21 апреля 2018

Какахи стоимостью 1700 грн. Ура!

Наконец то. Теперь за то, что не убирают какашки за своими собачками будет штраф. http://kr24.com.ua/news/1700-griven--shtraf-ukraji...
Myse4ka 21 апреля 2018
Была бы это правда(
Маша хороша 21 апреля 2018
очень люблю животных, а вот хозяев не так сильно... считаю это правильное решение...
Радикальная 21 апреля 2018
А как узнают,чьи какахи?По ДНК?
Кондуктор маршрутки 21 апреля 2018
Каким образом будут идентифицировать ж..пу и хозяина нагадившей? Кому штраф выписывать ?
Самохвалова 21 апреля 2018
Интересно, кто отслеживать и реагировать должен?
Достали собачники на детских площадках, хоть мы и не со взрослыми детьми,но все же
Семен Семеныч 21 апреля 2018
А вы знаете, что убирать какахи можно только в специальные урны для этого?
И второй вопрос, сколько вы таких урн видели в своем городе?
А выбрасывать в обычные мусорные баки нельзя, запрещают нормы санэпидемстанции.
Самохвалова 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А вы знаете, что убирать какахи можно только в специальные урны для этого?
И второй вопрос, сколько вы таких урн видели в своем городе?
А выбрасывать в обычные мусорные баки нельзя, запрещают нормы санэпидемстанции.
Пусть собирают и несут домой...главное пусть собирают
Пацака-задирака 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А вы знаете, что убирать какахи можно только в специальные урны для этого?
И второй вопрос, сколько вы таких урн видели в своем городе?
А выбрасывать в обычные мусорные баки нельзя, запрещают нормы санэпидемстанции.
С собой носить. Я лично буду фотографировать хозяев и питомцев))) Реально достали.
Семен Семеныч 21 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
Пусть собирают и несут домой...главное пусть собирают
Смешная вы...
Нельзя в общий мусорник выбрасывать какахи.
Собирай, не собирай - дальше деть некуда.
Семен Семеныч 21 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
С собой носить. Я лично буду фотографировать хозяев и питомцев))) Реально достали.
И что даст ваша фотография?
Вы же не докажете, что не собрали.
автор Хлопаю ресницами 21 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
С собой носить. Я лично буду фотографировать хозяев и питомцев))) Реально достали.
Тоже планирую фотографировать.
tarveldy 21 апреля 2018
Пожарник 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Смешная вы...
Нельзя в общий мусорник выбрасывать какахи.
Собирай, не собирай - дальше деть некуда.
Домой пусть несут и в унитаз смывают.
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А вы знаете, что убирать какахи можно только в специальные урны для этого?
И второй вопрос, сколько вы таких урн видели в своем городе?
А выбрасывать в обычные мусорные баки нельзя, запрещают нормы санэпидемстанции.
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
Пусть собирают и несут домой...главное пусть собирают
ага
Семен Семеныч 21 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Домой пусть несут и в унитаз смывают.
Неее, вы не смешная.
Вы чудесная... на всю голову.
Пацака-задирака 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
И что даст ваша фотография?
Вы же не докажете, что не собрали.
Значит, видео делать будем.
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Смешная вы...
Нельзя в общий мусорник выбрасывать какахи.
Собирай, не собирай - дальше деть некуда.
кто ж об этом думает))) главное что б под ножками не воняло
штафовать надо благоустрий, у которого не передбачено урны для экскрементов
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже планирую фотографировать.
а потом тему, меня покусала собака, почему мне разбили телефон об лицо! сижуревувшоке, всюду собачники их не наказывают, хочукрови
Жабры жабы 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Неее, вы не смешная.
Вы чудесная... на всю голову.
А что в этом такого? Не пусть говно под ногами лежит, бо собрать корона упадет.
Душка-свекровь))) 21 апреля 2018
еще бы штраф за отсутствие намордника...
Елена Майборода 21 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Каким образом будут идентифицировать ж..пу и хозяина нагадившей? Кому штраф выписывать ?
Я знаю своих соседей, в телефоне камера. Это конечно не лично Вам. Ненавижу не убирающих, реально считаю их уродами. Будь это парк или лес, маленькая или большая какашка, но убирать нужно. Ну и для тех, кто обычно начинает в таких темах писать ’а вот давайте сначала с наркоманами, аликами, ямами на дорогах разберемся’ скажу, что это тоже проблемы и они важны и требуют решения, но никак не повод разбрасывать говно.
Елена Майборода 21 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А вы знаете, что убирать какахи можно только в специальные урны для этого?
И второй вопрос, сколько вы таких урн видели в своем городе?
А выбрасывать в обычные мусорные баки нельзя, запрещают нормы санэпидемстанции.
А памперсы?
Тетя из министерства 21 апреля 2018
Ответ дляПожарник
Домой пусть несут и в унитаз смывают.
Тогда пусть уже гадят сразу на унитаз на горшок высаживают
Ворона 21 апреля 2018
Ура!!! Наконец-то животноводы будут убирать за своим зверьем. Надеюсь что я дождусь что ещё и налог платить будут, и прививки делать, и в намордниках с ошейниками гулять, и вдали от людей!!!
Дружная семейка 21 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Каким образом будут идентифицировать ж..пу и хозяина нагадившей? Кому штраф выписывать ?
Тетя из министерства 21 апреля 2018
Вообще это хорошая идея , просто надо др конца до вести , урны и тп.. видела фотку принцесса, не помню какой страны , выгуливает собаку и собирает какашки после собаки своей ! Вот где уровень очень люблю собак , но говно под ногами .. это не моя должна быть проблема , если я не владелец собаки
Елена Майборода 21 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
еще бы штраф за отсутствие намордника...
Да она ж не кусается, просто поиграть хочет... Моя дочка не боится больших собак просто потому, что у свекров дома большой ротвейлер и она привыкла. А вот например представить бегущую на ребенка собаку ростом с самого ребенка и стой думай поиграться она хочет или ухо откусить.
Жабры жабы 21 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Тогда пусть уже гадят сразу на унитаз на горшок высаживают
Я не против пусть хозяева научат. Или лоток дома для этого держат, как хозяева котов.
Семен Семеныч 21 апреля 2018
Ответ дляВорона
Ура!!! Наконец-то животноводы будут убирать за своим зверьем. Надеюсь что я дождусь что ещё и налог платить будут, и прививки делать, и в намордниках с ошейниками гулять, и вдали от людей!!!
Конечно)
Сразу после того, как начнут штрафовать за курение в общественных местах и неправильный переход дороги.