21 апреля 2018

Sos!!!С 00 бросаю курить! Чем заменить?

Сейчас иду и выкурю последнюю сигарету. Чем заменить утром кофе+?
Техпаспорт на медузу 21 апреля 2018
Кофе заменить чаем
Пенек Возмездия 21 апреля 2018
10000000010 део придумать, и делать что бы не было мыслей об этом, короче занять себя, руки и рот, можно жвачкой
Пенек Возмездия 21 апреля 2018
дел
Сижуревувшоке 21 апреля 2018
Посмотрите лучше на ночь Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить. И поймёте, что ничего заменять НЕ НАДО!
Кюветчица 21 апреля 2018
Таблетки табекс.
ТигрЛьвович 21 апреля 2018
Ничем. Страдать неделю, потом немного попустит, но все равно надо страдать, где-то с пару месяцев.)
Языката Хвеська 21 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ничем. Страдать неделю, потом немного попустит, но все равно надо страдать, где-то с пару месяцев.)
Хочу, без страдать.
ТАЗератти 21 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ничем. Страдать неделю, потом немного попустит, но все равно надо страдать, где-то с пару месяцев.)
Даже больше Я четыре месяца страдала, даже спать не могла, не потому, что о сигаретах думала, просто сон прерывистый, как в поезде и с 5 утра уже не заснуть(( На пятом месяце снова закурила и сплю как младенец)))) Наверно никотин уже играет определенную функцию в организме . И сон, это еще не все побочные эффекты бросания курить, может это не у всех, но у меня болячки понеслись (( Если у Вас не большой стаж, может и по другому будет ))
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2018
Повторяйте себе ’я бросила курить, я не буду зависеть от привычки’ удачи вам, автор. При желании все получится
Я бросила с 15летним стажем уже 5 лет назад.чего и вам желаю
Кондуктор автобуса 21 апреля 2018
Никакие книги не помогали - все это для меня фигня. Достаточно было просто моего осознанного решения. Курила больше 20 лет. Бросила легко....проблема чем заменить есть и сегодня, хотя не курю уже 5.5 лет. Ничем не замените. Сначала нужно закидать себя работой и даже не заметите....а вот замены нет к сожалению. До сих пор пью кофе и вспоминаю сигарету...купить не хочу....но это как ритуал был :)))
Леди_в_ночи 21 апреля 2018
Семечки, леденцы, жвачки, спорт. А вообще, мне кажется, кто хочет, тот бросит. Думайте о своей коже и о здоровье своем и детей. Реально, начните заниматься зубами и кожей. Лучше в них вложить деньги, чем а сигареты. Спорт. П.С:тоже купила много лет, но так, в компании, когда выпью.
автор Кукусикиииииии 21 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хочу, без страдать.
Вы тоже бросаете?
Давайте вместе!
Грушки-яблочки 22 апреля 2018
я бросила курить ..уже 2 раз. Цена на сигареты зашкаливает, стаж курения более 20 лет. Стала плохой память... Сделала анализы (доплер головы и шеи)- 3 2 бляшки ,которые уже НЕ убрать и высокий холестерин.. А знаете отчего холестерин высокий- ?- никотин. Вот ,очень хочется еще жить нормальной жизнью, помнить как зовут родных, и не страдать от склероза.
Вдохновитесь этим опусом и прямо сейчас бросайте курить
Ростки жимолости 22 апреля 2018
Булку з маслом. І через місяць себе не впізнаєте..
автор Кукусикиииииии 22 апреля 2018
Начала курить в 11 классе, для понта. 1курс общаги курила чтоб со всемт познакомиться. На 2курсе бросила, так у одногруппников была паника и все в унисон предлагали мне покупать сигареты за свой счет, в сессиию (часто я в курилке узнавала как тот или иной зачет-экзамен сдать нахалчву)
На 4 почти не курила, работала инструктором,а потом админом по скалалазанью, нельзя было курить да и не в кайф было в той атмосфере. А потом я взяла на работу подружку и сказали мне гудбай.... (дело было не во мне,а в подружке давайке как выяснилось). Это был 2011.. До 14 курила не заморачиваясь. А потом 2 полоски и резко бросила. Снилось ночами пол года
Родила в 15, кормила до мая 17 и не курила. Но никак не могла бросить кормить, потом на майские взяла сигарету, затянулась (не понравилось) и сказала мужу что все. Теперь пусть он решает как мы бросаем грудь ибо такой какой кормить ребенка не буду (до этого сокращала частоту кормлений и на тот момент оставалось только кормление перед ночным сном). В августе 17 поссорилась с мужем, стазила у него сигарету и пипец. Курю по сей день, пачки хватает на 2 дня...
