21 апреля 2018

Купальник на не худую фигуру. Подойдёт ли такой?

Меряла сегодня. При примерке довольно комфортно. А как со стороны? Купальник на смену другому, не единственный. Украшение на груди отстегивается.
Аноним_1433 21 апреля 2018
норм
Коко На Страже 21 апреля 2018
Мне нравится.
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Или лучше какой?
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Или какого плана лучше пройдёт?
Аноним_1433 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или лучше какой?
и этот сидит норм, черный эффектнее, это анабель арто?
Соня-сонятко 21 апреля 2018
у Вас хорошая фигура, красивая грудь. Мне понравились оба варианта. Черный эффектнее, но розовый тоже хорош.
Выкупаная 21 апреля 2018
За черный
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
и этот сидит норм, черный эффектнее, это анабель арто?
Да, эта марка. На удивление , подошло несколько моделей. Вообще, тяжело подобрать белье. А тут приятно удивлена)
Дюагональ 21 апреля 2018
За розовый
Ласковая_львица 21 апреля 2018
за розовый.вы в нем свежее и ярче.
Замыленная 21 апреля 2018
Мне второй больше понравился.
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
За черный
Боюсь, что буду всегда отстегивать эту красоту. Красиво смотрится украшение, но загорать и плавать не знаю даже
Любавишна 21 апреля 2018
Берите оба, чёрный стильный, розовый тоже хорошо сидит))
Моль Молливна 21 апреля 2018
Второй больше понра
На иголках 21 апреля 2018
мне оба нравятся
Аноним_1433 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, эта марка. На удивление , подошло несколько моделей. Вообще, тяжело подобрать белье. А тут приятно удивлена)
они кстати дают скидку 10 проц, если в фейсбуке написать ? до 1,05
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
за розовый.вы в нем свежее и ярче.
мне кажется, в розовом как-то них не очень смотрится. Плавки слишком низко и широкие
МинерАлочка 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Боюсь, что буду всегда отстегивать эту красоту. Красиво смотрится украшение, но загорать и плавать не знаю даже
У меня тоже анабель арто, фигура похожа на Вашу, но грудь 2й размер, а у Вас, видно, 3й, если не больше.
Я взяла 2 купальника, в инете купила, они в 3 раза дешевле, чем в ТЦ.
Lux Aeterna 21 апреля 2018
оба хорошо
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
Мне второй больше понравился.
Спасибо. Пойду перемеряю ещё). Розовый и дешевле чуток. Что немаловажно
Резвая лошадка 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или лучше какой?
Мне этот больше понравился, но дело вкуса
Таточка87 21 апреля 2018
Второй лучше
неДодекаэдр 21 апреля 2018
Второй лучше.
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
они кстати дают скидку 10 проц, если в фейсбуке написать ? до 1,05
Ухты, пойду посмотрю страничку их). Спасибо
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Или какого плана лучше пройдёт?
второй лучше.
я их тоже смотрела). сколько денег?
Птица секретарь 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или лучше какой?
Этот лучше. Первый как нижнее белье.
Дядя Жора 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или лучше какой?
Мне этот лучше
Дама_с_караваем 21 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне кажется, в розовом как-то них не очень смотрится. Плавки слишком низко и широкие
Вот и мне плавки не понравились ни в первом, ни во втором. А верх и там и там отлично сел. Очень эффектные лифы.
А какая цена?
автор Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
У меня тоже анабель арто, фигура похожа на Вашу, но грудь 2й размер, а у Вас, видно, 3й, если не больше.
Я взяла 2 купальника, в инете купила, они в 3 раза дешевле, чем в ТЦ.
да, у меня с-д грудь. В зависимости от модели). Если найду модели в инете - куплю оба. А так в магазине оба не потяну финансово никак.. ещё красный меряла, бандо, покажу ниже
Мстящий за Зайца 21 апреля 2018
лучше второй, первый то таки на идеальную фигуру - он специально задуман чтобы внимание привлекать