21 апреля 2018

Сын сбил коляску на велосипеде

Ребенку 6 лет, ездит ещё с доп колесами. Ехеал не быстро по парку, в 2х метрах от меня. Постоянно клюю его , что бы аккуратно ехал, смотрел где дети, люди и объезжал. Он не рассчитал расстояние и зацепил боковым колесом колесо коляски в которой спал ребенок, Слава Богу пристегнутый, мес 10. Она перевернулась на бок, ребенок испугался и понятно кричал, больше истерика мама.
Понятно я виновата, но даже не зная как предотвратить такое в будущем. Я его наказала, да он и сам испугался, плакал. Потом ему долго объясняла какие могли быть последствия.
Как бы вы поступили на моем месте?
Сильно не ругайте меня, самой стыдно.
Неутомимые шахматы 21 апреля 2018
Я бы на вас орала и хорошо, если бы не треснула.
Перед мамой бы сильно извинялась, реально испуг у ребенка спящего сильный
АБВГДэшница 21 апреля 2018
мама ребенка с коляской где была, тут скорее ее вина,
СирОжино пирОжино 21 апреля 2018
На стадионе катайтесь или по велодорожкам
Челюскина 21 апреля 2018
Вы не сможете предугадать каждый шаг
Не переживайте так
Это жизнь
Главное,что Вы адекватно мыслите
сына сильно не ругайте
Рыжая бестия 21 апреля 2018
Слава Богу. что все обошлось. Вы отреагировали адекватно, сын тоже , думаю, сделает выводы
Марфушечка душечка 21 апреля 2018
Вы уже получили опыт, теперь ваш ребёнок будет вести себя аккуратнее, но я бы посоветовала вам выбирать дороги дальше от людей. Тогда всем будет спокойнее.
АБВГДэшница 21 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я бы на вас орала и хорошо, если бы не треснула.
Перед мамой бы сильно извинялась, реально испуг у ребенка спящего сильный
за что , за то что мама грудного не смотрела за своим ребенком
Гл. Амурная 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
за что , за то что мама грудного не смотрела за своим ребенком
в мами на спині мають бути очі?
Неутомимые шахматы 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
за что , за то что мама грудного не смотрела за своим ребенком
Вы нормальная? секунда дела, въехать в коляску, она могла просто не успеть среагировать. За своими ездоками лучше следите, они могут не только коляску сбить, а и ребенка гуляющего, под машину попасть
И_В_офигительных_штанах 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
мама ребенка с коляской где была, тут скорее ее вина,
Вы серьезно??
У вас дети есть, что так говорите??
Непонятно 21 апреля 2018
Автор, у меня сыну 5,5 лет, я Вас очень понимаю. Дети испугались, маиы тоже, истерика и крики у мам тоже от испуга. Для Вашего ребёнка это тоже испуг, и что бы не спровоцировать отказ от велика, лучше не ругайте больше, просто говорите, обьясняйте и напоминайте об этом случае.
АБВГДэшница 21 апреля 2018
Ответ дляГл. Амурная
в мами на спині мають бути очі?
и на спине и на груди и на затылке, когда она с ребенком 7 месяцев
Марфушечка душечка 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
за что , за то что мама грудного не смотрела за своим ребенком
Спящий грудничок сам направил коляску на встречу велику
Регионщица 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
и на спине и на груди и на затылке, когда она с ребенком 7 месяцев
От всего в жизни не застрахуетесь и соломку не постелите, сколько бы глаз не было.
Гл. Амурная 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
и на спине и на груди и на затылке, когда она с ребенком 7 месяцев
серйозно? а в мами, яка випустила дитину кататися поміж пішоходами, не має бути очей?
Вероятненько 21 апреля 2018
Это что же за коляска,что от страховочного колеса упала?
автор Пластилин_Колец 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
мама ребенка с коляской где была, тут скорее ее вина,
Сидела на скамейке, коляска перед ней была. Она почему-то даже не пыталась ее поймать.
Олька Модниця 21 апреля 2018
Сталось і сталось, винні більше Ви з другою мамою чим Ваш хлопчик.
наКоблучках 21 апреля 2018
А как может перевернутся коляска, если мама рядом? Или мамы не было рядом с коляской?
Я отходила в дальнюю часть парка, когда дети спали в коляске и уж точно не оставляла коляску на дороге, где гоняют на великах и самокатах
Так что мое мнение - вина обоюдная
Бандитка Сью 21 апреля 2018
Вы все сделали правильно!
наКоблучках 21 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Сталось і сталось, винні більше Ви з другою мамою чим Ваш хлопчик.
Да, согласна. Виноваты мамы, обе должны сделать выводы
Кукусик 21 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
От всего в жизни не застрахуетесь и соломку не постелите, сколько бы глаз не было.
+100
Крутышка-Пышка 21 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
А как может перевернутся коляска, если мама рядом? Или мамы не было рядом с коляской?
Я отходила в дальнюю часть парка, когда дети спали в коляске и уж точно не оставляла коляску на дороге, где гоняют на великах и самокатах
Так что мое мнение - вина обоюдная
согласна.
всегда нужно придерживать коляску рукой. тем более когда в парке активное движение
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2018
ничего страшного, вы извинились, сын будет внимательнее, все живы, все нормально, не парьтесь.
наКоблучках 21 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Это что же за коляска,что от страховочного колеса упала?
А ещё и ребёнок в таком возрасте 9-10 кг весит. Для меня тоже это странно. Но вероятно и так бывает
Неутомимые шахматы 21 апреля 2018
Я бы посмотрела на тех, кто пишет, та не парьтесь, если бы это коляску с их ребенком вот так перевернули. А то прям такие умные
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
и на спине и на груди и на затылке, когда она с ребенком 7 месяцев
ребенок спал в коляске, значит коляска стояла на конкретном месте и не двигалась. Как бы ее объезжать должны, а не рядом колесить.

Я бы на ребенка не кричала, он не специально, за что на него орать и пугать? Виновата только мама мальчика на велосипеде, она должна была сразу сказать ему ехать на какой-то открытой площадке где он никому не помешает.
АБВГДэшница 21 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы нормальная? секунда дела, въехать в коляску, она могла просто не успеть среагировать. За своими ездоками лучше следите, они могут не только коляску сбить, а и ребенка гуляющего, под машину попасть
парк предназначен не только для колясок, и мама обязана быть на страже , т.к. там и взрослые дяди ездят , что не запрещено, я не представляю, как нужно ловить гав, чтобы не заметить приближающийся велосипед , и что она не понимает что в парке и другие дети могут и мячом футбольнуть и летающей тарелкой, что все виноваты будут, тут вина 100% мама с коляской а ребенку 6 лет естественно еще раз объяснить последствия и правила поведения
Мандолина Бу 21 апреля 2018
я не понимаю как можно было перевернуть коляску... вот не понимаю и все. ударить зацепить но перевернуть..
Копуша 21 апреля 2018
Почему ребенок на велосипеде гоняет среди пешеходов, в том месте где лавочки и коляски? Катайтесь следующий раз в другом месте, где все катаются на роликах, велосипедах..