21 апреля 2018

Пробую ИЗМЕНИТЬСЯ изнутри.Вот и результат...

Девочки,у меня сложный характер и я вижу в первую очередь в людях недостатки
Решила меняться ,менять отношение к людям
Выбрала 2-х человек с которыми отдуши хотела наладить более тесный контакт
Мужчина и женщина
Мужчине предложила пойти на кофе в обед,а женщине потусить вчера
Итог: ни кто со мной никда не пошел)
Ну вот как? Как меняться?
Я от всей души,а в итоге...
Или это все лабуда про то что нужно относится к людям так как ты бы хотел что б относились к тебе?
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2018
на самом деле они заподозрили какой то подвох....
Трынди-брынди 21 апреля 2018
может они не хотят с вами более тесного контакта. Почему они должны этого хотеть?
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
может они не хотят с вами более тесного контакта. Почему они должны этого хотеть?
Ну так ,а мне что тогда делать?
Если я хочу измениться и быть позитивной и с хорошей энергетикой
Нужно же с кого-то начинать
Вот я и выбрала людей ,которые,мне приятны
Что б не лицемерить
Магиня 21 апреля 2018
Автор, вы прикалываетесь?
Заюшка_хозяюшка 21 апреля 2018
Странно, вы все время относились ко всем плохо, а тут бац пошли потусим. Люди не игрушки.
Myse4ka 21 апреля 2018
У меня сложный характер. Но, я довольствуюсь общением с людьми с которыми мне приятно. А не насилую себя общением.
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Странно, вы все время относились ко всем плохо, а тут бац пошли потусим. Люди не игрушки.
К ним нет
Просто стали намного меньше общаться ,вернее видеться
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляMyse4ka
У меня сложный характер. Но, я довольствуюсь общением с людьми с которыми мне приятно. А не насилую себя общением.
Ну вот и я так хотела
Эти люди мне приятны ,а я им видимо нет
Как тогда меняться что б было наоборот?
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляМагиня
Автор, вы прикалываетесь?
Нет,реально не понимаю как наладить с людьми контракт
Заюшка_хозяюшка 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет,реально не понимаю как наладить с людьми контракт
Как только прекратите видеть в людях недостатки.
Задолбулька 21 апреля 2018
Так менятся собрались вьі, а действий хотите от них! Не осуждайте, находите в людях прекрастное, когда хотите сказать правду в глаза (а замечаете вьі чаще что-то плохое) лучше промолчите. Все у вас получится! Мне помогли поменятся мои дети и муж. Те, кто знает меня давно, говорят что я ласковая и приятная с людьми, которьі сейчас появляются в моей жизни, а со старьім кругом общения, в т.ч. родственниками я и остаюсь такой же колючей. В моем случае, причина бьіла в моем окружении, а не в моем характере
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так ,а мне что тогда делать?
Если я хочу измениться и быть позитивной и с хорошей энергетикой
Нужно же с кого-то начинать
Вот я и выбрала людей ,которые,мне приятны
Что б не лицемерить
то что они вам приятны, не означает, что вы приятны им, а может вы просто зануда
Зажуженная Жужжа 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так ,а мне что тогда делать?
Если я хочу измениться и быть позитивной и с хорошей энергетикой
Нужно же с кого-то начинать
Вот я и выбрала людей ,которые,мне приятны
Что б не лицемерить
Вы с малого начните. Улыбка продавцу, например, пропустить женщину с ребенком в очереди, что то помочь кому то.
А так с бухты барахты плохо общались, а потом на кофе я бы тоже не пошла. Изучайте позитив и это должно быть искренне.
У кого такое было 21 апреля 2018
и у меня ’сложный’ характер. точнее я ассоциальный человек. но я сейчас тоже пытаюсь бороться с этим.
хотите, вместе ’потусим’ если Вы из Киева)
Настасья Пицун 21 апреля 2018
если б мне какая-то неприятная особа предложила потусить - я бы пятками сверкала
Настасья Пицун 21 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
и у меня ’сложный’ характер. точнее я ассоциальный человек. но я сейчас тоже пытаюсь бороться с этим.
