22 апреля 2018

Как наказать любовника???

Советчицы, очень прошу тапками не кидатся.
Самой тошно.

Скажу вкратце, жили с мужем плохо, потом появился любовник, с любовником повстречались почти 2 года, все это время он говорил, обещал что доведет дома все до развода....... Но так этого и не случилось.
Жена начала подозревать, следить и допрашивать его, и вот когда я поставила вопрос ребром - он только плачущий смайлик присылает.
Конкретно ничего не говорит, но принимает то, что он от нее не уйдет. Зачем врал?? Зачем разрушил мою семью?? Мое здоровье подкосилось....

Как его наказать??? Хотелось все рассказать жене.... Пусть знает с кем живет.
Клептоманка 22 апреля 2018
Троллик
Уточка 22 апреля 2018
вы сами свою семью рушили и его тоже
Банан-барабан 22 апреля 2018
это случайно,не мой бывший муж?))))
Нога на ногу 22 апреля 2018
Расскажите лучше своему мужу.
Что вам сделала та женщина???? Мало того, что вы гуляли с ее мужем, так ещё и хотите ей все г-но вывалить?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Троллик
Ничего подобного. Я живая, и ситуация реальная
Agata_a 22 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
Троллик
А как вы их распознаете?
Видела тут часто в темах пишут тролль, но как понять
Соседушка 22 апреля 2018
Очень смешно. А вы наивная чукотская девушка, которая действительно свято верила что любовник уйдет от жены? Не, даже не смешно. Если вы расстались с мужем ради любовника, то это ваши проблемы но не его.
ПочтальЁнша 22 апреля 2018
Если хотите наказать, расскажите жене. Только сходу на все доступные методы коммуникации, на телефон, на емеил, в соц. сетях и так далее.
Единорог_помог 22 апреля 2018
Что вас удерживает от рассказа?
Своё лицо на совместных фото с ним затушуйте и отправьте жене. Пусть посмотрит, как муж отдыхает
Блoшка-матрешка 22 апреля 2018
1. причем тут жена? зачем ей делать больно? Месть? Глупо.
2.Вы сами разрушили свою семью. А хотели разрушить чужую.
3. Гулял чувак, получал новые эмоции, впечатления, бесплатный старательный кекс. Еще и соХХХХли, небойсь?)
Жабры жабы 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ничего подобного. Я живая, и ситуация реальная
Если так, то он вам ничего не разрушал. Он полное зеркальное ваше отображение
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляУточка
вы сами свою семью рушили и его тоже
Я вначале отношений еще сказала, что просто любовник мне не нужен.
Я хотела семью создать. И он это знал
Банан-барабан 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ничего подобного. Я живая, и ситуация реальная
а можно вопрос, а что чувствуете вы к жене любовника? Ничего, что она его любит? Вас это не смущает?)
Поддакиваю иногДА 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вначале отношений еще сказала, что просто любовник мне не нужен.
Я хотела семью создать. И он это знал
Кишка тонка у него
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Очень смешно. А вы наивная чукотская девушка, которая действительно свято верила что любовник уйдет от жены? Не, даже не смешно. Если вы расстались с мужем ради любовника, то это ваши проблемы но не его.
Подождите, но зачем обещать????? Ведь за язык никто не тянул.
Я 100 раз его просила что бы меня оставил, если ему кроме секса больше ничего не нужно. Но он продолжал врать
Соседушка 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вначале отношений еще сказала, что просто любовник мне не нужен.
Я хотела семью создать. И он это знал
Так надо было развестись с мужем, любовнику с женой, съехать из квартир семейных и потом начинать новые отношения. А в вашем случае можете предъявить претензии только себе самой.
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
а можно вопрос, а что чувствуете вы к жене любовника? Ничего, что она его любит? Вас это не смущает?)
Не любит. И он ее не любит.
Там не все гладко.
Соседушка 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подождите, но зачем обещать????? Ведь за язык никто не тянул.
Я 100 раз его просила что бы меня оставил, если ему кроме секса больше ничего не нужно. Но он продолжал врать
ну не соглашались бы на секс доиего развода, он бы и оставил вас, что не понятного? Зачем ему уходить и отказываться если вы на все согласная и ради пустых слов?
Жидкость для снятия глаз 22 апреля 2018
а вы развелись уже?
Ms. Анонимная 22 апреля 2018
Засвети фигуру в купальнике,если что могу вместо любовника ,я симпотный
Соседушка 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не любит. И он ее не любит.
Там не все гладко.
Это он сказал и вы конечно же поверили?))) Ага, так плохо всё, что прям уйти не может и не хочет
Простецкая 22 апреля 2018
он уже и так наказан, связавшись с вами))
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вы развелись уже?
Еще нет.
Но живем отдельно
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
он уже и так наказан, связавшись с вами))
А что вы говорите.
Бедный он, сама невинность
Печальки.нет 22 апреля 2018
Ой, заведите нового - и вся месть. Полно желающих налево сбегать.
Балаболка 22 апреля 2018
Когда спят ,тогда и строят иллюзии
Жидкость для снятия глаз 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Еще нет.
Но живем отдельно
ну так вы сами держите ’запасной аэродром’, а от любовника требуете конкретных решений. Вам не кажется что вы не честно играете?
автор Любвиобильный бот 22 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну так вы сами держите ’запасной аэродром’, а от любовника требуете конкретных решений. Вам не кажется что вы не честно играете?
Я не играла.
Я ради него готова была уйти от мужа. Но потом я видела что ему это не нужно, что он плавает, глаза замыливает.... И желание пропадало.
Но вот почему он так?????
Раздражевская 22 апреля 2018
ну, на его месте я бы тоже к вам не ушла. глупая и доступная. вам можно лапшу вешать бесконечно)
Жидкость для снятия глаз 22 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не играла.
Я ради него готова была уйти от мужа. Но потом я видела что ему это не нужно, что он плавает, глаза замыливает.... И желание пропадало.
Но вот почему он так?????
уходят от мужа не когда любовник готов, а когда женщина готова. И не ради штанов, а ради себя. Вас не жалко, хотели усидеть на двух стульях, еще и с женатым человеком. Пожинайте плоды