21 апреля 2018

Вот вам 48 лет беременность

Красивая и молодая.
ГейСюда 21 апреля 2018
Это свежие фото? Вроде ж они расстались. И на 48, конечно, не выглядит)
Бармалеина 21 апреля 2018
Какая бы она не была внешне красивая и молодая,внутреннее старение,процесс ей не остановить.Для простых смертных поздновато,для звезд реально рожать.
автор фан L.O.S.T. 21 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Это свежие фото? Вроде ж они расстались. И на 48, конечно, не выглядит)
Да свежие
автор фан L.O.S.T. 21 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Какая бы она не была внешне красивая и молодая,внутреннее старение,процесс ей не остановить.Для простых смертных поздновато,для звезд реально рожать.
никому не остановить . Речь не об этом .
Пьяная вишня 21 апреля 2018
очень рада за Рейчел! Недавно только пересматривала фильм,во время съемок которого у неё с Крейгом завязался роман, ’Дом грез’.
С её материальным положением и уровне медицины в стране, где она живет, и в 50 можно смело рожать и не переживать.
МошеЙница 21 апреля 2018
И что? У моего врача самая возрастная пациентка - 49 лет с первой беременностью. Все реально.
И.О. человека 21 апреля 2018
Да кому какое дело, во сколько и как рожать? Каждый следите за собой
бЭйбА 21 апреля 2018
а кому из них 48?
автор фан L.O.S.T. 21 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
И что? У моего врача самая возрастная пациентка - 49 лет с первой беременностью. Все реально.
И это даёт надежду многим . Вот что .
автор фан L.O.S.T. 21 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
а кому из них 48?
Ей . Ему 50.
Бабка в тапках 21 апреля 2018
У меня маме 50 лет - несмотря на отличные внешние данные - фигура и лицо - очень часто жалуется на усталось. Хотя она очень енергичная и подвижная. Возраст говорит берет свое.
Так что красивая и молодая это еще ничего не значит.
ВундерКИНГ 21 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
а кому из них 48?
Тому кто беременный
iransever 21 апреля 2018
А это первая её беременность?
бЭйбА 21 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ей . Ему 50.
второе фото скорее всего более раннее ???
Петросянша 21 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
И это даёт надежду многим . Вот что .
Надежду на что? Забеременеть?
Вообще беременеые, особенно те, что не на сносях часто красивые)) вот кормящие, даже голливудские звезды, уже не то пальто.
А поздравлять ребенка с окончанием колледжа она будет около 70-ти. Прсмотрим, как сохранится и как она будет смотреться на фоне 40-летних родителей.
coloritka 21 апреля 2018
Я бы нй 35 максимум дала
дамаАмстердама 21 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ей . Ему 50.
Выглядит он гораздо хуже...
Разачаровусь_очень_быстро 21 апреля 2018
только вчера читала про них)) Красивая женщина!Еще подумала,сколько бы ей тут дали - 60?))))
Петросянша 21 апреля 2018
Ответ дляБабка в тапках
У меня маме 50 лет - несмотря на отличные внешние данные - фигура и лицо - очень часто жалуется на усталось. Хотя она очень енергичная и подвижная. Возраст говорит берет свое.
Так что красивая и молодая это еще ничего не значит.
И это ваша мама хорошо вынлядит без армии личных стилистов, косметологов, тренеров по фитнесу
Каждый день, а не на красной дорожке
Как можно в таком вопросе равняться или брать пример с голливудских звезд для меня загадка))
Бабка в тапках 21 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
И это ваша мама хорошо вынлядит без армии личных стилистов, косметологов, тренеров по фитнесу
Каждый день, а не на красной дорожке
Как можно в таком вопросе равняться или брать пример с голливудских звезд для меня загадка))
Мне кажется у нее гены. Да - без всего, при этом имеет частный дом и огород. Часто шутит что лучший фитнес - это огород.
Правда никогда не выставляет лицо на солнце. Бережет.
Шкала Радости 21 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
никому не остановить . Речь не об этом .
Ну а о чем? Да, она красивая, и всегда такой была.
Но таких, как она - единицы. И сравнивать с ней Юлю или Маринку из соседнего подъезда - глупо. Поэтому она и звезда, что обладает такой уникальной внешностью. Кто из нас выглядел в 20 лет так, как она? А тем более - кто выглядит так в 48?
Шкала Радости 21 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Надежду на что? Забеременеть?
Вообще беременеые, особенно те, что не на сносях часто красивые)) вот кормящие, даже голливудские звезды, уже не то пальто.
А поздравлять ребенка с окончанием колледжа она будет около 70-ти. Прсмотрим, как сохранится и как она будет смотреться на фоне 40-летних родителей.
Да ну смысл жизни - это пойти на окончание школы и ’смотреться’ там. Событие мирового масштаба
Бабка в тапках 21 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Ну а о чем? Да, она красивая, и всегда такой была.
Но таких, как она - единицы. И сравнивать с ней Юлю или Маринку из соседнего подъезда - глупо. Поэтому она и звезда, что обладает такой уникальной внешностью. Кто из нас выглядел в 20 лет так, как она? А тем более - кто выглядит так в 48?
И далеко не все звезды в 50 так выглядят. Камерон Диас такой была в 30. А вот уже в 35 подустала. Так что это исключение из правил.
Папина дочка 21 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Надежду на что? Забеременеть?
Вообще беременеые, особенно те, что не на сносях часто красивые)) вот кормящие, даже голливудские звезды, уже не то пальто.
А поздравлять ребенка с окончанием колледжа она будет около 70-ти. Прсмотрим, как сохранится и как она будет смотреться на фоне 40-летних родителей.
Нормальные люди не стыдятся своих родителей, в каком бы возрасте они не были. А как вы из колхоза смотритесь на фоне ухоженных барышень?
Послушная 21 апреля 2018
Ещё Ева лангория беременна, скоро родит ;)
Не гоню 21 апреля 2018
Ответ дляcoloritka
Я бы нй 35 максимум дала
Вы лучше дайте это ее команде стилистов, визажистов, косметологов, личного повара и тренера))). Как ни крути - именно от команды многое зависит.