хотите, вместе ’потусим’ если Вы из Киева)
два тусящих ассоциала - это сила)))
У кого такое было 21 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
два тусящих ассоциала - это сила)))
не, ну а чо... это опыт, может мне выскажут все негативное что во мне есть - мне это тоже полезно будет)
Трынди-брынди 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вот и я так хотела
Эти люди мне приятны ,а я им видимо нет
Как тогда меняться что б было наоборот?
сами меняйтесь изнутри. При чем здесь другие люди? Нужно пробовать статься позитивной и самодостаточной независимо от внешних обстоятельств/людей и их оценок вашей личности. И это не происходит за 1 день или за месяц.
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
то что они вам приятны, не означает, что вы приятны им, а может вы просто зануда
Так что мне делать?)
Ну вот что?
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Так менятся собрались вьі, а действий хотите от них! Не осуждайте, находите в людях прекрастное, когда хотите сказать правду в глаза (а замечаете вьі чаще что-то плохое) лучше промолчите. Все у вас получится! Мне помогли поменятся мои дети и муж. Те, кто знает меня давно, говорят что я ласковая и приятная с людьми, которьі сейчас появляются в моей жизни, а со старьім кругом общения, в т.ч. родственниками я и остаюсь такой же колючей. В моем случае, причина бьіла в моем окружении, а не в моем характере
Спасибо за совет
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы с малого начните. Улыбка продавцу, например, пропустить женщину с ребенком в очереди, что то помочь кому то.
А так с бухты барахты плохо общались, а потом на кофе я бы тоже не пошла. Изучайте позитив и это должно быть искренне.
К ним позитив был именно искренним
Позитив в мелочах тоже уже практикую
С не знакомыми людьми работает (или им просто пофиг) ,а со знакомыми нет...
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
и у меня ’сложный’ характер. точнее я ассоциальный человек. но я сейчас тоже пытаюсь бороться с этим.
хотите, вместе ’потусим’ если Вы из Киева)
О,привет подруга
Нет,не из Киева но бываю часто)
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
не, ну а чо... это опыт, может мне выскажут все негативное что во мне есть - мне это тоже полезно будет)
Согласна
Аноним_1443 21 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
может они не хотят с вами более тесного контакта. Почему они должны этого хотеть?
ну да, они знают вредную сварливую бабу... и не захотели с ней никуда идти... что логично.
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
сами меняйтесь изнутри. При чем здесь другие люди? Нужно пробовать статься позитивной и самодостаточной независимо от внешних обстоятельств/людей и их оценок вашей личности. И это не происходит за 1 день или за месяц.
Самодостаточность у меня и так есть
А вот позитива и круга общения нет
Трынди-брынди 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
К ним позитив был именно искренним
Позитив в мелочах тоже уже практикую
С не знакомыми людьми работает (или им просто пофиг) ,а со знакомыми нет...
Первым делом избавляйтесь от ненормальной зависимости: чужое мнение, поступки, оценки не должны так сильно влиять на ваше психо-эмоциональное состояние. Если вы цельная, самодостаточная, позитивная и уверенная в себе личность, то вам не важно, как к вам кто-то относится.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 апреля 2018
Ну не все сразу. Или Вы ждали, что всё сразу пойдёт по плану?
Главное не опускать руки, думать позитивно и тогда всё у Вас получится
Miraggio 21 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так ,а мне что тогда делать?
Если я хочу измениться и быть позитивной и с хорошей энергетикой
Нужно же с кого-то начинать
Вот я и выбрала людей ,которые,мне приятны
Что б не лицемерить
Так вы сначала изменитесь, а потом глядишь и люди к вам потянутся)
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Первым делом избавляйтесь от ненормальной зависимости: чужое мнение, поступки, оценки не должны так сильно влиять на ваше психо-эмоциональное состояние. Если вы цельная, самодостаточная, позитивная и уверенная в себе личность, то вам не важно, как к вам кто-то относится.
Вот мне и плевать было на оценку вокруг
А она оказалась ой какой не приятной)
Реально общаться не с кем
автор ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну не все сразу. Или Вы ждали, что всё сразу пойдёт по плану?
Главное не опускать руки, думать позитивно и тогда всё у Вас получится
Вот пытаюсь
Наверное это нужно практиковать на не знакомых людях ,для начала
И заводить новые знакомства ,а потом и остальные увидят изменения ...