автор Кукусикиииииии 22 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Булку з маслом. І через місяць себе не впізнаєте..
Та у меня сын такой живчик, что не да т мне поправиться)))
Неутомимые шахматы 22 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Даже больше Я четыре месяца страдала, даже спать не могла, не потому, что о сигаретах думала, просто сон прерывистый, как в поезде и с 5 утра уже не заснуть(( На пятом месяце снова закурила и сплю как младенец)))) Наверно никотин уже играет определенную функцию в организме . И сон, это еще не все побочные эффекты бросания курить, может это не у всех, но у меня болячки понеслись (( Если у Вас не большой стаж, может и по другому будет ))
Я так на айкос перешла и то дней 5 ломало. Стаж 20 лет.
автор Кукусикиииииии 22 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
я бросила курить ..уже 2 раз. Цена на сигареты зашкаливает, стаж курения более 20 лет. Стала плохой память... Сделала анализы (доплер головы и шеи)- 3 2 бляшки ,которые уже НЕ убрать и высокий холестерин.. А знаете отчего холестерин высокий- ?- никотин. Вот ,очень хочется еще жить нормальной жизнью, помнить как зовут родных, и не страдать от склероза.
Вдохновитесь этим опусом и прямо сейчас бросайте курить
Уже)))
Последнюю сигарету я не кспела выкурить. Себе пообещала, что с 22 не курю
автор Кукусикиииииии 22 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я так на айкос перешла и то дней 5 ломало. Стаж 20 лет.
Что такое айкос?
Языката Хвеська 22 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Вы тоже бросаете?
Давайте вместе!
Хочу бросить. Но как не знаю.
Что б раз и не хотелось.
Неутомимые шахматы 22 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Что такое айкос?
Промежуточное звено между сигаретой и вейпом))
Ненька наша 22 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Промежуточное звено между сигаретой и вейпом))
А ск стоит он?
Неутомимые шахматы 22 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
А ск стоит он?
Он дорогой сам по себе. НО перед покупкой я брала на 4 дня на бесплатный тест - понять подойдет или нет. Вам проще будет посмотреть, я могу что-то не расписать.
Королева красоты 22 апреля 2018
не нужно ничем заменять.
почему Вы решились бросить курить? есть сильный аргумент?
я курила больше 10 лет и перед тем как бросить курить, я выкуривала минимум 2 пачки в день. сигареты были в запасе везде - на работе, дома на лоджии, на кухне, в машине в бардачке, в сумке. потому что не дай Бог сигареты закончатся - это капец)).
а потом в один задолбанный вечер я вышла с работы, выкурила последнюю сигарету и поняла что больше не хочу!!! не знаю почему так вышло, я то думала что никогда не брошу.
не курю уже 2.5 года. конечно, иногда тянет чисто психологически, но я знаю что если выкурю хотя бы одну, то снова начнется этот адский круг и я вряд ли снова так брошу.
Умничка-помощничка 22 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Посмотрите лучше на ночь Аллена Карра Лёгкий способ бросить курить. И поймёте, что ничего заменять НЕ НАДО!
Глупости. Сидела курила и смотрела этот фильм.
КонФФетОшка 22 апреля 2018
мне тик-так заменял по-первах)
автор Кукусикиииииии 22 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Промежуточное звено между сигаретой и вейпом))
Что такое вейп?
Неутомимые шахматы 22 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Что такое вейп?
Электронная сигарета. Генерирует пар.
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 апреля 2018
У меня муж решил бросить .Воскресенье утром была последняя. Сам решил. До этого бросал раз (устроился на ферму коровью слесарем и вскоре бросил, говорил нечем дышать и так из-за аммиака ) а потом забрали в АТО и понеслось... После дембеля предлагала вместе бросать : я- сладкое, аон курить - не соглашался.Пачка в день, если с деньгами впритык - мне говорил ’ придержи’ , а себе покупал всё равно.Тут один знакомый посоветовал корень аира,в аптеке,говорит, он горький очень, тебе поможет. Сказал , курение плохо влияет на ’мальчика ’ (орган )
Посмотрим. С утра уже всё время жуёт. Хоть поправится немного ,а то худой как глист )))
Алина Крючко 01 мая 2018
Ну вообще вы сразу начнете заменять едой это и это факт, к сожалению, так абсолютно у всех происходит, когда бросают курить. Но я вот бросала в свое время с помощью электроннки, итак что тоже можете иметь ввиду этот вариант. С ней реально бросить, я вам этого гарантирую и меньше риска, что сорветесь на сигареты обычные. Если что, то я вот недавно здесь заказывала комплектующие себе https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/obsluzhivae... - и вот там можно посмотреть все все и саму электронку кстати)