22 апреля 2018

Без куни нельзя?

только на советчите узнала,что куни и минет это обязательно для всех.
без них нельзя?
Эскиз бесконечности 22 апреля 2018
Можно, но зачем?
Голодаю 22 апреля 2018
Не обязательно, не все любят делать, и не все любят, чтоб им делали
автор Рогнеда Карповна 22 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можно, но зачем?
что зачем?
автор Рогнеда Карповна 22 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Не обязательно, не все любят делать, и не все любят, чтоб им делали
ну слава богу,успокоили
Правильно_Валерчик 22 апреля 2018
для меня обязательно
если мужчина не лижет клитор и анус
я б не была с таким)
для меня это бракованый
Стопясят раз обсуждала 22 апреля 2018
У меня не было таких мужчин, которые куни не делали
Ромашка_Бегемотовна 22 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня не было таких мужчин, которые куни не делали
А я с таким 10 год живу...
Голодаю 22 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
для меня обязательно
если мужчина не лижет клитор и анус
я б не была с таким)
для меня это бракованый
bejalla 22 апреля 2018
Скучный секс у вас
Слухи-руки не распускаю 22 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня не было таких мужчин, которые куни не делали
+1
Слухи-руки не распускаю 22 апреля 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
что зачем?
Зачем такая скучная сексуальная жизнь?
Виталий525 22 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
для меня обязательно
если мужчина не лижет клитор и анус
я б не была с таким)
для меня это бракованый
а вы лижите мужчинам анус?
Правильно_Валерчик 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
а вы лижите мужчинам анус?
нет
но люблю, что бы мне лизали
ествественно после душа,гигиенично все.
Диверсификация 22 апреля 2018
фу, не хочу, чтоб мою вонь нюхал муж. нет конечно))
Я супер-пупер 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
а вы лижите мужчинам анус?
А вы удивлены или тоже хотите? Многие мужчины это любят и массаж простаты.немногие могут позволить партнеру такое даже если и хотят попробовать...комплексы...
Сыро_Ежка 22 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня не было таких мужчин, которые куни не делали
Знаю одного, который в возрасте за 50, удивлялся, что его друг своей жене делает куни, и она тащится с этого... При этом сам бабник такой ))
Правильно_Валерчик 22 апреля 2018
массаж ануса делаю
кстати мужчинам
особенно во время минета
засунуть пальчик туда люблю
Налетчица Муся 22 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
фу, не хочу, чтоб мою вонь нюхал муж. нет конечно))
Так, опять двадцать пять, Мыться надо!!!!!!!!
Сыро_Ежка 22 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
фу, не хочу, чтоб мою вонь нюхал муж. нет конечно))
это шутка? А слово гигиена, вам о чем-то говорит?
Голодаю 22 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
фу, не хочу, чтоб мою вонь нюхал муж. нет конечно))
если у вас интимные места воняют, то надо либо мыться, либо лечиться.
Гравицапа 22 апреля 2018
Самый лучший секс у меня с мужем, и мы не делаем друг-другу, ни минет ни куни. Ну абсолютно не надо, простой обычный секс, я сверху, кончаем вместе.
До него были мужчины, многие любят куни, но ни с кем до мужа с нашим ’скучным’ сексом я не получала удовольствие и считала разновидностью спорта и тяжких обязанностей.
Диверсификация 22 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
если у вас интимные места воняют, то надо либо мыться, либо лечиться.
у всех есть специфический запах там. у кого-то слабее у кого-то сильнее. мытье не помогает.
заболеваний по гинекологии у меня нет, а запах начался еще с 11 лет, при половом созревании. собственно, так у всех..)
Диверсификация 22 апреля 2018
вот уж пристали, прям у у всех там клубникой пахнет
Голодаю 22 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
у всех есть специфический запах там. у кого-то слабее у кого-то сильнее. мытье не помогает.
заболеваний по гинекологии у меня нет, а запах начался еще с 11 лет, при половом созревании. собственно, так у всех..)
запах, но не вонь
Налетчица Муся 22 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
запах, но не вонь
Селёдкой?
Налетчица Муся 22 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Самый лучший секс у меня с мужем, и мы не делаем друг-другу, ни минет ни куни. Ну абсолютно не надо, простой обычный секс, я сверху, кончаем вместе.
До него были мужчины, многие любят куни, но ни с кем до мужа с нашим ’скучным’ сексом я не получала удовольствие и считала разновидностью спорта и тяжких обязанностей.
Звёздочка?
Диверсификация 22 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
запах, но не вонь
вонь тоже запах, кстати)
Колхозница 22 апреля 2018
Ответ дляГравицапа
Самый лучший секс у меня с мужем, и мы не делаем друг-другу, ни минет ни куни. Ну абсолютно не надо, простой обычный секс, я сверху, кончаем вместе.
До него были мужчины, многие любят куни, но ни с кем до мужа с нашим ’скучным’ сексом я не получала удовольствие и считала разновидностью спорта и тяжких обязанностей.
И у нас так) пробовали оральный- нравится, но чтобы вау- этого нет.
очки_ннадо 22 апреля 2018
не всем женщинам нужно куни)
это те, которые теребонькают и не способны на яркий вагинальный оргазм)
не стоит переживать....... им просто не дано это.
и да, их мужья, переспав с нормальной женщиной, всегда мечтают это повтортить)
а они пусть теребенят)
Гравицапа 22 апреля 2018
Ответ дляочки_ннадо
не всем женщинам нужно куни)
это те, которые теребонькают и не способны на яркий вагинальный оргазм)
не стоит переживать....... им просто не дано это.
и да, их мужья, переспав с нормальной женщиной, всегда мечтают это повтортить)
а они пусть теребенят)
Плюсуюсь. Когда женщина научится получать со своим мужчиной полноценный вагинальный оргазм, все эти суррогаты (мастурбация, куни) не нужны. Я тоже раньше считала себя фригидной, могла только сама себя удовлетворить. Бедные мои мужчины (( повезло только моему третьему мужу.