22 апреля 2018

Люблю вкусно покушать и не люблю готовить

Вообще не нравится то, что я готовлю себе сама. И готвоить не люблю вообще.
Очень люблю вкусно покушать, а к еде вредная =(
Что делать...
Одноклассница 22 апреля 2018
ресторан вам в помощь.
Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Зарабатывать вы тоже не любите я смотрю
АнтиТанкист 22 апреля 2018
Заведите себе жену.
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Зарабатывать вы тоже не любите я смотрю
причем здесь зарабатывать....каждый день в ресторан ходить на обед и ужин не вариант, еще и с мужем...
Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
причем здесь зарабатывать....каждый день в ресторан ходить на обед и ужин не вариант, еще и с мужем...
Заказывайте еду из ресторана. Наймите помощницу. Не додумались? Тогда не благодарите
ШапкаУшанка 22 апреля 2018
полюбите мивину -
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Заказывайте еду из ресторана. Наймите помощницу. Не додумались? Тогда не благодарите
Я работаю дома...время готовить есть, просто не хочется. Помощницу чтобы мне домой еду приносила?)
Ferre 22 апреля 2018
Совершенствуйтесь
Учитесь готовить
Проще всего сказать я не умею и не хочу
Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
Я работаю дома...время готовить есть, просто не хочется. Помощницу чтобы мне домой еду приносила?)
Из ресторана закажите. Что вы тугая такая
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляFerre
Совершенствуйтесь
Учитесь готовить
Проще всего сказать я не умею и не хочу
училась и учусь, другие говорят все вкусно, а вот сама я это есть не хочу (( заскок может какой....уже думала пойти на курсы где научат готовить ресторанную еду.
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Из ресторана закажите. Что вы тугая такая
каждый день???
Откушу что там торчит 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
каждый день???
Мне откровенно говоря все равно) заказывайте через день, в остальные дни не ешьте
Wild Rosе 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
училась и учусь, другие говорят все вкусно, а вот сама я это есть не хочу (( заскок может какой....уже думала пойти на курсы где научат готовить ресторанную еду.
ну так идите, нафига нам эта ценнейшая информация?
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляWild Rosе
ну так идите, нафига нам эта ценнейшая информация?
может у кого тоже такой прикол, курсы посоветуют))
или что-то кроме закажите в ресторане)
МинерАлочка 22 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Заведите себе жену.
хаха, тоже об этом хотела написать))))))))
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
хаха, тоже об этом хотела написать))))))))
нам иногда мама еду передает))
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
полюбите мивину -
какая мивина, вы что...
МинерАлочка 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
нам иногда мама еду передает))
ну мама же не будет всю жизнь вас кормить))
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
ну мама же не будет всю жизнь вас кормить))
иногда это раз в две недели, она нас не кормит.
просто я терпеть не могу жарить, поэтому она нам жареные блюда иногда передает по типу котлеты или блинчики.
МинерАлочка 22 апреля 2018
эх, а я наоборот, готовить люблю очень, но ем немного...
все хвалят мои блюда, хорошо, хоть братья-сестры есть, сама бы это не съедала))))
а вообще, дети - лучшие дегустаторы))
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
эх, а я наоборот, готовить люблю очень, но ем немного...
все хвалят мои блюда, хорошо, хоть братья-сестры есть, сама бы это не съедала))))
а вообще, дети - лучшие дегустаторы))
Это там чудесно, я вам немного завидую...а я вообще не могу сконцентрировать на готовке, так мне это тяжело. Ничего не жарю и не пеку. Тушение/варение так сказать мой конек. Для ленивых...
жар-птица Нюра 22 апреля 2018
не повезло мужичку....
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не повезло мужичку....
зато мы стройные)
Я такая боевая 22 апреля 2018
Автор, я такая же! Вот всё как вы написали))) рада, что муж неприхотлив в еде. Покушать люблю, готовить нет, а то что готовлю не хочу есть.. думаю найти помощницу, чтобы приходила женщина 2 раза в неделю и готовила. Но это оказалось непростой задачей. Пока не нашла, надо ещё и самой научится доверять чужому человеку. Хотелось бы знакомого или через знакомых.
автор Почемучка 22 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, я такая же! Вот всё как вы написали))) рада, что муж неприхотлив в еде. Покушать люблю, готовить нет, а то что готовлю не хочу есть.. думаю найти помощницу, чтобы приходила женщина 2 раза в неделю и готовила. Но это оказалось непростой задачей. Пока не нашла, надо ещё и самой научится доверять чужому человеку. Хотелось бы знакомого или через знакомых.
Капец, как я рада что я не одна такая!
Да, доверять чужому человеку тяжело, да еще и немного стыдно и жлобно по такому поводу приглашать) Я же понимаю, что это не горы ворочать, еду готовить. Но уже который год то соберу волю в кулак наготовлю всего...столько что сьесть не может, то вообще есть нечего. Крайности. Бывает впадаю в ступор и только чай с бутербродами пару дней кушаю и йогурты)) А потом уже и этого не хочется. Я уже думала может мне скучно одной готовить, просила мужа давай вдвоем, так он тоже не хочет =(
Разгуляшка 22 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
эх, а я наоборот, готовить люблю очень, но ем немного...
все хвалят мои блюда, хорошо, хоть братья-сестры есть, сама бы это не съедала))))
а вообще, дети - лучшие дегустаторы))
++ и мотиваторы!
МинерАлочка 22 апреля 2018
Ответ дляРазгуляшка
++ и мотиваторы!
100% согласна))
Ferre 22 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
училась и учусь, другие говорят все вкусно, а вот сама я это есть не хочу (( заскок может какой....уже думала пойти на курсы где научат готовить ресторанную еду.
я об этом и пишу
Stetana 23 апреля 2018
Учитесь готовить