22 апреля 2018

Днепр-мировой лидер по сокращению населения

По данным ООН именно в Днепре самые быстрые темпы сокращения населения среди крупных городов мира. В 2025 году количество жителей в Днепре составит 550-600 тысяч.
Среди почти 600 крупных городов, перечисленных в докладе ООН, 28 городов находятся на пути сокращения населения в период между 1990 и 2025 годами, сообщает Businessinsider.
На первом месте среди этих городов – Днепр, Украина, за 35 лет население этого города сократится на 35%. Всего из 28 городов - 5 украинских.
Наряду с Украиной в списке доминируют города России и бывшего Советского Союза. Среди «вымирающих» городов есть несколько сюрпризов: Рим, Милан, Турин и в Италии.
Японский Городовой 22 апреля 2018
Раньше Днепр был первым по количеству зарегистрированных больных СПИДом...
автор Виталий525 22 апреля 2018
Депрессивный город.
Сорока-ворона 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Депрессивный город.
Чего?
гражданинГрубиян 22 апреля 2018
даа, город-миллионник уже не тот
автор Виталий525 22 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Чего?
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
Лень гуглить 22 апреля 2018
Новость 2012-го года
Сорока-ворона 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
Такое впечатление что вы были в Днепре зимой ночью и только на вокзале. А Кривой Рог тогда какой? И похожие города поменьше.
Попадалочка 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
Очень красивый город! Чистый и ухоженный. До Харькова ещё далеко, но делается многое, город преображается с каждым годом.
Попадалочка 22 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Такое впечатление что вы были в Днепре зимой ночью и только на вокзале. А Кривой Рог тогда какой? И похожие города поменьше.
Да и вокзал в Днепре намного чище, чем во Львове, например.
А Кривой рог вообще городе и сложно назвать. Для меня, по крайней мере.
Irischka3 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
Когда вы были последний раз в Днепре?
Синди Кроуфорд 22 апреля 2018
судя по тому какие пробки с утра, то население только увеличивается) переселенцев очень много) каждая 5 машина АН)
вы фотки загуглите Днепра 2017-2018 года)
Дуболом 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
и это пишет человек,живущий в Кривом Роге?кто бы обсуждал.чем Ваш-то город лучше?
вАлнуюся сильнА 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
просыпаетесь, вы увидели сон)))
У нас сейчас такой мэр, который за пару лет сделал больше, чем все его ’папередники’. А Днепр таки красив)
Девальвация 22 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Да и вокзал в Днепре намного чище, чем во Львове, например.
А Кривой рог вообще городе и сложно назвать. Для меня, по крайней мере.
Согласна!!!!!!
Прошлым летом пришлось проездом побывать на Киевском ж/д вокзале... до этого была уверена, что в Днепре, да, очень грязно в районе вокзала! Но честно, никого не хочу обидеть, Киевский вокзал меня просто убил(((((((( Из четырех туалетов, среди бела дня, работал только один, ребенок чуть в штаны, простите, не оправился (надо было в Пузату хату бежать, но я не местная - сразу не сообразила...). По периметру вокзала сплошная грязь, торгаши, масса убогих людей-заробітчан... Подземный переход заброшен и загажен! В самом помещении вокзала наверное не менялось ничего лет так тридцать, а то и больше , зала ожидания с нормальными условиями так и не нашла(((((, жуткие деревянные сидушки - привет советский союз, какие-то бесконечные непонятные ларьки с китайским товаром(((((((((((((
Считаю, что вокзал - это лицо города!!!!!!! И как можно так запустить вокзал !!в столице Украины!!!, я не знаю, слов просто нет... Кличко реально ни**ра, как мер не делает(((((((((((((((( Разочарована(((((((
Короче, после увиденного, очень даже зауважала свой родной вокзал в Днепре.
Девальвация 22 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
просыпаетесь, вы увидели сон)))
У нас сейчас такой мэр, который за пару лет сделал больше, чем все его ’папередники’. А Днепр таки красив)
Опять же соглашусь, Филатов, на сегодняшний день, меня, как жителя Днепра, очень радует!!!!!! Да, я вижу результаты его работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
inviktori 22 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Согласна!!!!!!
Прошлым летом пришлось проездом побывать на Киевском ж/д вокзале... до этого была уверена, что в Днепре, да, очень грязно в районе вокзала! Но честно, никого не хочу обидеть, Киевский вокзал меня просто убил(((((((( Из четырех туалетов, среди бела дня, работал только один, ребенок чуть в штаны, простите, не оправился (надо было в Пузату хату бежать, но я не местная - сразу не сообразила...). По периметру вокзала сплошная грязь, торгаши, масса убогих людей-заробітчан... Подземный переход заброшен и загажен! В самом помещении вокзала наверное не менялось ничего лет так тридцать, а то и больше , зала ожидания с нормальными условиями так и не нашла(((((, жуткие деревянные сидушки - привет советский союз, какие-то бесконечные непонятные ларьки с китайским товаром(((((((((((((
Считаю, что вокзал - это лицо города!!!!!!! И как можно так запустить вокзал !!в столице Украины!!!, я не знаю, слов просто нет... Кличко реально ни**ра, как мер не делает(((((((((((((((( Разочарована(((((((
Короче, после увиденного, очень даже зауважала свой родной вокзал в Днепре.
Непонятно 22 апреля 2018
Вы это серьёзно о Днепре пишете?
Город уверенными темпами приходит в упадок, обидно смотреть? Что изменилось при Филатове??? Я ни одного улучшения не вижу, к сожалению!!!
