21 апреля 2018

визажиста на мыло?

Зачем так "отбеливать" под глазами?
Аноним_1446 21 апреля 2018
может неудачное фото? (освещение?)
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1446
может неудачное фото? (освещение?)
может конечно.остальные участки кожи нормального оттенка)
СпайдерВумен 21 апреля 2018
Ну я думаю, она поумнее Вас с каким мэйком на камеры выходить, в зеркало наверняка смотрела, раз вышла так значит так надо было
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Ну я думаю, она поумнее Вас с каким мэйком на камеры выходить, в зеркало наверняка смотрела, раз вышла так значит так надо было
вы не выспались?
Отмотала своё 21 апреля 2018
ничего там ужасного нет
просто свет так падает
marvik2011 21 апреля 2018
Ответ дляPORKA
вы не выспались?
Так только при вспышке.Я тоже постоянно пользуюсь консилером.И в обычной жизни выглядит натурально,а на фото вот так
СпайдерВумен 21 апреля 2018
Ответ дляPORKA
вы не выспались?
Я выспалась ) я думаю она даже не икнула от Вашего негодования ))
вАлнуюся сильнА 21 апреля 2018
А мне ее жаль. Мы тут сидим и рассматриваем макияж - и никогда не узнаем что творится в ее душе и жизни на самом деле. Развод дети внимание прессы и прочее - это все нелегко. Она такая же женщина как и все. И так же чувствует и боль и разочарование.
Меряю от 0 21 апреля 2018
нормальный мейк, естественный, нежный. ничего в глаза не бросается.
Alla MMS 21 апреля 2018
А мне наоборот так нравится.
Wild Rosе 21 апреля 2018
Ответ дляPORKA
вы не выспались?
жабу стряхните, она с любым мейком Анжелина Джоли, а вы завистливый аноним
_MadonnA_ 21 апреля 2018
Ответ дляWild Rosе
жабу стряхните, она с любым мейком Анжелина Джоли, а вы завистливый аноним
вроде к самой Джоли претензий у автора нет, а к визажисту
жаба везде мерещится )
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я выспалась ) я думаю она даже не икнула от Вашего негодования ))
? Где я негодую?
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мне ее жаль. Мы тут сидим и рассматриваем макияж - и никогда не узнаем что творится в ее душе и жизни на самом деле. Развод дети внимание прессы и прочее - это все нелегко. Она такая же женщина как и все. И так же чувствует и боль и разочарование.
Души по фото не видно, увы
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляWild Rosе
жабу стряхните, она с любым мейком Анжелина Джоли, а вы завистливый аноним
Какую жабу?
Анжелина красивая женщина, вопрос к Ее визажисту.
Или читать стартпост и название не обязательно?
Вы только картинки смотрите?
Цветик-семицветик 21 апреля 2018
Ответ дляPORKA
Какую жабу?
Анжелина красивая женщина, вопрос к Ее визажисту.
Или читать стартпост и название не обязательно?
Вы только картинки смотрите?
Вы всегда такая злая или только по субботам?
Летчица 21 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мне ее жаль. Мы тут сидим и рассматриваем макияж - и никогда не узнаем что творится в ее душе и жизни на самом деле. Развод дети внимание прессы и прочее - это все нелегко. Она такая же женщина как и все. И так же чувствует и боль и разочарование.
Это точно ! Многие думают как ей сладко живётся , а ведь это не так ! Она недавно в обморок упала дома
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы всегда такая злая или только по субботам?
Вы хамить начали, так что этот вопрос себе адресуйте
автор PORKA 21 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Это точно ! Многие думают как ей сладко живётся , а ведь это не так ! Она недавно в обморок упала дома
В ней килограмм 40 всего живого веса не мудрено упасть. Другое дело чем это вызвано