22 апреля 2018

Начиталась тут тем про измены и...

Вставила мужу по полной. Проверила все от и до. И геолокации и где ходит и его звонки и смс. Ничего не нашла короче прям подозрительного. Но Поругались. И Отправилаего в другую комнату спать. Написал мне смс, что перед Богом говорю, что кроме тебя у меня никого нет. Теперь думаю, что «Советчица» наверное зло (нагнетает то чего нет, каждая вторая тема про измену и везде пытаются убедить что нормальных мужей нет - все изменяют)..
оксюморон 22 апреля 2018
в тазик садили?
Телефон Рубика 22 апреля 2018
Вы на правильном пути. Так держать,если хотите чтоб было что обнаружить.
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Вы на правильном пути. Так держать,если хотите чтоб было что обнаружить.
Будем считать, что это для профилактики)
Виталий525 22 апреля 2018
Посадите мужа на бутылку. И пусть говорит только правду.
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Посадите мужа на бутылку. И пусть говорит только правду.
Та жалко уже. Думаете не дожала? пойти разбудить?)
Виталий525 22 апреля 2018
Мне советчица напоминает ситуацию когда идешь в лесу,видишь большой камень,отодвигаешь его а там большой клубок змей,они лежат переплелись между собой и шипят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 апреля 2018
в трусы перца насыпать
начнет чесаться - сказать, что допрыгался, домой принес заразу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Мне советчица напоминает ситуацию когда идешь в лесу,видишь большой камень,отодвигаешь его а там большой клубок змей,они лежат переплелись между собой и шипят.
и все равно тянет вас сюда
Виталий525 22 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Та жалко уже. Думаете не дожала? пойти разбудить?)
я шучу. Успокойтесь. Вы хотите потерять мужа? Оно вам нужно?
оксюморон 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Мне советчица напоминает ситуацию когда идешь в лесу,видишь большой камень,отодвигаешь его а там большой клубок змей,они лежат переплелись между собой и шипят.
Завидуете? С вами никто не соглашается ’переплетаться’?
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Мне советчица напоминает ситуацию когда идешь в лесу,видишь большой камень,отодвигаешь его а там большой клубок змей,они лежат переплелись между собой и шипят.
Жесть
но тут очень много есть и адекватных и добрых) но эти темы про измену реально повелась
Виталий525 22 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и все равно тянет вас сюда
я сегодня последний раз на этом сайте. Я вам обещаю.
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в трусы перца насыпать
начнет чесаться - сказать, что допрыгался, домой принес заразу
Это ход конём
оксюморон 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
я сегодня последний раз на этом сайте. Я вам обещаю.
Уходите!