Кто-то выставил фото, целых 5 шт, т.е. 5 мест огромного города.... и вы считаете это показателем? Из них, кстати, 1 фото - заброшенного недостроя, в реальности лучше не видеть! Остальные фото (3 с набережной) - явно к меру отношения не имеют).
В инфраструктуре города изменений - 0!!!! Только рушится всё!
вАлнуюся сильнА 22 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Вы это серьёзно о Днепре пишете?
Город уверенными темпами приходит в упадок, обидно смотреть? Что изменилось при Филатове??? Я ни одного улучшения не вижу, к сожалению!!!
Кто-то выставил фото, целых 5 шт, т.е. 5 мест огромного города.... и вы считаете это показателем? Из них, кстати, 1 фото - заброшенного недостроя, в реальности лучше не видеть! Остальные фото (3 с набережной) - явно к меру отношения не имеют).
В инфраструктуре города изменений - 0!!!! Только рушится всё!
тему фотографиями забросать? Или вас в Гугле забанили? Что делает Филатов - это видно абсолютно всем, кто хоть немного интересуется, а не просто грязью в интернете поливает. Вот и вы интесуйтесь, а не только Советчицу читайте)))
Интимная 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Грязный,ничего не далается,мрачный город,фасады домов обшарпаные.
опять вы со своим бредом..
красивый город, чистый, много что изменилось в лучшую сторону, делаются дороги
по трассе не проедешь так население «сократилось», добавилось приезжее население
оч много людей на рынках, в магазинах, парках.
а то что рождаемостях меньше смертность та это проблема везде на европейской части, особенно славян
Форточка 22 апреля 2018
Я живу в Днепре и считаб, что город пипец.
Навырубали деревья, центр вообще голый, серый. Пойти, кроме Тц толеом некуда, никаких нормальных мероприятий. Уже два кинотеатра закрылись, может и откроют, но пока так.
Множатся только ломбарды и булочные.
Считаю, что Днепр приходит в упадок и это видно.
Непонятно 22 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
тему фотографиями забросать? Или вас в Гугле забанили? Что делает Филатов - это видно абсолютно всем, кто хоть немного интересуется, а не просто грязью в интернете поливает. Вот и вы интесуйтесь, а не только Советчицу читайте)))
Я не просто ’интересуюсь’, я ещё и живу в Днепре. Мне выводы по фотографиям из инета делать не приходится, всё созерцаю воочию. И то, что приходится созерцать не впечатляет, город выглядит удручающе!!!! Что же сделал такого Филатов, что могло бы обрадовать жителей города???? Что?
Непонятно 22 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
опять вы со своим бредом..
красивый город, чистый, много что изменилось в лучшую сторону, делаются дороги
по трассе не проедешь так население «сократилось», добавилось приезжее население
оч много людей на рынках, в магазинах, парках.
а то что рождаемостях меньше смертность та это проблема везде на европейской части, особенно славян
Чистый город? Вы тут были?
Мусор 2 месяца не вывозится!!!!
Дороги делаются и почему-то плохо! Те, которые делались год-два назад уже разбиты!
Парки Днепра - это цитадель коммунистического наследия. Они (парки): 1. Неухожены; 2. Несовременны; 3. Некрасивы. И, кроме того, за последние 10 лет ни одного изменения в тех самых парках.
Karma flower 22 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Вы это серьёзно о Днепре пишете?
Город уверенными темпами приходит в упадок, обидно смотреть? Что изменилось при Филатове??? Я ни одного улучшения не вижу, к сожалению!!!
Кто-то выставил фото, целых 5 шт, т.е. 5 мест огромного города.... и вы считаете это показателем? Из них, кстати, 1 фото - заброшенного недостроя, в реальности лучше не видеть! Остальные фото (3 с набережной) - явно к меру отношения не имеют).
В инфраструктуре города изменений - 0!!!! Только рушится всё!
Много дорог сделали.
Лифты.
Ремонты подъездов.
Сделать ещё очень много надо. Но все равно уже много сделано.
Непонятно 22 апреля 2018
Ответ дляKarma flower
Много дорог сделали.
Лифты.
Ремонты подъездов.
Сделать ещё очень много надо. Но все равно уже много сделано.
С дорогами в Днепре печально. Я живу в доме без лифта - оценить потуги городских властей в этом направлении не могу. Ремонт подъездов .... да уж. Мы свой давно сами (за свой счет) ремонтировали. Не для этих целей меров избирают, имхо
Интимная 22 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
Чистый город? Вы тут были?
Мусор 2 месяца не вывозится!!!!
Дороги делаются и почему-то плохо! Те, которые делались год-два назад уже разбиты!
Парки Днепра - это цитадель коммунистического наследия. Они (парки): 1. Неухожены; 2. Несовременны; 3. Некрасивы. И, кроме того, за последние 10 лет ни одного изменения в тех самых парках.
я здесь живу)))
а вы похоже из за своей ненависти и злобы как у автора, ничего хорошего не видите.
красивый, ухоженный, яркий город!
в парках нигде не видела грязи.
цитадель кн живет у каждого в голове, если она полна комплексов.
я надеюсь, вы приезжий человек как и автор.
а значит, как автору в этом городе здесь ничего не светит, вот поэтому и злобы много.
Непонятно 22 апреля 2018
Нет у меня злобы по отношению к Днепру как к городу! Я здесь живу достаточно долго. Более того имея выбор из нескольких городов, выбрала Днепр.
Просто неприятно осознавать, что городским властям настолько этот город не нужен или неинтересен или, может, просто является кормушкой; в отличие от местного населения.
Имея возможность сравнивать (города Украины) из крупных городов - Днепр на сегодняшний день имеет наименьшие темпы развития (хотя, как по мне, слово развитие здесь неуместно, вернее было бы сказать ’поддержания своего состояния’)