21 апреля 2018

Ну какой же порошок купить?!!

Уже в замешательстве.Какой порошок купить , чтобы стирал на отлично детские вещи и без запаха?!!!Уже не могу с застирыванием и мелом:(
ДинамоКит 21 апреля 2018
Купите пятновыводитель и любой порошок, запах которого вас устраивает.
Смайлик 21 апреля 2018
покупаю гала яскрааи кольоори ., 9 кг 180 гривен
Детские_Будут? 21 апреля 2018
Denkmit. Для детей и людей с чувствительной кожей. Реально без запаха вообще!
175см55кг19лет (она) 21 апреля 2018
Ушастым нянем стираю, отличный порошок.
Стервочка 21 апреля 2018
100 лет пользуюсь Ариэлем и не парюсь.
Снегопадка 21 апреля 2018
Proprete, Royal Powder, Frosch беру и гели и порошки. Стирают хорошо, в порошках запаха нет.
Royal Powder выпустил органическую серию порошков, зеленую. Если есть супер пятна,замочите в порошке и в машинку.
Выступаю Я. 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
100 лет пользуюсь Ариэлем и не парюсь.
У ариэль запах ядренный
Ушастый нянь портит стиралку
Сама в поисках такого порошка
автор Совбез 21 апреля 2018
Ариэль и Гала просто очень пахучий - задыхаемся с ребенком
Снегопадка 21 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ушастым нянем стираю, отличный порошок.
У меня в беременность такая аллергия на него пошла, уже 5 лет выгребаю
Пенек Возмездия 21 апреля 2018
Ушастый нянь
Выступаю Я. 21 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Proprete, Royal Powder, Frosch беру и гели и порошки. Стирают хорошо, в порошках запаха нет.
Royal Powder выпустил органическую серию порошков, зеленую. Если есть супер пятна,замочите в порошке и в машинку.
А где берете такие жидкие порошки?
автор Совбез 21 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
У ариэль запах ядренный
Ушастый нянь портит стиралку
Сама в поисках такого порошка
ужасно ядреный
автор Совбез 21 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Купите пятновыводитель и любой порошок, запах которого вас устраивает.
Уже устала так стирать :( еще и мылом колготки застирываю дополнительно
Снегопадка 21 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
А где берете такие жидкие порошки?
Здесь на сайте
ДинамоКит 21 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Proprete, Royal Powder, Frosch беру и гели и порошки. Стирают хорошо, в порошках запаха нет.
Royal Powder выпустил органическую серию порошков, зеленую. Если есть супер пятна,замочите в порошке и в машинку.
Васильковские)).
Детские_Будут? 21 апреля 2018
Обратите внимание на Denkmit!!! Он отвечает всем вашим требованиям!!
ДинамоКит 21 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Уже устала так стирать :( еще и мылом колготки застирываю дополнительно
Порошок и не должен выводить пятна, это я вам говорю как человек, непосредственно связанный с производство бытовой химиии). Белые колготы и носки просто заливаю горячей водой с пятновыводитель и оставляю на ночь, утром а машину и все прекрасно отстирывается. Тоже касается большинства пятен. Ну и порошок с минимальным запахом, желательно жидкий, т. К. Он легче выполаскивается
Выступаю Я. 21 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Здесь на сайте
На сколько стирок хватаем упаковки
Стирает хорошо?
Запах не сильно резкий?
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
Proprete, Royal Powder, Frosch беру и гели и порошки. Стирают хорошо, в порошках запаха нет.
Royal Powder выпустил органическую серию порошков, зеленую. Если есть супер пятна,замочите в порошке и в машинку.
Royal Powder +10000000!
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Порошок и не должен выводить пятна, это я вам говорю как человек, непосредственно связанный с производство бытовой химиии). Белые колготы и носки просто заливаю горячей водой с пятновыводитель и оставляю на ночь, утром а машину и все прекрасно отстирывается. Тоже касается большинства пятен. Ну и порошок с минимальным запахом, желательно жидкий, т. К. Он легче выполаскивается
Свезло так свезло 21 апреля 2018
Стираем 8 лет уже Амвеевским.
Люблю ХОЛОСТЯКА 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
100 лет пользуюсь Ариэлем и не парюсь.
+
Снегопадка 21 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
На сколько стирок хватаем упаковки
Стирает хорошо?
Запах не сильно резкий?
Там есть разные упаковки, некоторые 20 стирок, марсельское мыло, гранат-30 стирок ( они почти без запаха) Есть еще в 5 л ,там запах травы
оксюморон 21 апреля 2018
Парус - стирает хорошо, запах едва уловим. И цена приятная.
Акуна_Матата 21 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ариэль и Гала просто очень пахучий - задыхаемся с ребенком
BURTI
Снегопадка 21 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Васильковские)).
Они конечно радуют ассортиментом. Уже и гели и шампуни) И порошков 3 линии. А гели для стирки. Прям радостно за нашего производителя
Миллениалка 21 апреля 2018
Попробуйте Фаберлик. Есть без запаха вообще. Стирает отлично.
Сижуревувшоке 21 апреля 2018
Чайка для детского белья
Не пью, не курю 21 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
Royal Powder +10000000!
Я перешла на всю их бытовую химию! Супер!
Margaritka84 21 апреля 2018
жидким порошком стираю.
там енот нарисован, немецкий