22 апреля 2018

Где найти толкового риелтора?

Будем продавать квартиру в Киеве.
Где найти риелтора, который реально будет этим заниматься, не сбивая цену до плинтуса?
Я даже готова отблагодарить риелтора, если будет результат его усилий.
Квартира хорошая, но времени в обрез.
Как вы продавали квартиру в Киеве? За сколько удалось?
Всем спасибо!
автор Майская киска 22 апреля 2018
Среди знакомых недвижимостью никто не занимается(
Aleksakievua 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Среди знакомых недвижимостью никто не занимается(
Все зависит от цены которую вы поставите.
+ учитывайте впереди май. До середины месяца народ в запое/ картошке/ пикниках / дачах и тд.
Где хотите продать ? Метраж. Ремонт. Стоимость
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Все зависит от цены которую вы поставите.
+ учитывайте впереди май. До середины месяца народ в запое/ картошке/ пикниках / дачах и тд.
Где хотите продать ? Метраж. Ремонт. Стоимость
Вы риелтор?
Киев, 45м2, дом 2016 года. Ремонт отличный (не эконом), мебель. Хочу 47. К метро 2 остановки, маршрутки, автобусы в 100 метрах от подъезда.
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы риелтор?
Киев, 45м2, дом 2016 года. Ремонт отличный (не эконом), мебель. Хочу 47. К метро 2 остановки, маршрутки, автобусы в 100 метрах от подъезда.
А локация?
Aleksakievua 22 апреля 2018
И хороший риелтор или плохой, это уже второстепенное. если ваша цена такая же как и у ваших конкурентов по продаже, то тут хоть благодарите риелтора хоть с бубном на луну : только везение, и реальные ’+’ вашего объекта .
Aleksakievua 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вы риелтор?
Киев, 45м2, дом 2016 года. Ремонт отличный (не эконом), мебель. Хочу 47. К метро 2 остановки, маршрутки, автобусы в 100 метрах от подъезда.
Улица?
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
А локация?
Левый берег.
Не буду писать улицу, так как сейчас добрые советчицы забанят за рекламу(
Aleksakievua 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Левый берег.
Не буду писать улицу, так как сейчас добрые советчицы забанят за рекламу(
Урловская? Драгоманова?
Aleksakievua 22 апреля 2018
В личку напишите.
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Левый берег.
Не буду писать улицу, так как сейчас добрые советчицы забанят за рекламу(
Улицу не нужно.
Если хотите продать за свою цену - продавайте сами, без риелтора. Есть группы на ФБ.
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
И хороший риелтор или плохой, это уже второстепенное. если ваша цена такая же как и у ваших конкурентов по продаже, то тут хоть благодарите риелтора хоть с бубном на луну : только везение, и реальные ’+’ вашего объекта .
Разброс цен очень велик. Есть и дешевше (метраж и отделка квартир, конечно же, отличается), есть и дороже.
Мне кажется, в инете слишком много нереальных предложений (чужие фотки, заниженные цены и т.д.)
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Левый берег.
Не буду писать улицу, так как сейчас добрые советчицы забанят за рекламу(
Просто в Киеве риелторы - это такое что-то((
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Улицу не нужно.
Если хотите продать за свою цену - продавайте сами, без риелтора. Есть группы на ФБ.
Спасибо!
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Разброс цен очень велик. Есть и дешевше (метраж и отделка квартир, конечно же, отличается), есть и дороже.
Мне кажется, в инете слишком много нереальных предложений (чужие фотки, заниженные цены и т.д.)
Зайдите в риелторы зло на ФБ
Aleksakievua 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Разброс цен очень велик. Есть и дешевше (метраж и отделка квартир, конечно же, отличается), есть и дороже.
Мне кажется, в инете слишком много нереальных предложений (чужие фотки, заниженные цены и т.д.)
Понимать просто на сколько далеко метро. Улицу.
Цена норм
Я бы на вашем месте . Сперва щакиевла фото на боаговест или парклейн
2. Самт разместите объявление на ОЛХ платное.
В верх списка.
3. Никаких эксклюзивов с риэлторами.
Aleksakievua 22 апреля 2018
Извините за ошибки. * закинуть фото на благовест/парклейн
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Понимать просто на сколько далеко метро. Улицу.
Цена норм
Я бы на вашем месте . Сперва щакиевла фото на боаговест или парклейн
2. Самт разместите объявление на ОЛХ платное.
В верх списка.
3. Никаких эксклюзивов с риэлторами.
Метро пешком минут 12. На маршрутке минут 6 (короткие остановки).
Спасибо, на олх разместила, правда пока бесплатное.
Пойду еще на другие площадки.
Aleksakievua 22 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Метро пешком минут 12. На маршрутке минут 6 (короткие остановки).
Спасибо, на олх разместила, правда пока бесплатное.
Пойду еще на другие площадки.
Работайте со всеми ; риелторы . На прямую.
На ОЛХ принимайте лусше завтра объявление. Сеголня выходной.
автор Майская киска 22 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Работайте со всеми ; риелторы . На прямую.
На ОЛХ принимайте лусше завтра объявление. Сеголня выходной.
Благодарю!
Вечно недо... 22 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Улицу не нужно.
Если хотите продать за свою цену - продавайте сами, без риелтора. Есть группы на ФБ.
напишите группу в ФБ
Анонимус Я 22 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
напишите группу в ФБ
риелторы - зло, я выше уточнила.