21 апреля 2018

Это конец?

Несколько лет встречаемся с молодым человеком, по началу очень волновался чтобы в интиме мне было хорошо, себя ставил на второй план, всегда волновался чтобы у меня были оргазмы, если заканчивал раньше, то обязательно помогал получить оргазм и мне. Где-то с начала зимы из-за работы начали видеться реже из-за работы (такое было и раньше), съехаться пока возможности нет, а в интиме начал волноваться только на счёт себя, если раньше старался чувствовать меня, то сейчас делает всё в таком ритме, чтобы самому закончить, а когда заканчивает сам, то и особо не волнуется дальше на счёт меня. Вроде как волнуется обо мне как и раньше, и нежно относится, но в интиме как будто совсем плевать. Все таки хочется чтобы это было его желание, а не из-за того что пожалуюсь. Раньше ему об этом никогда не приходилось говорить..
Я только за! 21 апреля 2018
а вы за него волнуетесь вообще ?или только за себя
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Немного сумбурно, но вот опять сегодня была с утра у него и почувствовала себя девушкой по вызову..
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Волнуюсь, и раньше и сейчас помогаю ему заканчивать
Весенний Марафон 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Волнуюсь, и раньше и сейчас помогаю ему заканчивать
ну заканчивайте с ним уже
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Раньше волновались на счёт друг друга, а теперь только я..
Я такая боевая 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Немного сумбурно, но вот опять сегодня была с утра у него и почувствовала себя девушкой по вызову..
Так и есть пока)
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
ну заканчивайте с ним уже
Одновременно никогда не получалось..(
Я такая боевая 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Раньше волновались на счёт друг друга, а теперь только я..
Что у Вас за секс такой? Люди удовольствие получают,а у Вас кто то волнуется все время))
Звоночек 21 апреля 2018
Очень похоже на стиль девушки из соседней темы в которую парень ’закончил’.
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Из-за чего так могло измениться отношение?
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Что у Вас за секс такой? Люди удовольствие получают,а у Вас кто то волнуется все время))
как точно подмечено!
Улучшанский-Ухудшанский 21 апреля 2018
Вы так долго рервый раз встречаетесь? Да 90% пар теряют горячий интерес спустя время. НИЧЕго такого я не вижу, кроме как он поостыл. Но с другим то же самое ждёт.
Я_поехала 21 апреля 2018
Так и скажите ему, мол, что случилось милый, аль подостыл ты что ли ко мне? А?
Чебуравлик 21 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Что у Вас за секс такой? Люди удовольствие получают,а у Вас кто то волнуется все время))
автор Фрося_Бурлакова 21 апреля 2018
Не смешно
Тульский пряник 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Волнуюсь, и раньше и сейчас помогаю ему заканчивать
В смысле?
Остановщица 21 апреля 2018
Это конец!
Я_поехала 21 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Это конец!
Чей?
Здрасьтенька 21 апреля 2018
Автор, тут сегодня все на игровых тонах...я думаю что чуть остыл к Вам.попробуйте белье игровое ну и т.д
ВсеПроВсехЗнаю 21 апреля 2018
- Это конец!
- я вижу, только убери его от моего лица!

А на самом деле нет ничего зазорного поговорить об этом, но без наездов. Вообще в отношениях важно обо всем говорить
Я не такая 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Из-за чего так могло измениться отношение?
Я колись створювала подібну тему) ))
А потім читала ще не одну. Зараз сумну посилення- там є якраз про це питання
Трактор Вика 21 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Волнуюсь, и раньше и сейчас помогаю ему заканчивать
в каком смысле?)))))))))) у него с этим какие-то трудности, нужна помощь чтобы кончить?
Дерево береза 21 апреля 2018
Мне кажется вам обоим по 15....
Я не такая 21 апреля 2018
Не можу знайти. Якщо коротко,якщо б він з самого початку не задовільна вас-це егоїзм, якщо спочатку все ок, а тепер він,так би мовити емрційно виключився з вас,відчуття ніби вами мастурбують.
Це питання емоцій і довіри,потрібно його знову включити.
Якщо маєте можливість- послухайте , я просто не пам´ятаю де саме,але ця ситуація пояснюється
alina5 21 апреля 2018
Автор, а вы вашего МЧ грудью не кормите? Какой-то он совсем безпомощьный..
ИзЮмрудная 21 апреля 2018
обязательно нужно разговаривать...посмотрите на его реакцию...если поженитесь...может хуже стать..потом постоянно будете переживать и неудовлетворенной быть...
alina5 21 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
обязательно нужно разговаривать...посмотрите на его реакцию...если поженитесь...может хуже стать..потом постоянно будете переживать и неудовлетворенной быть...
Да таки лучше с ним говорить и нужно было сразу. Потом они привыкают, что и так сойдёт.
beril_он 21 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Что у Вас за секс такой? Люди удовольствие получают,а у Вас кто то волнуется все время))
это называется ’удовлетворять принцессу’, парнишка походу на интим, как на работу Надоело ему вас убложать, да и все
Остановщица 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Чей?
автор спросила. я ответила.
да
это конец
отношений
Ягодка опять 21 апреля 2018
Ну так кончите сами. Это проблема? Вы сами себя не можете?