21 апреля 2018

Застукала соседку...

Сижу в полном шоке((((( Лучше б я никуда не выходила((
У нас на этажах есть общий балкон. Решила только, что пойти перекурить...Выхожу, а там моя соседка в очень не трезвом состоянии....сосет какому то чуваку!!! Увидела меня перепугалась, давай говорить, что я все не так поняла....плакала НО, она ж замужем! И мы общаемся по соседски, больше общаются наши мужья. Я особо не слушала эти пьяные разговоры, зашла к себе домой. Она звонила в дверь, по телефону - я морожусь . Что теперь делать? Как себя вести?
Праздничный сервиз 21 апреля 2018
Ложитесь спать.
Пффф 100% 21 апреля 2018
И шо?вам завидно?
Катастрофа 21 апреля 2018
в следующий раз снимайте видео.
Сыро_Ежка 21 апреля 2018
Конечно не так поняли. Она тоже покурить вышла. А там член! не знаю, на сигару или сигарету был похож, по не проходить же мимо!
Благоуханочка 21 апреля 2018
А я застукала нашего логопеда и массажиста как они целовались, они оба имеют супругов. И стыдно почему то мне
Здесь на минутку 21 апреля 2018
ой тролякаааа
Первоклашка Я 21 апреля 2018
И галопом прискакали обмыть ей кости... Вам не все равно у кого и где она сосет цюцюрку?
Виталий525 21 апреля 2018
Жесть)))) аха-ха-ххаа-ха. А сколько ей лет? Полнейшая деградация в нашей стране.
Пффф 100% 21 апреля 2018
Нюхай писю,лягай спать!
Отвечаю всем 21 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Нюхай писю,лягай спать!
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2018
теперь она хочет сбросить вас с балкона)
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Ложитесь спать.
Это то понятно. Но как теперь вести себя в общении с ней? С мужем ее?
Стихия Я 21 апреля 2018
Вам показалось ! В чужие отношения лучше не влезать, останетесь крайней.
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
в следующий раз снимайте видео.
Так я в таком ступоре была
Сыро_Ежка 21 апреля 2018
Ответ дляСтихия Я
Вам показалось ! В чужие отношения лучше не влезать, останетесь крайней.
Ну ну. Мужу скажет , что это автор во всем виновата. И у автора будет два врага.
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
И галопом прискакали обмыть ей кости... Вам не все равно у кого и где она сосет цюцюрку?
Блин, была б левая Соседка то да пофиг. А так мы часто общаемся и ещё чаще наши мужья
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляСтихия Я
Вам показалось ! В чужие отношения лучше не влезать, останетесь крайней.
Я тож думаю лучше сделать вид, что ничего не произошло.
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Ну ну. Мужу скажет , что это автор во всем виновата. И у автора будет два врага.
Как вариант
Бриджит_Фрикандо 21 апреля 2018
Раззуйте очи- этот чувак ваш муж.....
Ищу-брожу 21 апреля 2018
Copy-Paste 21 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Конечно не так поняли. Она тоже покурить вышла. А там член! не знаю, на сигару или сигарету был похож, по не проходить же мимо!
Вы сделали мой вечер))
Форточка с диоптриями 21 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А я застукала нашего логопеда и массажиста как они целовались, они оба имеют супругов. И стыдно почему то мне
Ну что такого-то сколько той жизни, тем более массажисты народ темпераментный
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Раззуйте очи- этот чувак ваш муж.....
Скорее ваш
Незнакомлюся 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Это то понятно. Но как теперь вести себя в общении с ней? С мужем ее?
Мужу отсосите
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Написала ей смс, что я ничего не видела и давай на этом закончим. Пока тихо
автор Аноним_1432 21 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Мужу отсосите
И к чему это???
Незнакомлюся 21 апреля 2018
И вообще, отсосите хоть у кого нибудь
Незнакомлюся 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
И к чему это???
А Вы к чему?
Робот Вертер 21 апреля 2018
Автор, успокойте ее- это в Ваших же интересах. Она с перепугу может таких интриг против вас наплести...поверьте жизненному опыту. Таких свидетелей очень не любят, особенно недалекие люди.
Вероятненько 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Написала ей смс, что я ничего не видела и давай на этом закончим. Пока тихо
А муж то хоть дома