Вообще, человеку с именем Виталик и так тяжело живётся. Зачем ещё всё усугублять!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2018
а как вы геолокации проверили?
походу ваш муж тоже читает советчицу и предупрежден что все следы надо тщательно скрывать
Коварная Зая 22 апреля 2018
а я начитаюсь про мужей-тюфяков, которые женам не помогают, и своему намекаю, что можно и пошевелиться для семьи.... так вот, поругались после темы о том, что муж жене вставлял, что они уборку собрались делать, а она по телефону 20 минут проговорила и продуктами ее шантажировал. ведь действительно, оно, как накатывает, то не замечаешь этой пофигительной позиции, то каждая мелочь бесить начинает - от оставленного в шкафу пустого пакетика от конфет до абсолютного отсутствия желания прогуляться с ребенком на свежем воздухе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Завидуете? С вами никто не соглашается ’переплетаться’?
Чучело сосны 22 апреля 2018
Успокойтесь. Не все изменяют. Есть такие, которые любят своих жён и все устраивает. Не слушайте этих змей, они думают, если у них муж кобель, то мужики все такие.
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а как вы геолокации проверили?
походу ваш муж тоже читает советчицу и предупрежден что все следы надо тщательно скрывать
В телефоне его. Он на прячет и в айфоне и в андроид это можно проверить. Сказал можешь каждую ночь проверять сидеть все раз тебе нечего делать
ВЫВсеВрете 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Мне советчица напоминает ситуацию когда идешь в лесу,видишь большой камень,отодвигаешь его а там большой клубок змей,они лежат переплелись между собой и шипят.
Ой бля,,,, цветочек Аленький!!!
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
а я начитаюсь про мужей-тюфяков, которые женам не помогают, и своему намекаю, что можно и пошевелиться для семьи.... так вот, поругались после темы о том, что муж жене вставлял, что они уборку собрались делать, а она по телефону 20 минут проговорила и продуктами ее шантажировал. ведь действительно, оно, как накатывает, то не замечаешь этой пофигительной позиции, то каждая мелочь бесить начинает - от оставленного в шкафу пустого пакетика от конфет до абсолютного отсутствия желания прогуляться с ребенком на свежем воздухе.
Я не сразу конечно такая стала, что повелась на этот ажиотаж. Постепенно за пару лет. То редко заходила то последнее время чаще, в каждой теме читала что нет таких которые не изменяют, руку даю)
ПростоБелка 22 апреля 2018
че вы кипишуете, просто ваш час еще не пробил)
пока никого......... пока.
всему свое время)
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Успокойтесь. Не все изменяют. Есть такие, которые любят своих жён и все устраивает. Не слушайте этих змей, они думают, если у них муж кобель, то мужики все такие.
Я честное слово так думала до советчицы. Но в каждой почти теме про измены женщины 100% дают что нет тех кто не изменяет. А если не изменял то вопрос времени) конечно я ни за что не ручаюсь, жизнь длинная. Но понимаю, что тоже сидеть и ждать подвоха это как минимум маразм
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
че вы кипишуете, просто ваш час еще не пробил)
пока никого......... пока.
всему свое время)
Значит профилактика пойдёт ему на пользу
Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я не сразу конечно такая стала, что повелась на этот ажиотаж. Постепенно за пару лет. То редко заходила то последнее время чаще, в каждой теме читала что нет таких которые не изменяют, руку даю)
ну, я не собираюсь таким заниматься. всегда говорила ’зачем тебе информация, если не знаешь, что с ней будешь делать дальше?’ я разводиться не собираюсь, потому мужа уличивать в изменах в планах не имеется.
Коварная Зая 22 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я честное слово так думала до советчицы. Но в каждой почти теме про измены женщины 100% дают что нет тех кто не изменяет. А если не изменял то вопрос времени) конечно я ни за что не ручаюсь, жизнь длинная. Но понимаю, что тоже сидеть и ждать подвоха это как минимум маразм
извините, но глупо верить не проверенной статистике на женском форуме. у каждой здесь свой круг общения с разными нравственными принципами, не у каждой муж-гуляка, и не каждая сама изменщица. а по судя по темам, то весь мир - сплошная оргия )))
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
ну, я не собираюсь таким заниматься. всегда говорила ’зачем тебе информация, если не знаешь, что с ней будешь делать дальше?’ я разводиться не собираюсь, потому мужа уличивать в изменах в планах не имеется.
Ну у нас есть терки по другим вопросам но в целом все наверное ок. Развозится я тоже не хочу, но лохом тоже не буду. Мне не понравилось, что он стал раздражённым из за работы типа, задерживался, меньше секса, ласки, внимания. Ну и темы тут одна за другой на советчице сделали своё дело, что я начала думать, наверное у меня тоже самое..
Чумачечая_ 22 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Уходите!

Вообще, человеку с именем Виталик и так тяжело живётся. Зачем ещё всё усугублять!
Пять
ПростоБелка 22 апреля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Значит профилактика пойдёт ему на пользу
жизнь долгая) и все бывает)
и да, у меня любовник) младше на 7 лет)
оба не свободны)
вы думаете мы придурошные смски пишем?)
или в вайбере фигню строчим?)
нет.
очень аккуратны.
проблемы никому не нужны.
мы взрослые люди.
просто секс. Причем, я всячески избегаю.......
но речь не про меня.
А про то, что да- создай условия- любой на ходу снимать штаны будет, если здоров и есть ’чем’.
автор Престидижитатор 22 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
извините, но глупо верить не проверенной статистике на женском форуме. у каждой здесь свой круг общения с разными нравственными принципами, не у каждой муж-гуляка, и не каждая сама изменщица. а по судя по темам, то весь мир - сплошная оргия )))
Да. По этому либо думать головой либо дальше читать