Я вообще не осуждаю! И всегда только за новую жизнь! Такие люди если и состарятся или не в силах будут что либо делать, то у них есть деньги и все, что нужно сделают они - деньги. Это и педагоги, прислуга и т.д.
ТаПрямТам 21 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Надежду на что? Забеременеть?
Вообще беременеые, особенно те, что не на сносях часто красивые)) вот кормящие, даже голливудские звезды, уже не то пальто.
А поздравлять ребенка с окончанием колледжа она будет около 70-ти. Прсмотрим, как сохранится и как она будет смотреться на фоне 40-летних родителей.
Мне будет ровно 50 на выпускном в школе у детей. И как я буду смотреться на фоне 38летних мамаш, мне пофиг. Я родила тогда когда хотела.
Уверена, у нее такие же мысли
Бабка в тапках 21 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Да ну смысл жизни - это пойти на окончание школы и ’смотреться’ там. Событие мирового масштаба
Можно уже и не дожить до этого дня.
Аноним_1439 21 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Надежду на что? Забеременеть?
Вообще беременеые, особенно те, что не на сносях часто красивые)) вот кормящие, даже голливудские звезды, уже не то пальто.
А поздравлять ребенка с окончанием колледжа она будет около 70-ти. Прсмотрим, как сохранится и как она будет смотреться на фоне 40-летних родителей.
Уверена, что ей, так же как и мне совершенно плевать, как она выглядит на чьем-то фоне!)) Мы детей не для фона рожаем
Бабка в тапках 21 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Нормальные люди не стыдятся своих родителей, в каком бы возрасте они не были. А как вы из колхоза смотритесь на фоне ухоженных барышень?
Да да да- это вам так кажется. Сколько людей признавалось что в школе им было стыдно за то и то( маму в частности). Да может это и не нормально, но факт.