22 апреля 2018

у кого такие босоножки ,они удобные?

с ноги не слетают?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 апреля 2018
Копыта
автор Чебуравлик 22 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Копыта
вопрос был в другом
а вы воскресение недовольны жизнью
Реанимация 22 апреля 2018
Видела походку девушки в таких туфлях. Это что-то )))
ВсеПроВсехЗнаю 22 апреля 2018
Ужас какой((
Реанимация 22 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
вопрос был в другом
а вы воскресение недовольны жизнью
Вы сами ЭТО выставили, еще и обижаетесь.Цирк уехал, а клоун остался. Оденьте и смешите людей, настроение поднимете.
Луковая 22 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Копыта
+это точно
Реанимация 22 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
вопрос был в другом
а вы воскресение недовольны жизнью
*обуйте
Україна понад усе! 22 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
Вы сами ЭТО выставили, еще и обижаетесь.Цирк уехал, а клоун остался. Оденьте и смешите людей, настроение поднимете.
обуйте
автор Чебуравлик 22 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
Вы сами ЭТО выставили, еще и обижаетесь.Цирк уехал, а клоун остался. Оденьте и смешите людей, настроение поднимете.
вопрос был удобны или нет
и не звучал: как вам обувь?
Луковая 22 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
вопрос был в другом
а вы воскресение недовольны жизнью
Автор, такая обувь испортит любые ноги.Ходить проблематично,не раз вижу как девушки тянут ножки.Это как надо свои ноги не любить.Ни красоты, ни пользы.
Трусиковед 22 апреля 2018
Неудобны из-за высоты платформы под пальцами... или не знаю как правильно сказать одной из половин стопы. Лучше б переход был от 2-4 см до 10 под пяткой.
АлывердЫ 22 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Копыта
+
Трусиковед 22 апреля 2018
Слетать не будут, но ходить не особо удобно
АсобеннАя 22 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
Вы сами ЭТО выставили, еще и обижаетесь.Цирк уехал, а клоун остался. Оденьте и смешите людей, настроение поднимете.
одеть можно Машу, надеть на себя одежду, обувь обувают
Люблю Украину 22 апреля 2018
Они ужасны. Пусть слетают
Мусик Пусик 22 апреля 2018
У меня такие, не слетают, удобные
Я такая боевая 22 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
У меня такие, не слетают, удобные
Эти совсем другие)
Я такая боевая 22 апреля 2018
Автор думаю ими забиты все магазинчики и рынки. Сходите померяйте, будете знать.
Аноним_1439 22 апреля 2018
Неудобно а таких, везде спотыкается и шатать может в разные стороны.
Статус Ква 22 апреля 2018
Автор, а мне нравится. Я маленького роста и такая обувь гараздо удобней, чем обувь на высоком каблуке. И ножки не так устают.
ju4op 22 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
вопрос был удобны или нет
и не звучал: как вам обувь?
У меня другой вопрос: где босоножки?
Пешеходик 22 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
У меня такие, не слетают, удобные
Ну тут надо указывать вес и возраст. Для полной бабушки они норм
Цветок Мира 22 апреля 2018
Да что за комменты????? Автор носите, что Вам нравится. У меня по форме платформы, один в один, мне очень удобно. Если размер угадаете, слетать не будут, как и любые туфли
Кашпо 22 апреля 2018
Автор, не обращайте внимание на злобные комментарии, тут признают только бежевые лодочки на небольшом каблуке))
Теперь босоножках. Такой модели у меня нет. Но были похожие, увы, соскальзывали с пятки, хотя размер был мой. В общем, мне было не очень удобно.
ТихоЯ 22 апреля 2018
А я ищу такие, купить,
Мусик Пусик 22 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
Ну тут надо указывать вес и возраст. Для полной бабушки они норм
Ну мне 28лет,вес 48кг,и как-то мне удобные.
014comua 22 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ужас какой((
+1
Леди Г 22 апреля 2018
Ответ дляРеанимация
Вы сами ЭТО выставили, еще и обижаетесь.Цирк уехал, а клоун остался. Оденьте и смешите людей, настроение поднимете.
Ахаха, Вы мне уже подняли!
Обожаю советчицу за таких людей как Вы))))

Автор, Вы в них щиколотку сломаете, ну видно же сразу
Бокс-орун 22 апреля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Да что за комменты????? Автор носите, что Вам нравится. У меня по форме платформы, один в один, мне очень удобно. Если размер угадаете, слетать не будут, как и любые туфли
Зупка_цем 22 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
вопрос был удобны или нет
и не звучал: как вам обувь?
Нет, под носком будете задевать постоянно и спотыкаться