21 апреля 2018

Сходила первый раз в жизни на маникюр!

Сделала вчера первый раз в жизни маникюр у "мастера". Делала тут https://www.instagram.com/za__nails/
Za Nails, Осокорки, Киев. Комби маникюр + гель лак - 250 грн.

Выбрала я их, потому что хотела сделать втирку на все ногти, а у них любой дизнайн входит в эту сумму.

Пришла с длинными ногтями. Попросила мне их укоротить под мой самый короткий ногото, чтобы были одной длины. Мастер мне взяла и давай пилить, спилила мизинец под ноль. Наверное, неправильно меня поняла, что ли. Вообщем, все ногти мне обкарнала! Мне даже почесаться нечем!

Подруга сказала, что она мне могла наростать сразу же, но я этого не знала.

Пилила ногти она неправильно -из стороны в сторону. Я удивилась, как мастер может этого не знать, если даже я это знаю. Я ей об этом сказала и сказала, что как только я стала пилить в одном направлении, то у меня перестали слоиться ногти. Она никак не отреагировала.

Первый раз меня поранила пилочкой -подушечку пальца -да крови. Почти все пальцы она мне до крови поранила. Все пекло, до сих пор все болит, не могу даже руки намочить -больно. Это потому что я первый раз делала? Или мне нельзя обрезной делать?

Пришла домой и кровища потекла, смотрите на фото.

Попросила я втирку, а она говорит, что на таких коротких ногтях втирка держаться не будет. Блин, а на фига же ты мне их обкорнала под корень?! Жесть.

Вообщем посмотрите, как вам результат? Может я чего-то не понимаю, мне кажется, что ужасно. Я им в директ написала, про то, что мастер неправильно пилила и, что у меня дома ни с того ни с сего кровь потекла. Они прочитали, но ничего не ответили, даже не извинились.

Я так понимаю, что я не могу ничего сделать. Поэтому хотя бы поделюсь отзывом об этом месте. Фото в инста у них красивые, а вот, что на самом деле.

Добавлю в комментах еще фото
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
еще фото
Меряно-перемеряно 21 апреля 2018
Я думаю сами сделали
Скокмоно - стокнуно 21 апреля 2018
Никогда в жизни не ходила на маникюр. Вы гепатита не боитесь? Неужели оно того стоит?)
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думаю сами сделали
вы чего? у меня постоянно были заусеницы, когда я обрезала кутикулу, поэтому решила пойти сделать у мастера. Кстати, сегодня на 1 пальце появилась заусеница
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Никогда в жизни не ходила на маникюр. Вы гепатита не боитесь? Неужели оно того стоит?)
боюсь. Не думала, что так будет, захотелось наконец красивые ноготки, как у всех(
Эт вернячОк 21 апреля 2018
Какая жуть
Снежнакомка 21 апреля 2018
А точно мастер делал?
Мочалкин блюз 21 апреля 2018
Не верю,что делала мастер.
Слухи-руки не распускаю 21 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы чего? у меня постоянно были заусеницы, когда я обрезала кутикулу, поэтому решила пойти сделать у мастера. Кстати, сегодня на 1 пальце появилась заусеница
Посмотреть бы солстояние ногдетй ’До’
Думаю,что они были еще в большем плачевном состоянии
Сижу на стуле 21 апреля 2018
Вот рукожопство!
Автор,аы не конкурент этому салону?
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
А точно мастер делал?
ну, написано мастер маникюра и педикюра. У них еще есть топ мастер, женщина постарше, у нее и дороже соотвественно
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Не верю,что делала мастер.
вот я им скину эту тему
Герцогиня 21 апреля 2018
Мне тоже не верится, что это мастер из салона....любого...даже экспресс-маникюра.
Уж очень плохо все - и форма, и покрытие.
Лиленок 21 апреля 2018
Манікюр як у дитини, яка гризе нігті, тирить мамин лак і фарбує на ничці. Жесть.
Ресничный червь 21 апреля 2018
Кошмар, но где были вы и почему сразу не сказали про длину?
Царь-Матушка 21 апреля 2018
Жесть... Да напишите о них отзывы везде. Это не мастер, она не имеет права вообще прикасаться к чужим рукам, чтобы такое г... ваять.
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Посмотреть бы солстояние ногдетй ’До’
Думаю,что они были еще в большем плачевном состоянии
Я специально полторы недели их не трогала, да у меня кутикула наросла, но ран хотя бы не было
Мочалкин блюз 21 апреля 2018
Вы деньги заплатили?
Не жена 21 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думаю сами сделали
Согласна!
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Вот рукожопство!
Автор,аы не конкурент этому салону?
Нет, вот моя переписка в инста
Меряно-перемеряно 21 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы чего? у меня постоянно были заусеницы, когда я обрезала кутикулу, поэтому решила пойти сделать у мастера. Кстати, сегодня на 1 пальце появилась заусеница
Почему так считаю ,я сам себе делаю Лучше получается
Marina_0412 21 апреля 2018
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Мне тоже не верится, что это мастер из салона....любого...даже экспресс-маникюра.
Уж очень плохо все - и форма, и покрытие.
Мастер Катерина
вікусік 21 апреля 2018
вообще не верится что такое мастер может делать
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляЛиленок
Манікюр як у дитини, яка гризе нігті, тирить мамин лак і фарбує на ничці. Жесть.
значит я права, что это ужас? Я думала, может потому что первый раз, дальше уже не будет столько кутикулы и будет получше?
Marina_0412 21 апреля 2018
Не хочу Вас пугать, но я после такого маникюра, сдала бы анализы на гепатит.
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Кошмар, но где были вы и почему сразу не сказали про длину?
Она мне обпилила мизинец и я подумала, что уже поздно. Потом я ей сказала, но она опять меня не поняла что ли, ну короче лошара я
автор Меряю от 0 21 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Жесть... Да напишите о них отзывы везде. Это не мастер, она не имеет права вообще прикасаться к чужим рукам, чтобы такое г... ваять.
я пробила их название в гугле, их нигде нет. А где вообще можно отзывы еще оставить?
Тумба-юмба 21 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы чего? у меня постоянно были заусеницы, когда я обрезала кутикулу, поэтому решила пойти сделать у мастера. Кстати, сегодня на 1 пальце появилась заусеница
уже нигде не пилят пилочкой длину, девушка. Пилят аппаратом с фрезером. пилочкой только форму
вообще не похоже на работу мастера все это
Лиленок 21 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
значит я права, что это ужас? Я думала, может потому что первый раз, дальше уже не будет столько кутикулы и будет получше?
З таким варварством стан кутикули тільки погіршиться.