21 апреля 2018

Какой чемодан выбрать?

Всем приветик! Советчици, подскажите, собираюсь преобрести большой чемодан для вещей, может какую фирму посоветуете, характеристики, материал, на скольки колесах? Сумма на которую расчитываю до 1800 грн. Всем благодарность за совет!
Подмигашка 21 апреля 2018
Пользуюсь чемоданом и рюкзаком испанской фирмы Gabol. В пользование пока показывают себя отлично.
автор Секретница 21 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
Пользуюсь чемоданом и рюкзаком испанской фирмы Gabol. В пользование пока показывают себя отлично.
благодарю, ознакомлюсь
Меня много 21 апреля 2018
Я маю американ турист на оф.сайті купувала за 60 Дол,якістю задоволена.
автор Секретница 21 апреля 2018
а что лучше пластик или ткань?