21 апреля 2018

Приснилось, что флиртовала с девушкой

Приснилось, что флиртовала (с недвусмысленными намеками) с девушкой, а она отвечала мне взаимностью, и такое приятное состояние было во сне. и даже сейчас, когда вспоминаю =)
Самстай 21 апреля 2018
Должен был быть как минимум оргазм, раз вы о такой мелочи аж на форуме тему запилили))))
автор Бойцовская 21 апреля 2018
Ответ дляСамстай
Должен был быть как минимум оргазм, раз вы о такой мелочи аж на форуме тему запилили))))
ну почти
просто такое приятное чувство. а то в последнее время один негатив был...
Леди_в_ночи 21 апреля 2018
У вас есть неудовлетворенность от мужчин. Т.е. мужчина не может доставить вам удовольствие в полном обьеме ( или очень неумело это делает). По этому и снится сон про девушку. На подсознании вы прекрасно понимаете, что девушка знает как другой девушке доставить удовольствие.
Мартиненко Наталія 21 апреля 2018
Сон символизирует, что Вы стремитесь познать свою женственноть, это на уровне подсознания. И если Вам было приятно во сне, это означает, что у Вас успешно получается или в скором времени раскроете свою женственность в реале
Леди_в_ночи 21 апреля 2018
А ник то какой у меня
автор Бойцовская 21 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
Сон символизирует, что Вы стремитесь познать свою женственноть, это на уровне подсознания. И если Вам было приятно во сне, это означает, что у Вас успешно получается или в скором времени раскроете свою женственность в реале
спасибо за развернутый ответ. да, где-то именно так сейчас и происходит.
автор Бойцовская 21 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
Сон символизирует, что Вы стремитесь познать свою женственноть, это на уровне подсознания. И если Вам было приятно во сне, это означает, что у Вас успешно получается или в скором времени раскроете свою женственность в реале
и, кстати, было такое ощущение, что это моя внутренняя ’девочка’, потому что я на столько четко знала к ней подход, что она отзывчиво реагировала
из желе я 21 апреля 2018
Я поняла,она моя внутренняя девочка и поможет мне во всем.