница 21 апреля 2018
Я тоже не понимаю, но не берём в расчёт людей с проблемами со здоровьем. А бывает видишь женщину, 3 подбородка, складки на спине и животе, но в кафе и булочку, и мороженое, и сиропу в латте добавьте
Птица секретарь 21 апреля 2018
Автор не в кг счастье ) но вам видимо не понять! Скорее вам за 30 , вы не замужем и детей нет , и парень у вас шопапало)))
Ло Шарик 21 апреля 2018
какое вам дело до других... лучше думайте о том что бы с вами такого не случилось... и это не только зависит от еды.. увы...
автор КинДза 21 апреля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Автор не в кг счастье ) но вам видимо не понять! Скорее вам за 30 , вы не замужем и детей нет , и парень у вас шопапало)))
мне хорошо за 30, у меня очень успешный и любимый муж и ребенок)))
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Я тоже не понимаю, но не берём в расчёт людей с проблемами со здоровьем. А бывает видишь женщину, 3 подбородка, складки на спине и животе, но в кафе и булочку, и мороженое, и сиропу в латте добавьте
Так .. если есть проблемы со здоровьем, их лечат, а не тихонько жрут....
это печаль, все равно наплевательски к себе относятся ((((
Чики-брык 21 апреля 2018
Откуда такие комплексы, автор? Кто Вас так обидел?
Сфера влияния 21 апреля 2018
Тощая корова ещё не газель))
Девочка, засунь свою гордость подальше, и не суди других, а то бумеранг он очень больно бьёт за такие слова ))))

У меня вообще в роду не было худых, и чё мне теперь издеваться над собой? Муж, ребенок, счастье в жизни, и презрение от анорексички ))) триста раз ха-ха ) гармония должна быть в душе а не в ж0πе )))
с_переулочк­а 21 апреля 2018
Вот насмешил автор)))
Есть 2 подруги, одна есть все время, а выглядит как скилет с кожей - у нее нарушен обмен веществ. И вторая всегда голодная,но она много двигается и тоже есть килограмами - вечно не довольна собой.
А есть девушки м 20кой лишнего но они в себе уверены и это привлекает к ним. Они жизнерадостны и не гундят постоянно у меня +3 кг лишних что делать = все ропало)))
автор КинДза 21 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Тощая корова ещё не газель))
Девочка, засунь свою гордость подальше, и не суди других, а то бумеранг он очень больно бьёт за такие слова ))))

У меня вообще в роду не было худых, и чё мне теперь издеваться над собой? Муж, ребенок, счастье в жизни, и презрение от анорексички ))) триста раз ха-ха ) гармония должна быть в душе а не в ж0πе )))
а тема зацепила...
Сфера влияния 21 апреля 2018
Ответ дляОхотница
и че вы такая красивая с утра в субботу на советчице, а не на канарах?
Удалено администрацией...
Пупс 21 апреля 2018
Это очень сложный вопрос. К примеру у моей сестры гипоталамический синдром и она моментально набирает вес при малейшем не соблюдении диеты. Вот к весне она пришла с весом 95 кг
Пищалка 21 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
У многих нарушен обмен веществ, щитовидка, гормональный сбой - выявить эти проблемы достаточно дорого
Плюсуюсь, но есть ограниченные люди, у которых полнота синоним жрать. Я на гормональном лечении поправилась на 12 кг, ем очень мало, откуда вес, вообще не представляю.
Айболитная 21 апреля 2018
Ха,даже опрос добавлять не надо. Сразу видно по ответам, кто в нормальном весе, а кто с лишним весом сидидит булочку жует и язвительные комменты пишет
Пупс 21 апреля 2018
Ответ дляНоу коммент
а тема зацепила...
Нет, зацепила Ваша бестактность
автор КинДза 21 апреля 2018
Ответ дляПупс
Это очень сложный вопрос. К примеру у моей сестры гипоталамический синдром и она моментально набирает вес при малейшем не соблюдении диеты. Вот к весне она пришла с весом 95 кг
о проблемах со здоровьем мы не говорим.
это не всегда решаемые проблемы и это нужно учитывать.
но далеко не у всех толстых эти проблемы есть. чаще это наплевательское отношение к себе и своим близким...
Пищалка 21 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
Откуда такие комплексы, автор? Кто Вас так обидел?
Она злая, потому что мало ест. Покушайте, автор, подобреете.
Тут как тут 21 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
Тоже иногда задаюсь таким вопросом. Особенно в супермаркете. Ка посмотрю, как девушки , у которых 20-25 кг явно лишние, гребут учу булочек и батоны белые, так и думаю -- ну кудааа?
Это потому что у них нет секса
Ло Шарик 21 апреля 2018
Ответ дляПупс
Нет, зацепила Ваша бестактность
с_переулочк­а 21 апреля 2018
Автор а что вам не радостно? Вы ж на фоне жрущих как кАнфетка? или видать не канфетка а сухофрукт, раз вас так тревожит
Сфера влияния 21 апреля 2018
Ответ дляНоу коммент
а тема зацепила...
Я чисто поржать зашла) вокруг меня много с такими же комплексами, отсталые депрессивные худышки, скоро 40 а ни детей, ни мужа. И все хорошая перед зеркалом))))) я вас изучаю